Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Средства гигиены

Средства гигиены

(Всего найдено: 226)

Оценка: 0.00
Женские гигиенические прокладки Naturella Ultra Camomile Maxi Quatro

Отзывов: 0
Женские гигиенические прокладки Naturella Ultra Camomile Maxi Quatro, ароматизированные, с крылышками, толщиной 2 мм, длиннее других Naturella Ultra, имеют особую систему впитывания и желобки в форме цветка с эксклюзивной впитывающей системой, обеспечивают защиту и комфорт кожи в интимной зоне в критические дни. Содержат dermacrem, защищающий кожу от раздражения. Аромат, вдохновленный ромашкой, позволяет сохранить свежесть в критические дни. Упаковка Naturella Ultra Camomile Maxi Quatro 32 шт. рассчитана на четыре цикла менструации.
Оценка: 0.00
Женские гигиенические прокладки Always Ultra Normal Plus

Отзывов: 0
Женские гигиенические прокладки Always Ultra Normal Plus ультратонкие, с верхним слоем-сеточкой, для нормальных выделений. Благодаря уникальной волнистой 3D-текстуре верхний слой Always Ultra меньше соприкасается с телом и почти не прилипает, при этом лучше впитывает, обеспечивая надежную защиту от протеканий. Упаковка 40 шт. рассчитана на четыре цикла менструации
Оценка: 0.00
Мочалка-рукавичка Eva

Отзывов: 0
Натуральная мочалка Eva М42 сделана из волокон льна, обладает бактерицидными свойствами. Эффект деликатного массажа - бережный уход за чувствительной кожей. Тонизирует, массирует, очищает и не вызывает аллергии.
Оценка: 0.00
Массажер деревянный со щеткой Eva

Отзывов: 0
Деревянный массажёр Eva БС-10 со щёткой для массажа тела и чистки кожи. Щетка на обратной стороне поможет очистить верхние слои кожи. Массажер выполнен из материалов, которые не повредят вашу кожу, а длинная деревянная ручка нагревается медленно и поэтому позволит использовать его даже в сильно растопленной бане.
Оценка: 0.00
Ополаскиватель для полости рта R

Отзывов: 0
Благодаря свойствам активного кислорода отбеливает эмаль на поверхности и в глубине, эффективно борется с неприятным запахом изо рта, уменьшает воспаление и кровоточивость десен. Действие ополаскивателя направлено на подавление анаэробной микрофлоры, что позволяет устранить явления галитоза и существенно улучшить состояние здоровья десен. Клинические тесты подтвердили отсутствие риска повышения чувствительности зубов.
Оценка: 0.00
Набор для зубов R

Отзывов: 0
Дополнительно усиленная микрочастицами диоксида кремния формула зубной пасты "R.O.C.S.Отбеливающая", основана на комплексе MINERALIN®. Обладает выраженными полирующими и придающими блеск эмали зубов свойствами. Осветляет эмаль зубов и придает ей блеск. Укрепляет твердые ткани зубов и предупреждает развитие кариеса. Предупреждает образование темного налета и зубного камня. Устраняет кровоточивость и воспаление десен (симптомы воспаления и кровоточивости в среднем снижаются до 86 % за одну неделю применения). Придает дыханию свежесть. Нормализует микрофлору полости рта и устраняет дисбактериоз (обладает свойствами пребиотика).
Оценка: 0.00
Зубная нить R

Отзывов: 0
Идеально подходит для людей с повышенной чувствительностью зубов и десен. Обеспечивает свежее дыхание, помогает предотвратить воспаление десен, сохраняет здоровье и белизну зубов. Идеально подходит для людей с нормальными зубными промежутками. Расширяется во время использования что позволяет эффективно очистить широкие межзубные промежутки от зубного налета.
Оценка: 0.00
Зубная щетка R

Отзывов: 0
Уникальная форма головки зубной щетки R.O.C.S. - скошенная к концу головки щётки подстрижка щетины - повышает качество чистки поверхности зубов и позволяет с легкостью проникать в труднодоступные участки зубного ряда, а так же качественно очищать пространство между зубами, не повреждая десны. Тонкая плоская прозрачная ручка обеспечивает необычайную маневренность на всех участках зубного ряда. Волокно щетины производства фирмы «Pedex» (Германия) – мирового лидера в производстве высококачественных материалов. Кончик каждой щетинки закруглен и тщательно отполирован. Высококачественная щетина не повреждает эмаль зубов, не царапает зубные реставрации и не травмирует десны.
Оценка: 0.00
Спрей для полости рта R

Отзывов: 0
Освежает дыхание. Изготовлен на основе натуральных компонентов
Оценка: 0.00
Зубная паста R

Отзывов: 0
Младшие школьники и подростки должны чистить зубы пастами, состав которых соответствует возрастным физиологическим потребностям! В школьном возрасте продолжается процесс созревания эмали (до 18 лет), который можно поддержать, применяя зубные пасты, содержащие фтор и ксилит. R.O.C.S. для младших школьников и подростков содержит высокоэффективный комплекс AMIFLUOR® - источник ксилита и аминофторида, который обеспечивает быстрое, всего 20 секунд, формирование высокостабильного защитного слоя. Благодаря этому паста R.O.C.S. Teens обладает следующими эффектами: Повышает устойчивость молодой эмали зубов к растворяющему действию кислот более чем в 2 разаСнижает выход кальция и фосфора из эмали зубовСпособствует интенсивному насыщению зубов минералами, ускоряя процесс созревания эмалиЗащищает зубы от кариесогенных бактерий за счёт высокого содержания ксилитаОбеспечивает надёжную защиту дёсен от воспаления, по эффективности защиты десен не уступает зубным пастам с антисептикомВыполняет функцию пребиотика и нормализует состав микрофлоры полости ртаБлагодаря мягкой низкоабразивной формуле (RDA=39) не травмирует ткани зубов
Оценка: 0.00
Бальзам для десен R

Отзывов: 0
Эффективно защищает десны от кровоточивости и воспаления, питает эмаль зубов минералами и препятствует размножению бактерий зубного налета. Для реминерализации эмали зубов использовано кальций-фосфатное соединение с высокой биодоступностью и биосовместимостью. Натуральные свойства ксилита защищают от зубного налета и обеспечивают нормализацию бактериального баланса полости рта. Зубы надолго остаются чистыми и гладкими, обеспечивая максимальную защиту от кариеса .
Оценка: 0.00
Зубная паста Natura Siberica 7 северных трав

Отзывов: 0
Разработана специально для профилактики заболеваний десен. Уникальная комбинация экстрактов северных трав освежает, укрепляет десны, предотвращает их кровоточивость, а также оказывает местное анестезирующее, сосудосуживающее, противовоспалительное и регенерирующее действие. Активные компоненты, входящие в состав пасты, очищают поверхность зубов и языка, нормализуя микрофлору полости рта. Преимущества: - Укрепляет десны - Ухаживает за полостью рта, обладает противовоспалительным эффектом - Надолго освежает дыхание

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>