Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Средства гигиены

Средства гигиены

(Всего найдено: 226)

Оценка: 5.00
Ополаскиватель для полости рта Global Витаминизированный

Отзывов: 1
Витаминизированный ополаскиватель для полости рта Global White станет весомым дополнением к ежедневному уходу. Ополаскиватель выполняет сразу несколько функций, дополняя эффект от других отбеливающих средств: устраняет налет в труднодоступных участках, укрепляет эмаль, укрепляет десны, снижает чувствительность зубов, препятствует появлению воспалительных процессов, освежает дыхание и защищает зубы от флюороза. Ионы кальция способствуют эффективному укреплению эмали и снижению чувствительности зубов. Витамин С тонизирует десны, препятствует появлению воспалительных процессов в полости рта. Ополаскиватель проникает в труднодоступные участки, которые сложно очистить с помощью щетки и зубной пасты.
Оценка: 5.00
Пенка для полости рта Global Реминерализующая

Отзывов: 1
Реминерализующая пенка для полости рта Global White «Дневная гигиена + Укрепление эмали» - это удобная альтернатива традиционным средствам гигиены полости рта, которая используется после приема пищи и напитков для ухода, укрепления эмали и снижения чувствительности. Комплекс минералов (кальций, магний, калий) оказывает положительное влияние на формирование эмали и минерализацию зубов, витамин С, являясь природным антиоксидантом, укрепляет десны, снижает уровень болезнетворных бактерий, а витамин В5 улучшает состояние слизистой оболочки полости рта.
Оценка: 5.00
Ополаскиватель для полости рта PresiDENT Plus

Отзывов: 1
Ополаскиватель для полости рта PresiDENT White Plus является эффективным дополнением к зубной пасте для полноценной гигиены полости рта. Ополаскиватель проникает в самые труднодоступные участки. При разведении 1:5 может быть использован как жидкость для ирригатора. Средство вернет вашим зубам природную белизну, защитит от образований налета и кариеса и обеспечит свежесть дыхания.
Оценка: 5.00
Жидкое мыло Synergetic

Отзывов: 1
Жидкое мыло SYNERGETIC - это витаминизированное средство для мытья рук. Обладая составом из растительных компонентов, обеспечивающих увлажнение и защиту кожи рук, не вызывает аллергий и раздражений. Бутылочка оснащена дозатором, а ее емкость составляет: 500 мл.
Оценка: 5.00
Мыло кусковое Weleda Розовое

Отзывов: 1
Розовое растительное мыло Содержит ценное розовое масло в сочетании с другими ценными эфирными маслами. Дарит нежный аромат розы. Прекрасно подходит для нежного очищения рук, лица и тела. Рекомендуется для чувствительной и истощенной от частого мытья кожи. Образует нежную, как крем, пену. Не содержит искусственных красителей, консервантов и сырья на основе минеральных масел. 100% натуральный состав. Оказывает положительное воздействие на кожу. Экономично в использовании. Дерматологически протестировано. Пальмитат натрия Кокоат натрия Вода Оливат натрия Глицерин Аромат Экстракт дамасской розы Поваренная соль Стеарат натрия Цитронеллол* Гераниол* Цитраль* Эвгенол*
Оценка: 5.00
Мыло кусковое Weleda Лавандовое

Отзывов: 1
Растительное кусковое мыло Weleda «Лавандовое» деликатно очищает кожу, питая и смягчая ее. Благодаря мыльной основе из кокосового, оливкового и пальмового масел мыло образует мягкую сливочную пену и защищает руки и тело от пересушивания. Эфирное масло лаванды в сочетании с экстрактами ромашки, фиалки трехцветной и корней ириса благотворно воздействует на кожу и дарит нежный расслабляющий аромат. Мыло не содержит агрессивных поверхностно-активных веществ, синтетических красителей и ароматизаторов.
Оценка: 5.00
Мыло кусковое Iteritalia Нежный Букет

Отзывов: 1
Высококачественное натуральное растительное мыло Iteritalia Soave Bouquet «Нежный букет» деликатно очищает кожу, оставляя на ней тонкий аромат и придавая ей приятное ощущение мягкости и бархатистости. Мыло, обогащенное оливковым маслом и экстрактом календулы, подходит для всех типов кожи и имеет изысканный аромат розы.
Оценка: 5.00
Зубная паста Blend-a-med 3D Luxe Совершенство

Отзывов: 1
Система двухэтапного отбеливания состоит из зубной пасты Blend-a-med 3D White Luxe «Совершенство» и усилителя отбеливания Blend-a-med 3D White Luxe. Используйте два шага последовательно для достижения максимального результата, при этом безопасного для эмали. Зубная паста удаляет до 100 % поверхностного потемнения эмали за три дня благодаря самой быстрой технологии отбеливания, а усилитель отбеливания обеспечит безупречную белизну ваших зубов и защиты в течение 24 часов от повторного появления пигментированного налета.
Оценка: 5.00
Зубная паста Blend-a-med 3D Luxe Усилитель отбеливания

Отзывов: 1
Усилитель отбеливания Blend-a-med 3D White Luxe - это уникальный продукт, разработанный как дополнение к зубной пасте и направленный на ускорение процесса отбеливания зубов с помощью усовершенствованной технологии удаления пигментированного налета. Средство создано для того, чтобы более эффективно и быстро удалять потемнение эмали и одновременно защищать от его повторного образования на срок до 24 часов за счет образования особого защитного слоя вокруг зубов. Теперь вы можете с удовольствием пить и есть все, что вы хотите, и ваша улыбка все равно будет сиять белизной.
Оценка: 5.00
Зубная паста PresiDENT Eco-Bio

Отзывов: 1
Зубная паста PresiDENT Eco-bio на 95% состоит из натуральных компонентов. Деликатная экоформула стимулирует естественную защиту зубов и десен. Подходит для сопровождения гомеопатического лечения.
Оценка: 5.00
Зубная паста Care Normal

Отзывов: 1
Набор Silver Care Normal содержит две зубные пасты со фтором и без фтора. Совершенство формулы и высококачественные компоненты зубной пасты обеспечивают безупречную чистку и ежедневный уход за всей полостью рта. При регулярном использовании зубная паста восстанавливает естественную белизну зубов, препятствует образованию зубного камня, поддерживает здоровье дёсен. Частицы серебра, обладающие антибактериальными свойствами, предотвращают развитие кариеса, кровоточивость десен, воспаление тканей пародонта.
Оценка: 5.00
Зубная паста Care Control

Отзывов: 1
Набор Silver Care Control содержит две зубные пасты со фтором и без фтора. Совершенство формулы и высококачественные компоненты зубной пасты обеспечивают укрепление десен и тканей слизистой оболочки полости рта. При регулярном использовании зубная паста оказывает эффективную профилактику воспалительных заболеваний полости рта и предотвращает их развитие на ранних стадиях. Экстракты, входящие в состав зубной пасты, обладают кровоостанавливающими, ранозаживляющими, противовоспалительными свойствами. Частицы серебра, обладающие антибактериальными свойствами, предотвращают развитие кариеса, кровоточивость десен, воспаление тканей пародонта.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>