Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Средства гигиены

Средства гигиены

(Всего найдено: 226)

Оценка: 4.00
Зубная паста Pure by PresiDENT Чайное Дерево

Отзывов: 1
Зубная паста Pure by PresiDENT с натуральными частицами чайного дерева предназначена для бережного очищения полости рта, являясь надежной защитой от вредоносных стрептококковых бактерий, вызывающих кариес. Благодаря новой формуле зубная паста Pure by PresiDENT обеспечивает не только антибактериальную защиту и чистоту, но и здоровую свежесть дыхания в течение продолжительного времени. Паста содержит частички листьев чайного дерева. Листья чайного дерева в большом количестве содержат масло, которое является эффективным природным антисептиком. Благодаря природным свойствам чайного дерева использование пасты снижает воспаление и отечность десен, восстанавливая поврежденные участки. Паста эффективно уничтожает зубной налет и противостоит размножению вредной микрофлоры.
Оценка: 4.00
Зубная паста Pure by PresiDENT Маракуйя

Отзывов: 1
Зубная паста Pure by PresiDENT с натуральными частицами маракуйи предназначена для бережного очищения полости рта, являясь надежной защитой от вредоносных стрептококковых бактерий, вызывающих кариес. Благодаря новой формуле зубная паста Pure by PresiDENT обеспечивает не только антибактериальную защиту и чистоту, но и здоровую свежесть дыхания в течение продолжительного времени. Паста содержит перетертые плоды маракуйи в качестве безопасного абразива. В состав маракуйи входит большое количество биологически активных веществ, в том числе и альфа-гидроксикислоты, которые усиливают гидратацию, упругость десен, улучшают их кровоснабжение. Маракуйя обладает противомикробным действием, благодаря чему значительно снижается уровень бактериальной обсемененности полости рта.
Оценка: 4.00
Зубная паста Pure by PresiDENT Клюква

Отзывов: 1
Зубная паста Pure by PresiDENT с натуральными частицами клюквы предназначена для бережного очищения полости рта, являясь надежной защитой от вредоносных стрептококковых бактерий, вызывающих кариес. Благодаря новой формуле зубная паста Pure by PresiDENT обеспечивает не только антибактериальную защиту и чистоту, но и здоровую свежесть дыхания в течение продолжительного времени. Паста содержит перетертые ягоды клюквы в качестве абразива. Эта ягода обладает великолепными свойствами: оказывает общеукрепляющее воздействие на организм, стимулирует заживление ран, активизирует обменные процессы в тканях, укрепляет сосуды, а также оказывает лечебное и профилактическое воздействие на ткани десен.
Оценка: 4.00
Зубная паста Pure by PresiDENT Аргана

Отзывов: 1
Зубная паста Pure by PresiDENT с натуральными частицами арганы предназначена для бережного очищения полости рта, являясь надежной защитой от вредоносных стрептококковых бактерий, вызывающих кариес. Благодаря новой формуле зубная паста Pure by PresiDENT обеспечивает не только антибактериальную защиту и чистоту, но и здоровую свежесть дыхания в течение продолжительного времени. Абразивные частички арганы в составе пасты содержат уникальное аргановое масло, которое обладает особыми свойствами: благоприятно действует на организм, восстанавливает поврежденные участки кожи, усиливает кровоснабжение тканей, стимулирует регенерацию.
Оценка: 3.40
Ватные палочки Aura

Отзывов: 5
Ватные палочки Aura Beauty Cotton Buds - это незаменимый продукт личной гигиены, который должен быть в каждом доме. С их помощью можно с легкостью удалить загрязнения в труднодоступных местах, например, в носовом или ушном проходе. Ватная головка палочки изготовлена из 100% хлопка, не оставляет ворсинок и плотно закреплена на основании, а стик розового цвета из эластичного пластика обеспечивает безопасное и комфортное использование. Большого количества палочек хватит на долгое время, они также идеально подойдут для косметических целей.
Оценка: 3.00
Межзубные ершики-зубочистки Care

Отзывов: 6
Специальные экстратонкие цилиндрические межзубные ершики-зубочистки Silver Care обладают серебряным покрытием 999 пробы несущей поверхности и футлярчиком для ношения ершика. Они предназначены для эффективной чистки широких межзубных промежутков, удаления остатков пищи и налета из труднодоступных участков. Межзубные ершики станут особенно необходимым аксессуаром для пациентов, проходящих лечение брекет-системой.
Оценка: 3.00
Зубная щетка массажная Care

Отзывов: 6
Массажная зубная щетка Silver Care с 19 резиновыми пальчиками на съемной головке, покрытой серебром 999 пробы, специально разработана для ежедневного массажа десен и профилактики пародонтоза. Головка массажной щетки при необходимости легко меняется на обыкновенную головку Silver Care, превращаясь в обычную зубную щетку. Массажная щетка идеально подходит для нанесения на десны и зубы бальзамов, гелей и т.п. К щетке прилагается защитный футляр, который не дает загрязниться щетинкам.
Оценка: 3.00
Набор для чистки языка Care

Отзывов: 6
Набор Silver Care Antibacterial состоит из специальной щетки для удаления бактериального налета с поверхности языка и антибактериального освежающего геля для чистки языка. Мягкие щетинки удаляют с поверхности языка частички пищи и налета, тщательно очищая, не раздражая и не повреждая при этом сосочки языка. Серебряное основание при контакте со слюной оказывает естественное и постоянное антибактериальное воздействие. Уникальная формула геля позволяет эффективно устранять бактерии, являющиеся причиной дурного запаха изо рта, прекрасно очищая поверхность языка и придавая свежесть дыханию.
Оценка: 3.00
Зубная паста Supersmile Мандарин и Мята

Отзывов: 5
Если Вы любите пасты с цитрусовым вкусом - Вы нашли то что Вам нужно. Используйте профессиональную зубную пасту Supersmile "Мандарин"! С ней Вы не только восстановите белизну зубов, а так же пломб и виниров, но и каждый день будете наслаждаться восхитительным натуральным вкусом мандарина. Зубная паста Supersmile, содержащая Calprox®, бережно растворяет протеиновую пленку – тонкий слой белка, который образуется на поверхности зубов и накапливает зубной налет, бактерии и пигмент. После удаления потемневшей пленки зубы гораздо дольше выглядят чистыми и гладкими. Флюорид защищает зубы, а кальций и фосфаты способствуют реминерализации зубной эмали. Восстанавливает белизну пломб, коронок, мостов, виниров и протезов.
Оценка: 2.00
Мочалка пояс Beauty Format

Отзывов: 1
За счет грубой структуры сизаль замечательно подойдет для массажа. Кроме этого, он достаточно прочный и стерпит любые нагрузки, что делает его незаменимым для банных процедур и любителей попариться. Мытье в ванне с этой мочалкой станет полезным и приятным.Можно применять как в сухом виде для смягчения огрубевших участков кожи, так и во влажном состоянии для активной стимуляции микроциркуляции кожи и её тонизирования. Обладает выраженным отшелушивающим эффектом. Чаще всего его применяют для борьбы с целлюлитом, отшелушивания грубых участков тела и пилинга. Для массажного эффекта следует выбирать мочалки со средним или крупным плетением, а для более чувствительной кожи хорошо подойдут волокна средней толщины и с менее плотным плетением. Для склонной к аллергии, очень чувствительной, а также нежной детской кожи сизаль не подойдет.Благодаря использованию этой мочалки, ускоряется обмен веществ, улучшается кровоснабжение и быстрее расщепляется жир, что дает неплохой лимфодренаж. После мытья кожа становится гладкой и упругой.В некоторых случаях пилинг с помощью грубой мочалки из сизаля может заменить собой скраб для огрубевшей кожи стоп, локтей и коленей.Этот чудесный природный материал поможет вам сэкономить на скрабах и эксфолиантах для тела, его можно использовать для всех огрубевших участков тела.
Оценка: 1.00
Ватные диски Я самая

Отзывов: 1
Ватные диски «Я самая» - это необходимый продукт для личной гигиены, без которого не представляет свою жизнь ни одна девушка. С их помощью можно без труда удалить макияж, проводить различные косметологические процедуры, продезинфицировать рану или стереть лак с ногтей, а рельефная сторона быстро и эффективно очистит кожу. Изготовленные из 100% хлопка первичной переработки, мягкие и нежные двусторонние ватные диски имеют «прошитый» край и не оставляют ворсинок на лице, благодаря чему их использование становится более комфортным, а удобные красные веревочки не позволят дискам выпасть из упаковки.
Оценка: 0.00
Ежедневные гигиенические прокладки Vuokkoset Ultra Light pantyliner

Отзывов: 0
Необыкновенно тонкие и гибкие ежедневные гигиенические прокладки Vuokkoset Ultra Light надолго сохраняют свежесть, подходят для любого типа белья и обеспечивают идеальную фиксацию. Подходят для чувствительной кожи. Упаковка 28 шт.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>