Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Средства гигиены

Средства гигиены

(Всего найдено: 226)

Оценка: 0.00
Ежедневные гигиенические прокладки Naturella Лайт

Отзывов: 0
Naturella Light - ароматизированные женские гигиенические прокладки на каждый день. Их толщина составляет всего 0,9 мм, что делает их мягкими, как лепестки ромашки. Их особая форма позволяет носить их с любыми видами белья.
Оценка: 0.00
Женские гигиенические прокладки Naturella Classic Normal с крылышками КВАДРО

Отзывов: 0
Naturella Classic Normal - ароматизированные женские гигиенические прокладки с крылышками. Содержащийся в них derma crem с ромашкой покрывает кожу Вашей самой деликатной зоны тонким защитным слоем и помогает предотвратить ее раздражение. Необычайно мягкий верхний слой прокладок подарит вашей коже приятные ощущения. Прокладки созданы по эксклюзивной впитывающей системе: особые желобки в форме цветка и супервпитывающие волокна равномерно распределяют и впитывают влагу. Супермягкие защищающие крылышки защищают от протеканий по бокам и фиксируют прокладки на белье. Анатомическая форма разработана для комфортного прилегания к телу.
Оценка: 0.00
Женские гигиенические прокладки Naturella Ультра Нормал КВАДРО

Отзывов: 0
Naturella Ultra Normal - ароматизированные женские гигиенические прокладки с крылышками. Их толщина всего 2 мм, что обеспечит Вам комфорт и незаметность прокладок под одеждой. Содержащийся в них derma crem с ромашкой покрывает кожу Вашей самой деликатной зоны тонким защитным слоем и помогает предотвратить ее раздражение. Необычайно мягкий верхний слой прокладок подарит вашей коже приятные ощущения. Прокладки созданы по эксклюзивной впитывающей системе: особые желобки в форме цветка и супервпитывающие волокна равномерно распределяют и впитывают влагу. Супермягкие защищающие крылышки защищают от протеканий по бокам и фиксируют прокладки на белье. Анатомическая форма разработана для комфортного прилегания к телу.
Оценка: 0.00
Женские гигиенические прокладки Always Ultra Sensitive Нормал Плюс

Отзывов: 0
Мягкие, как хлопок, Always Ultra Sensitive Normal Plus дарят непревзойденное чувство нежности и комфорта и 100% уверенности благодаря уникальному верхнему слою, особо мягким зонам по краям прокладки и специальным впитывающим зонам. Always Ultra Sensitive Normal Plus предназначены для применения в дни умеренных выделений.
Оценка: 0.00
Мыло кусковое Iteritalia Цветы и Пейзажи

Отзывов: 0
Набор Iteritalia «Цветы и пейзажи» включает в себя три высококачественных натуральных растительных мыла, обогащенных оливковым маслом. Мыло, подходящее для всех типов кожи, обладает питательным, увлажняющим и успокаивающим свойствами, имеет тонкий, изысканный запах фиалки и сирени, который оставляет на коже легкий приятный аромат. Ваша кожа вернет себе мягкость и бархатистость. Набор может стать отличным подарком для близкого вам человека.
Оценка: 0.00
Мыло кусковое Iteritalia Букет Флоренции

Отзывов: 0
Высококачественное натуральное растительное мыло Iteritalia Bouquet di Firenze «Букет Флоренции» подходит для всех типов кожи, деликатно очищая ее и придавая приятное ощущение мягкости и бархатистости. Нежный аромат лилии оставляет на вашей коже легкий шлейф.
Оценка: 0.00
Мыло кусковое Iteritalia Ароматный Чай

Отзывов: 0
Натуральное растительное мыло Iteritalia Infusi Profumati коллекции «Ароматный чай» соединяет в себе различные сорта чая c добавлением трав, цветов и фруктов. Цветы каликанта в сочетании с красным чаем оставят на вашей коже тонкий пряный аромат. Кусковое мыло, упакованное в экобумагу, бережно очистит вашу кожу, делая ее мягкой и бархатистой.
Оценка: 0.00
Мыло кусковое Iteritalia Мастера Мыловары

Отзывов: 0
Натуральное косметическое глицериновое мыло Iteritalia «Мастера мыловары» изготовлено из 100% растительных ингредиентов в соответствии с античными традициями мастеров итальянского города Саронно. Мыло, обогащенное растительным глицерином с добавлением отрубей, обладает смягчающим свойством и подходит для всех типов кожи.
Оценка: 0.00
Мыло кусковое Iteritalia Фруктовое

Отзывов: 0
Натуральное косметическое мыло Iteritalia Il Fruttario «Фруктовое» изготовлено в соответствии с античными традициями мастеров итальянского города Саронно. Мыло содержит масло виноградных косточек в своем составе, которое с древних времен считается натуральным антиоксидантом и борется против старения кожи.Мыло подходит для всех типов кожи, в том числе для сухой. Сладкий аромат винограда оставит легкий шлейф на вашей коже.
Оценка: 0.00
Жидкое мыло On Line Клубника

Отзывов: 0
Кремовая формула жидкого мыла с ароматным запахом клубники, обеспечит Вашему ребенку незабываемое и исключительно приятное проведение времени во время мытья рук. Наши деликатные продукты для детей проходят дерматологические исследования, не содержат парабены. Для детей старше 3 лет.
Оценка: 0.00
Мыло кусковое Iteritalia Пчелиное Сокровище

Отзывов: 0
Высококачественное натуральное растительное мыло Iteritalia Il Tesoro Delle Api «Пчелиное сокровище», содержащее масло каритэ и пчелиный воск, которые известны своими питательными, увлажняющими, снимающими раздражение и снимающими раздражение свойствами, деликатно очищает, защищает кожу от обезвоживания, придавая ей приятное ощущение мягкости и бархатистости. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной и проблемной кожи.
Оценка: 0.00
Жидкое мыло On Line Груша

Отзывов: 0
Кремовая формула жидкого мыла с ароматным запахом груши, обеспечит Вашему ребенку незабываемое и исключительно приятное проведение времени во время мытья рук. Наши деликатные продукты для детей проходят дерматологические исследования, не содержат парабены. Для детей старше 3 лет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>