Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Средства гигиены

Средства гигиены

(Всего найдено: 226)

Оценка: 0.00
Влажные салфетки Maditol Big Pack

Отзывов: 0
Maditol Big Pack - влажные гигиенические салфетки. Эффективность и безопасность всех продуктов подтверждена НИИ Эпидемологии им. Г.Н. Горбачевского и Российским Красным Крестом. Текстурированное полотно мгновенно удаляет все загрязнения с кожи. Высокотехнологические компоненты надежно убивают 99,9% бактерий. Натуральные экстракты увлажняют и обеспечивают дополнительную природную защиту, ухаживают за кожей и дарят приятный аромат.
Оценка: 0.00
Влажные салфетки для интимной гигиены Organyc

Отзывов: 0
Влажные салфетки для интимной гигиены Organyc, изготовленные из 100% органического хлопка, мягкие, прочные и простые в использовании. Благодаря органическим экстрактам ромашки и календулы они обладают освежающим, смягчающим и увлажняющим эффектом. Салфетки также содержат молочную кислоту, которая помогает восстановить pH-баланс кожи во избежание раздражения. Влажные салфетки не содержат спирта и отбелены без применения хлора.
Оценка: 0.00
Флоссер для чистки зубов Plackers Sensitive

Отзывов: 0
Флоссер Plackers Sensitive имеет более тонкую и мягкую нить Tuffloss с мятным вкусом для деликатного и бережного ухода. Нить не полностью натянута на дужках, что позволяет мягко перемещать нить между зубами без нанесения вреда деснам. Станок также снабжен мягкой зубочисткой на дужке, которая легко подстраивается под форму зуба. Флоссер гигиеничен, прост в обращении, при его использовании задействована всего одна рука. После использования вы можете промыть его в теплой проточной воде и использовать вновь, пока позволяет нить. Упаковка и станок произведены из экологически чистого, утилизируемого материала. В пачке находятся флоссеры белого и розового цвета.
Оценка: 0.00
Влажные салфетки Maditol Подорожник

Отзывов: 0
Maditol "Подорожник" - влажные салфетки с антибактериальным эффектом. Эффективность и безопасность всех продуктов подтверждена НИИ Эпидемологии им. Г.Н. Горбачевского и Российским Красным Крестом. Текстурированное полотно мгновенно удаляет все загрязнения с кожи. Высокотехнологические компоненты надежно убивают 99,9% бактерий. Натуральные экстракты увлажняют и обеспечивают дополнительную природную защиту, ухаживают за кожей и дарят приятный аромат.
Оценка: 0.00
Ватные шарики Organyc

Отзывов: 0
Ватные шарики Organyc Beauty обеспечивают исключительную мягкость и комфорт во время использования. Они изготовлены из качественного органического хлопка, а упаковка произведена из биоразлагаемого материала. Пушистые и мягкие, они прекрасно впитывают лосьоны, масла, тоники и прочие уходовые средства. Изделия не расслаиваются на волокна и не оставляют ворсинок на коже во время использования. Ватные шарики подойдут для очищения кожи, а также снятия макияжа, удаления лака для ногтей во время маникюра или в других косметических целях.
Оценка: 0.00
Флоссер для чистки зубов Plackers Grip

Отзывов: 0
Флоссер Plackers Grip разработан специально для удобства чистки задних зубов. Благодаря более длинной и прочной ручке и специальной головке чистка задних зубов становится такой легкой и удобной, как никогда ранее. Станок также снабжен мягкой зубочисткой на дужке, которая легко подстраивается под форму зуба. Флоссер гигиеничен, прост в обращении, при его использовании задействована всего одна рука. После применения вы можете промыть его в теплой проточной воде и использовать вновь, пока позволяет нить. Упаковка и станок произведены из экологически чистого, утилизируемого материала.
Оценка: 0.00
Жидкое антибактериальное мыло Maditol Ромашка

Отзывов: 0
Жидкое антибактериальное мыло для рук Maditol «Ромашка» эффективно уничтожает бактерии и болезнетворные микроорганизмы. Средство обладает пролонгированным антисептическим действием. Антибактериальное мыло надежно защищает от инфекций, при этом не сушит кожу рук благодаря увлажняющим компонентам. В упаковке находятся три флакончика со средством.
Оценка: 0.00
Ватные палочки Organyc

Отзывов: 0
Ватные палочки Organyc Beauty - это незаменимый продукт личной гигиены, который должен быть в каждом доме. С их помощью можно с легкостью удалить загрязнения в труднодоступных местах, например, в носовом или ушном проходе. Ватная головка палочки изготовлена из сертифицированного органического хлопка, не оставляет ворсинок и плотно закреплена на основании, а стик из эластичного пластика обеспечивает безопасное и комфортное использование. Большого количества палочек хватит на долгое время, они также идеально подойдут для косметических целей.
Оценка: 0.00
Флоссер для чистки зубов Plackers Twin

Отзывов: 0
Флоссер Plackers Twin для чистки зубов имеет две параллельные нити, которые более эффективно устраняют зубной налет, облегчая чистку. При узком межзубном пространстве можно легким нажатием нижней и верхней челюстей на дужки станка протолкнуть между зубами нить. Станок также снабжен мягкой зубочисткой на дужке, которая легко подстраивается под форму зуба. Флоссер гигиеничен, прост в обращении, при его использовании задействована всего одна рука. После применения вы можете промыть устройство в теплой проточной воде и использовать вновь, пока позволяет нить. Упаковка и станок произведены из экологически чистого, утилизируемого материала.
Оценка: 0.00
Жидкое антибактериальное мыло Maditol Алоэ

Отзывов: 0
Профессиональные антибактериальные средства. Собственная научная база, современное оборудование и высококвалифицированный персонал позволяет создавать лучшую продукцию. Эффективность и безопасность всех продуктов подтверждена НИИ Эпидемологии им. Г.Н. Горбачевского и Российским Красным Крестом. Жидкое мыло
Оценка: 0.00
Ватные диски Organyc для снятия макияжа

Отзывов: 0
Ватные диски Organyc - это необходимый продукт для личной гигиены, без которого не представляет свою жизнь ни одна девушка. С их помощью можно без труда удалить макияж, проводить различные косметологические процедуры, продезинфицировать рану или стереть лак с ногтей. Изготовленные из 100% хлопка, мягкие и нежные ватные диски не оставляют ворсинок на лице, благодаря чему их использование становится более комфортным, а удобные веревочки не позволят дискам выпасть из упаковки.
Оценка: 0.00
Зубная щетка Supersmile Crystal Collection авантюрин

Отзывов: 0
Щетина зубной щетки Crystal Collection Orange Sunstone расположена под углом 45 градусов и позволяет прекрасно очистить десна. Эргономичный дизайн.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>