Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Средства гигиены

Средства гигиены

(Всего найдено: 226)

Оценка: 0.00
Женские гигиенические прокладки Vuokkoset Cotton Normal

Отзывов: 0
Уникальные дышащие женские гигиенические прокладки Vuokkoset Cotton Normal без крылышек обладают отличной впитываемостью, надолго сохраняют свежесть, подходят для любого типа белья и обеспечивают идеальную фиксацию. Верхний слой прокладок изготовлен из 100% натурального хлопка. Подходят для чувствительной кожи. В упаковке 16 шт.
Оценка: 0.00
Женские гигиенические прокладки Vuokkoset 100% BIO Wings Normal

Отзывов: 0
Тонкие женские гигиенические прокладки Vuokkoset 100% Bio Normal Wings с мягким на ощупь верхним слоем из органического хлопка, с крылышками, быстро впитывают, хорошо удерживают жидкость, обеспечивают комфорт, не заметны под одеждой. Впитывающий слой не содержит хлор, ароматизаторы и формальдегиды. В упаковке 14 шт.
Оценка: 0.00
Жидкое кухонное мыло Sanita Plus Лимон и чай

Отзывов: 0
Жидкое мыло Sanita "Лимон и зелёный чай" специально создано для мытья рук на кухне. Средство прекрасно справляется с неприятными кухонными запахами рыбы, чеснока и лука, а входящие в состав натуральные масла заботятся о коже рук, сохраняя ее мягкой и увлажненной.
Оценка: 0.00
Ежедневные гигиенические прокладки Vuokkoset 100% BIO Anatomic Normal

Отзывов: 0
Ежедневные гигиенические прокладки Vuokkoset 100% BIO Normal с мягким на ощупь верхним слоем из органического хлопка обеспечивают комфорт, быстро впитывают, сохраняют свежесть на долгое время, не заметны под одеждой. Впитывающий слой не содержит хлор, ароматизаторы и формальдегиды. В упаковке 28 шт.
Оценка: 0.00
Жидкое кухонное мыло Sanita Plus Лайм и виноград

Отзывов: 0
Жидкое мыло Sanita "Лайм и виноград" специально создано для мытья рук на кухне. Средство прекрасно справляется с неприятными кухонными запахами рыбы, чеснока и лука, а входящие в состав натуральные масла заботятся о коже рук, сохраняя ее мягкой и увлажненной.
Оценка: 0.00
Жидкое антибактериальное мыло 7 ways

Отзывов: 0
Жидкое мыло для чувствительной кожи 7 Ways эффективно очищает и защищает кожу ваших рук от бактерий и микробов. Формула с антибактериальным действием обеспечивает нежный уход и бережную защиту. Подходит для ежедневного использования. Не сушит кожу рук. Удаляет до 99% бактерий, не нарушая микрофлору кожи.
Оценка: 0.00
Жидкое антибактериальное мыло 7 ways Увлажнение

Отзывов: 0
Антибактериальное жидкое мыло 7 Ways эффективно очищает и защищает кожу ваших рук от бактерий и микробов. Формула с антибактериальным действием обеспечивает нежный уход и бережную защиту. Подходит для ежедневного использования. Не сушит кожу рук. Удаляет до 99% бактерий, не нарушая микрофлору кожи.
Оценка: 0.00
Жидкость для ирригатора Асепта Paradontal

Отзывов: 0
Раствор для ирригатора «Асепта» Paradontal рекомендуется для эффективного очищения зубов в труднодоступных местах. Входящие в состав средства экстракты шалфея, ромашки и гамамелиса оказывают выраженное противомикробное, противовоспалительное и заживляющее действие. Пирофосфаты калия и натрия удаляют бактериальный зубной налет и препятствуют образованию зубного камня. Мята и ментол обеспечивают приятный вкус и свежее дыхание.
Оценка: 0.00
Мыло кусковое 4711 Acqua Colonia Vitalizing - Lemon & Ginger

Отзывов: 0
Парфюмерная композиция 4711 Aqua Colognia Lemon & Ginger предназначена для солнечного и теплого лета. Легкая лимонная кислинка придаст пикантности, яркости, сочности и оригинальности аромату, а душистый, с остринкой, имбирь зарядит энергией. Композиция призвана освежать в знойный день.
Оценка: 0.00
Зубная паста Lion Thailand Zact

Отзывов: 0
Страдаете от табачного и кофейного налета на зубах? Зубная паста LION Thailand Zact способна решить эту проблему. Паста с инновационной формулой NZS с ионами флюорита эффективно очищает зубы от кофейного и табачного налета. В пасте Zact на 60% больше очищающих компонентов, чем в других зубных пастах. За счет этого паста с каждой чисткой зубов преображает Вашу улыбку, делая зубы белее, а дыхание более свежим. Паста Zact предотвращает появление кариеса и дальнейшее потемнение зубной эмали. Рекомендуется для ежедневного ухода за полостью рта.
Оценка: 0.00
Зубная паста Lion Thailand Salz Original

Отзывов: 0
Зубная паста LION Thailand Salz Original содержит несколько основных активных компонентов: гипертоническую соль, коэнзим Q10 и фтор для защиты полости рта и устранения неприятного запаха. Прекрасно освежает дыхание. Обладает приятным мятным ароматом. Инновационная формула зубной пасты «All Protection» обеспечивает комплексную защиту и уход за полостью рта.
Оценка: 0.00
Зубная паста Lion Thailand Salz Intensive

Отзывов: 0
Зубная паста LION Thailand Salz Intensive разработана специально для интенсивного ухода за деснами. Специальная формула обеспечивает надежную защиту от возможных заболеваний десен. Паста прекрасно освежает дыхание и бережно ухаживает за зубной эмалью.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>