Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Средства гигиены

Средства гигиены

(Всего найдено: 226)

Оценка: 5.00
Зубная щетка PresiDENT Antibacterial

Отзывов: 7
Базовая поверхность головки покрыта серебром. Бактериологический анализ: сравнительные исследования между зубной щеткой PresiDENT Antibacterial и обычными зубными щетками показывают более высокую антибактериальную защиту от анаэробных бактерий, которые являются основной причиной всех проблем в полости рта. Экстрамягкая щетина обеспечивает тщательную и деликатную гигиену зубов и конструкций в полости рта. Эргономичная ручка способствует проникновению в труднодоступные участки полости рта.
Оценка: 5.00
Жидкость для ирригатора+ополаскиватель PresiDENT Antibacterial

Отзывов: 7
Ополаскиватель для полости рта PresiDENT Antibacterial является эффективным дополнением к зубной пасте для полноценной гигиены полости рта. Ополаскиватель проникает в самые труднодоступные участки. При разведении 1:5 может быть использован как жидкость для ирригатора. Средство обеспечивает тщательную антибактериальную обработку зубов и конструкций в полости рта, оказывает противовоспалительное действие. В составе содержится хлоргексидин (0,2%), экстракты мальвы, эхинацеи и ромашки.
Оценка: 5.00
Зубная паста PresiDENT Antibacterial

Отзывов: 7
Зубная паста PresiDENT Antibacterial без фтора содержит эффективную комбинацию хлоргексидина (0,2%) и экстрактов мальвы, ромашки и эхинацеи. Паста обладает сильным антибактериальным и противовоспалительным действиями, длительно защищает от образования налета на поверхности зубов и конструкций. Syloblanc обеспечивает контролируемую абразивность с показателем RDA 75.
Оценка: 5.00
Мочалка массажная Yurimoto Massage Anti-Acne Effect Body Towel XL Size

Отзывов: 3
Мочалка Yurimoto Massage Anti-Acne Effect Body Towel большого размера обеспечит комфортное мытье людям крупной комплекции и высокого роста. Сверхжёсткое волокно мочалки позволяет осуществлять не только очищение, но и активный массаж кожи, стимулирующий микроциркуляцию. Такой массаж улучшает кровоснабжение всего организма, способствует профилактике целлюлита и эффективно снимает усталость. Благодаря особой технологии плетения нитей мочалка обеспечивает густую пену при использовании минимального количества моющих средств. Мочалку легко мыть, она моментально сохнет и занимает мало места, благодаря чему идеальна для дороги. Качественное японское микроволокно не теряет своих свойств годы, обеспечивая долговечность изделия.
Оценка: 5.00
Зубная щетка бамбуковая Humble Brush

Отзывов: 2
Зубная щетка бамбуковая Humble Brush имеет мягкую черную щетину. Ручка зубной щетки изготовлена из 100% разлагаемого бамбука. Щетина выполнена из биологически разлагаемого и перерабатываемого нейлона. Бамбуковая зубная щетка ничем не уступает обычной пластмассовой зубной щетке и прослужит также долго, как и обычная.
Оценка: 5.00
Ежедневные гигиенические прокладки Vuokkoset Normal pantyliner

Отзывов: 1
Мягкие и приятные на ощупь ежедневные гигиенические прокладки Vuokkoset Normal обладают отличной впитываемостью, надолго сохраняют свежесть, подходят для любого типа белья и обеспечивают идеальную фиксацию. Подходят для чувствительной кожи. В упаковке 30 шт.
Оценка: 5.00
Женские гигиенические прокладки Vuokkoset Normal

Отзывов: 1
Тонкие дышащие женские гигиенические прокладки Vuokkoset Normal с мягкой на ощупь поверхностью, с крылышками, без отдушек и химических веществ, быстро впитывают, хорошо удерживают жидкость, обеспечивают комфорт, не заметны под одеждой. Подходят для чувствительной кожи. В упаковке 12 шт.
Оценка: 5.00
Зубная паста PresiDENT Renome

Отзывов: 1
Зубная паста PresiDENT Renome гарантирует эффективное и безопасное удаление зубного налета, обеспечивает экстраординарные очищающие и полирующие свойства на фоне низкой абразивности. Экстракт мяты надолго придает дыханию мягкую свежесть, женьшень обеспечивает тонизирующий эффект, кальций-кремниевая композиция эффективно очищает и бережно удаляет налет. Пасту можно использовать как с обычной, так и с электрической зубной щеткой. Регулярное ежедневное применение обеспечивает здоровую белизну, минерализацию зубной эмали, оздоровление десен.
Оценка: 5.00
Зубная паста MilMIl Perlax Toothpaste

Отзывов: 1
Зубная паста Perlax toothpaste отбеливающая гомеопатическая обеспечивает быстрое отбеливание, обладает неабразивными свойствами. Функциональные компоненты пасты помогают защитить зубы от образования зубного налета, препятствуют распаду зубной поверхности. Основные компоненты, входящие в состав пасты, предотвращают распад зубной эмали, способствуют реминерализации повреждений зубной эмали, активно действуют в отношении микроорганизмов, вызывающих кариес. Растительные компоненты оказывают антибактериальное, антимикробное, противогрибковое, антисептическое действие, предотвращают зубной налет и кариес, укрепляют десны. Зубная паста может применяться во время гомеопатического лечения, благодаря отсутствию мяты и ментола. Детям до 6 лет использовать зубную пасту под наблюдением взрослых.
Оценка: 5.00
Зубная паста Global Освежающая

Отзывов: 1
Зубная паста Global White Fresh обладает инновационной формулой, в состав которой входят натуральные листья перечной мяты, помогающие бороться с неприятным запахом изо рта. Экстракт крапивы, содержащий витамины К, А, С, Е, В5 и микроэлементы, способствует усилению обмена веществ в тканях и стимулирует процессы регенерации в полости рта. Благодаря экстракту ромашки зубная паста предотвращает воспаления тканей десен и оказывает успокаивающее и антисептическое действие, а в экстрактах брусники и зверобоя находятся витамин С и микроэлементы, которые обладают бактерицидными и вяжущими свойствами.
Оценка: 5.00
Зубная паста MilMIl Perlax Toothpaste Fresh Mint Gel

Отзывов: 1
Зубная паста MilMil Perlax Toothpaste Fresh Mint Gel с антибактериальным освежающим эффектом обеспечивает быстрое отбеливание, обладает неабразивными свойствами и придает приятное ощущение длительной свежести. Сочетание содержащихся ингредиентов помогает защитить зубы от образования зубного налета, укрепляя зубную эмаль. Ксилитол предотвращает распад и способствует реминерализации небольших травм зубной поверхности, экстракт исландского лишайника обладает антибактериальной активностью, а экстракт прополиса предотвращает образование зубного налета и развитие кариеса.
Оценка: 5.00
Зубная паста Global Ферментативная

Отзывов: 1
Отбеливающая зубная паста Global White с натуральным ферментом папайи расщепляет белковый налет, снижает чувствительность и защищает от бактерий. Папаин расщепляет белковую основу зубного налета и обеспечивает длительное ощущение чистоты. Нитрат калия снижает повышенную чувствительность зубов, биосол способствует профилактике воспалительных процессов, ксилитол способствует подавлению кариесогенных бактерий и нормализации pH в полости рта, а витамин С укрепляет десны.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>