Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Средства гигиены

Средства гигиены

(Всего найдено: 226)

Оценка: 0.00
Жидкое мыло Ecover Лаванда

Отзывов: 0
Подарите своим рукам нежную заботу от Ecover, они заслужили это. Формула на основе растительных и минеральных ингредиентов. Нежный аромат на основе эфирных масел. На основе растительных и минеральных ингредиентов Не тестируется на животных Подходит для септиков Способ применения Приведите в действие дозатор, нажав на него и повернув в направлении, указанном стрелкой. Дозируйте по мере необходимости. Состав вода, лаурил сульфат натрия, коко-глюкозид, хлорид натрия, лаурил глюкозид, лауроил саркосинат натрия, бензоат натрия, лимонная кислота, отдушка, стеарил цитрат, экстракт листьев алоэ, сорбат калия, линалол, лимонен, цитронеллол.
Оценка: 0.00
Жидкое мыло Urtekram без аромата

Отзывов: 0
Питательное органическое жидкое мыло для людей, склонных к аллергическим реакциям. Алоэ вера и растительный глицерин мягко и бережно очищают кожу рук и защищают ее от потери влаги. Без отдушки. Сертифицировано ECOCERT Greenlife в соответствии с COSMOS ORGANIC. Сертифицировано Astma-Allergi Danmark. 100% натуральных компонентов.
Оценка: 0.00
Жидкое мыло Urtekram Алоэ Вера

Отзывов: 0
Регенерирующее органическое жидкое мыло Urtekram «Алоэ вера» обладает восхитительным бодрящим ароматом солнечных апельсинов. Нежная пена с алоэ вера и глицерином мягко очищает и увлажняет кожу ваших рук. Удобный дозатор позволяет при одном нажатии брать оптимальное количество мыла для мытья рук. В результате применения после очищения кожа сохраняет свою естественную увлажненность и мягкость.
Оценка: 0.00
Прокладки для рожениц Organyc Супер

Отзывов: 0
Прокладки с крылышками Organyc для рожениц обеспечивают эффективную защиту от протекания и придают чувство безопасности и комфорта. Прокладки изготовлены из 100% натурального хлопка, прекрасно впитывают и быстро принимают форму тела. Также они идеально подойдут женщинам, желающим избежать контакта с синтетическим материалом. Изделия не вызывают нарушения естественной микрофлоры, сохраняют оптимальный уровень pH и предупреждают возникновение раздражений.
Оценка: 0.00
Межзубные ершики-зубочистки Plackers Interdental

Отзывов: 0
Межзубные ершики-зубочистки Plackers Interdental размером 1.1 мм идеально удаляют зубной налет и остатки пищи между зубами и брекетами. Пластичный стержень позволяет производить качественную чистку как передних, так и задних зубов. После использования вы можете промыть ершик в теплой проточной воде и использовать вновь, пока позволяет щетка. Упаковка и приборы произведены из экологически чистого, утилизируемого материала.
Оценка: 0.00
Женские гигиенические прокладки Organyc Ночные

Отзывов: 0
Женские гигиенические прокладки Organyc "Ночные" идеально подходят тем женщинам, которые хотят избежать любого контакта с синтетическими материалами, которым важно чувствовать свежесть, безопасность и чистоту во время менструации. Изготовлены из органического хлопка и биоразлагаемого биополимера.
Оценка: 0.00
Межзубные ершики-зубочистки Plackers Interdental mix

Отзывов: 0
Межзубные ершики-зубочистки Plackers Interdental Mix идеально удаляют зубной налет и остатки пищи между зубами и брекетами. Пластичный стержень позволяет производить качественную чистку как передних, так и задних зубов. В пачке представлены ершики 6-ти размеров: 0,4 мм, 0,45 мм, 0,6 мм, 0,7 мм, 0,8 мм и 1,1 мм. Данная модель позволяет потребителю узнать, какой именно зубной ершик необходим. После использования вы можете промыть ершик в теплой проточной воде и использовать вновь, пока позволяет щетка. Упаковка и приборы произведены из экологически чистого, утилизируемого материала.
Оценка: 0.00
Женские гигиенические прокладки Organyc Нормал

Отзывов: 0
Женские гигиенические прокладки Organyc "Нормал" идеально подходят тем женщинам, которые хотят избежать любого контакта с синтетическими материалами, которым важно чувствовать свежесть, безопасность и чистоту во время менструации. Изготовлены из органического хлопка и биоразлагаемого биополимера.
Оценка: 0.00
Флоссер для чистки зубов Plackers Tri-Line

Отзывов: 0
Флоссер Plackers Tri-Line обеспечивает превосходное качество чистки. Он имеет три параллельные нити, которые идеально убирают остатки пищи и зубной налет между зубами. Станок также снабжен мягкой зубочисткой на дужке, которая легко подстраивается под форму зуба. Флоссер гигиеничен, прост в обращении, при его использовании задействована всего одна рука. После использования вы можете промыть его в теплой проточной воде и использовать вновь, пока позволяет нить. Упаковка и станок произведены из экологически чистого, утилизируемого материала.
Оценка: 0.00
Ежедневные гигиенические прокладки Organyc Maxi

Отзывов: 0
Ежедневные гигиенические прокладки Organyc Maxi изготовлены из 100% органического хлопка. Линия Organyc идеально подходит тем женщинам, которые хотят избежать любого контакта с синтетическими материалами, которым важно чувствовать свежесть, безопасность и чистоту каждый день. Прокладки гипоаллергенны и не оказывают вредного воздействия на кожу. Вы почувствуете преимущества Линия Organyc в первый же месяц использования.
Оценка: 0.00
Флоссер для чистки зубов Plackers Orthopick

Отзывов: 0
Plackers Orthopick - специальный флоссер для чистки зубов с установленными брекетами. Когда установлены берекеты, зубы становятся особо беззащитными перед кариесом, поэтому в период их ношения важность гигиены полости рта значительно увеличивается. У флоссера Plackers Orthopick одна дужка специально сделана тоньше другой - с ее помощью удаляются остатки пищи между зубом и скобами брекетов. Мягкая резиновая зубочистка на ручке позволяет аккуратно и тщательно очищать места, недоступные зубной нити или щетке. Флоссер гигиеничен, прост в обращении, при его использовании задействована всего одна рука. После использования вы можете промыть его в теплой проточной воде и использовать вновь, пока позволяет нить. Упаковка и станок произведены из экологически чистого, утилизируемого материала.
Оценка: 0.00
Флоссер для чистки зубов Plackers Kids

Отзывов: 0
Флоссер Plackers Kids разработан специально для ухода за детскими зубами. Молочные зубы в большей степени подвержены кариесу, чем коренные, а значит, требуют не меньшего ухода. С помощью Plackers Kids вы эффективно удалите остатки пищи и зубной налет у вашего ребенка. Кроме того, процедура чистки зубов с помощью флоссера настолько проста и интуитивно понятна, что вскоре ваш ребенок будет сам чистить зубы этим устройством. Флоссеры Plackers Kids имеют разные цвета и формы (всего четыре вида, по семь штук). Они гигиеничны, просты в обращении, при их использовании задействована всего одна рука. После использования вы можете промыть его в теплой проточной воде и использовать вновь, пока позволяет нить. Упаковка и станок произведены из экологически чистого, утилизируемого материала.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>