Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Средства гигиены

Средства гигиены

(Всего найдено: 226)

Оценка: 4.50
Мыло кусковое оливковое Aphrodite Ароматные травы

Отзывов: 4
Набор Aphrodite «Ароматные травы», состоящий из трех кусочков оливкового мыла, - это подарок для тех, кто ценит чистоту и натуральность в косметических средствах. Оливковое мыло с лимоном и шалфеем при ежедневном использовании смягчает, уменьшает поры и нормализует жирность кожи. Тонкий цитрусовый аромат в тандеме с шалфеем повышает тонус. Мыло с лавандой отлично очищает кожу, снимает напряжение и обладает противовоспалительными свойствами, а натуральное оливковое мыло без отдушек прекрасно подходит для чувствительной и проблемной кожи, оказывая антибактериальное и восстанавливающее действие.
Оценка: 4.50
Мыло кусковое оливковое Aphrodite Ароматные травы 4*85 гр

Отзывов: 4
Набор Aphrodite «Ароматные травы», состоящий из четырех кусочков оливкового мыла в презентабельной упаковке, - это отличный подарок для всей семьи. Каждый ее член может выбрать мыло по наиболее понравившемуся аромату и целебным свойствам. Оливковое мыло с лавандой обладает антибактериальными и успокаивающими свойствами, прекрасно заживляет раны, снимает зуд и воспаления кожи. Мыло с тонким цитрусовым ароматом и нотками шалфея отлично подходит для обладателей жирной или комбинированной кожи, с проблемами акне. Масло лимона богато витамином С, мягко очищает кожу, обеспечивает необходимой влагой, а масло шалфея известно своими вяжущими и общеукрепляющими свойствами. Мелко измельчённые листья шалфея обеспечивают лёгкий отшелушивающий эффект и глубоко очищают поры. Мыло с алоэ вера оказывает противовоспалительное, глубоко увлажняющее и смягчающее действие. Оно специально разработано с учетом особенностей сухой и зрелой кожи. Оливковое мыло с ромашкой и календулой обладает антисептическими и успокаивающими свойствами.
Оценка: 4.50
Мыло кусковое Urtekram Лаванда

Отзывов: 4
Органическое кусковое мыло Urtekram «Лаванда» обладает тонким цветочным ароматом лаванды. Нежная пена с глицерином и эфирными маслами мягко, но тщательно очищает кожу. Мыло изготовлено с использованием пальмового масла, выращенного на органических плантациях. Благодаря специальному составу оно обогащает кожу жизненно необходимыми питательными веществами и создает защитный барьер, минимизирующий негативное воздействие окружающей среды.
Оценка: 4.50
Мыло кусковое Iteritalia Лесные Деликатесы

Отзывов: 2
Высококачественное натуральное растительное мыло Iteritalia Delizie Dal Bosco «Лесные деликатесы» с добавкой экстрактов лесных ягод, богатых витаминами A и С, деликатно очищает вашу кожу, оставляя на ней легкий приятный аромат. Мыло рекомендуется для тонизирующих и освежающих водных процедур. Восхитительное мыло мягко и тщательно очищает кожный покров, наполняя тело упоительным благоуханием.
Оценка: 4.43
Система для отбеливания зубов Global на 3 тона

Отзывов: 7
Система для отбеливания зубов Global White сделает ваши зубы светлее на 3 тона за 7 дней. В набор входит отбеливающий карандаш, отбеливающая зубная паста и капы. Карандаш Global White - это блестящее решение для тех, кто хочет иметь белоснежную улыбку, а также станет незаменимым перед важным совещанием, свиданием или светским мероприятием. Компактный и удобный карандаш будет всегда под рукой, когда необходима ослепительная улыбка. Отбеливающая зубная паста Global White бережно отбеливает зубы, освежает дыхание, защищает от кариеса и зубного камня.
Оценка: 4.43
Система для отбеливания зубов Global Премиум

Отзывов: 7
Система Global White Whitening System - это полноценный комплекс для отбеливания зубов в домашних условиях. В набор входят два отбеливающих геля во флаконе-карандаше, ретрактор , отбеливающая зубная паста, реминерализирующий гель. Пероксид водорода, входящий в состав отбеливающего геля, расщепляет пигментные пятна внутри эмали. Нитрат калия снижает чувствительность. В результате применения вы сможете сделать ваши зубки светлее на 3 тона в течение недели и на 4-5 тонов - в течение двух недель.
Оценка: 4.38
Зубочистки Smart

Отзывов: 13
Зубочистки – это не только удобное средство гигиены полости рта, но и инструмент для создания вкусных канапе и приготовления фаршированных блюд. Упакованы в цветные картонные коробки. 1 000 штук в упаковке. Материал: дерево.
Оценка: 4.00
Ватные диски Aura

Отзывов: 4
Ватные диски Aura Beauty Cotton Pads - это необходимый продукт для личной гигиены, без которого не представляет свою жизнь ни одна девушка. С их помощью можно без труда удалить макияж, проводить различные косметологические процедуры, продезинфицировать рану или стереть лак с ногтей. Изготовленные из 100% хлопка, мягкие и нежные ватные диски имеют «прошитый» край и не оставляют ворсинок на лице, благодаря чему их использование становится более комфортным, а удобные розовые веревочки не позволят дискам выпасть из упаковки.
Оценка: 4.00
Влажная туалетная бумага Aura

Отзывов: 4
Влажная туалетная бумага Aura Ultra Comfort - это новый вид продукции, разработанный специально для бережного ухода за самыми нежными участками кожи. Продукт будет особенно необходим во время отдыха на природе, на даче, во время путешествий. Влажная туалетная бумага создана из легкого материала, который подходит для нежных участков кожи. В состав входят экстракты ромашки и алоэ, которые бережно очищают и увлажняют кожу. Удобная упаковка снабжена закрывающейся пластиковой крышкой, обеспечивая продолжительное сохранение увлажненности, предотвращая преждевременное высушивание или потерю важных свойств продукта.
Оценка: 4.00
Мойка ультразвуковая Bradex Очиститель

Отзывов: 4
Мойка ультразвуковая «Очиститель» для зубных протезов и ювелирных украшений от известного бренда Bradex поможет быстро и без лишних усилий очистить ювелирные изделия и съемные зубные протезы. Создаваемые мойкой ультразвуковые волны проникают в труднодоступные места, удаляют налет и загрязнения, оседающие на изделиях. Проста в использовании и уходе.
Оценка: 4.00
Контейнер для съёмных протезов Bradex Мои Зубки

Отзывов: 4
Контейнер для съёмных протезов «Мои Зубки» от известного бренда Bradex выполнен из качественно полимера, способен обеспечить полноценную гигиену и чистоту протезам. Плотная крышка полностью герметична и не допустит пролива жидкости из контейнера, позволит защитить протезы от пыли. Специальный сетчатый сепаратор с держателем позволит удобно извлекать протезы из контейнера, не погружая пальцы в асептическую жидкость.
Оценка: 4.00
Мочалка массажная Spa 4 Men

Отзывов: 1
Универсальная мужская мочалка массажная Spa 4 Men практична и удобна в применении. Изделие обладает тонизирующим эффектом, что позволяет превратить процесс принятия ванны или душа в удовольствие. Мочалка прекрасно подходит для очищения и отшелушивания кожи, стимулирует кровообращение, а ручки обеспечат комфортное использование.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>