Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Средства гигиены

Средства гигиены

(Всего найдено: 226)

Оценка: 0.00
Жидкое мыло Safeguard Цветочный аромат

Отзывов: 0
Safeguard "Цветочный аромат" - жидкое мыло, которое позволит окунуться в мир цветущих садов. Приятный аромат цветов будет долго держаться и вызывать самые приятные ощущения. Safeguard имеет густую формулу, что обеспечивает продолжительный период времени эксплуатации и небольшой расход средства при использовании. Дозатор позволяет при одном нажатии брать оптимальное количество мыла для мытья рук. Safeguard "Цветочный аромат" дарит первоклассную защиту от микробов каждому члену семьи.
Оценка: 0.00
Жидкое мыло Safeguard Лимонная свежесть

Отзывов: 0
Safeguard "Лимонная свежесть" - жидкое мыло, которое позволит окунуться в мир свежести. Приятный цитрусовый аромат будет долго держаться и вызывать самые приятные ощущения. Safeguard имеет густую формулу, что обеспечивает продолжительный период времени эксплуатации и небольшой расход средства при использовании. Дозатор позволяет при одном нажатии брать оптимальное количество мыла для мытья рук. Safeguard "Лимонная свежесть" дарит первоклассную защиту от микробов каждому члену семьи.
Оценка: 0.00
Зубная паста PresiDENT Anti-Age

Отзывов: 0
Зубная паста PresiDENT Anti-Age насыщает ткани пародонта и зубную эмаль витамином молодости Е, который замедляет процессы старения, повышает регенеративные процессы слизистой оболочки десен. Гидроксиапатит сглаживает поверхность эмали, купирует гиперчувствительность. Цитрат цинка укрепляет капилляры, снижает кровоточивость.
Оценка: 0.00
Жидкость для ирригатора+ополаскиватель PresiDENT Active

Отзывов: 0
Ополаскиватель для полости рта PresiDENT Active является эффективным дополнением к зубной пасте для полноценной гигиены полости рта. При разбавлении 1:5 он может быть использован как жидкость для ирригатора. Ополаскиватель проникает в самые труднодоступные участки, укрепляет десны, подавляет рост бактерий и обеспечивает свежесть дыхания.
Оценка: 0.00
Зубная щетка PresiDENT Active

Отзывов: 0
Мягкая зубная щетка PresiDENT Active предназначена для ежедневного применения утром, вечером и после еды. Щетина Microfine от DuPont обеспечивает суперделикатное очищение всей полости рта, в том числе в послеоперационный период и после снятия зубных отложений. Компактная головка щетки проникает в самые труднодоступные места. Супертонкие наружные щетинки обеспечивают тщательную гигиену межзубных промежутков и десен. Эргономичная ручка специально разработана для более легкого и удобного использования.
Оценка: 0.00
Мочалка массажная Kokubo Mokodomo

Отзывов: 0
Мягкая массажная мочалка для тела Mokomoko розового цвета создана специально в соответствии с особенностями женского тела и кожи. Мочалка нежно очищает кожу, а ее особая структура обладает свойствами повышенного пенообразования. Изделие оказывает антибактериальный и дезодорирующий эффект и подходит для мытья даже очень сухой, чувствительной и раздраженной кожи.
Оценка: 0.00
Мыло кусковое Weleda Розмариновое

Отзывов: 0
Растительное кусковое мыло Weleda «Розмариновое» деликатно очищает кожу, питая и смягчая ее. Благодаря мыльной основе из кокосового, оливкового и пальмового масел образует мягкую сливочную пену и защищает руки и тело от пересушивания. Тонизирующее масло розмарина в сочетании с коктейлем из эфирных масел придает мылу неповторимый пряный аромат. Мыло не содержит агрессивных поверхностно-активных веществ, синтетических красителей и ароматизаторов.
Оценка: 0.00
Ватные диски Cleanic Pure Effect

Отзывов: 0
Косметические диски Cleanic Pure Effect для демакияжа лица, шеи и декольте изготовлены из 100% чистого высококачественного хлопка. Использованная на поверхности диска инновационная система углублений и выпуклостей «Pure Effect» обеспечивает более эффективное очищение. Выпуклости равномерно распределяют очищающую косметику, а углубления удаляют загрязнения. Благодаря дополнительной пропитке поверхности дисков веществом «Soft Touch», они мягкие и гарантируют комфорт во время снятия макияжа с лица и нежной зоны вокруг глаз. В наборе: 3 упаковки косметических дисков Cleanic Pure Effect по 120 шт.
Оценка: 0.00
Диспенсер для антибактериального мыла Dettol No Touch Цитрус

Отзывов: 0
Автоматическая No-Touch система-диспенсер жидкого мыла Dettol позволяет сделать процедуру мытья рук более эффективной. Сенсор автоматически дозирует нужное количество антибактериального мыла. Так как контакт с руками отсутствует, микробы не попадают на диспенсер, и не остаются на нем, как на кусковом мыле. Автоматический диспенсер No-Touch от Dettol идеален для кухонь и ванных комнат и включает в себя сенсорный диспенсер, запасной блок с антибактериальным жидким мылом и батарейки.
Оценка: 0.00
Тампоны Tampax Discreet Pearl regular

Отзывов: 0
Tampax Discreet Pearl Regular - женские гигиенические тампоны с аппликатором. Гладкий пластиковый аппликатор создан для того, чтобы обеспечить максимально комфортное введение, он помогает размещать тампон правильно, в нужном месте. Технология LeakGuard обеспечивает дополнительную защиту от протекания. Технология FormFit позволяет тампону принимать анатомическую форму тела. Гладкий аппликатор SmoothTouch с закругленным кончиком создан для чистого и простого введения. Также аппликатор позволяет оставлять руки чистыми.
Оценка: 0.00
Ежедневные гигиенические прокладки Discreet Air Multiform ТРИО

Отзывов: 0
Discreet Multiform Air - тонкие и мягкие ежедневные гигиенические прокладки с дышащим верхним слоем, которые подарят Вам ощущения свежести на каждый день. Discreet Multiform Air подходят почти для любого типа нижнего женского белья.
Оценка: 0.00
Ежедневные гигиенические прокладки Naturella Нормал

Отзывов: 0
Naturella Normal - ароматизированные женские гигиенические прокладки на каждый. Их толщина составляет всего 0,9 мм, что делает их мягкими, как лепестки ромашки. Особый дышащий нижний слой обеспечивает дополнительную свежесть.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>