Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Средства гигиены

Средства гигиены

(Всего найдено: 226)

Оценка: 0.00
Жевательные таблетки R

Отзывов: 0
Жевательные таблетки со вкусом ананаса являются источником: Минеральных веществ (кальция, фосфора, магния, йода) Витаминов В1 и В6, участвующих в регуляции минерального обмена Ксилита, подавляющего активность бактерий, ответственных за возникновение кариеса
Оценка: 0.00
Жидкое мыло Natura Siberica Увлажняющее

Отзывов: 0
Жидкое мыло Natura Siberica «Увлажняющее» содержит в свое составе органический экстракт ириса, который снимает усталость и успокаивает кожу. Экстракты королевской лилии и даурской розы стимулируют синтез коллагена, насыщают кожу витаминами и влагой, активизируют обменные процессы, повышают иммунитет кожи, обладают омолаживающим, очищающим и питательным эффектами.
Оценка: 0.00
Зубная паста Lion Dental Clear Супер Ментол

Отзывов: 0
Зубная паста Lion Dental Clear «Супер ментол» с микрогранулами и охлаждающей мятой отлично подходит для защиты ваших зубов от кариеса. Чистящие вещества (осажденный карбонат кальция, цеолит) повышают эффективность удаления зубного налета. Активный лечебный компонент монофлюорид натрия (соединение фтора) укрепляет структуру зубов, препятствует возникновению кариеса. Зубная паста приятно охлаждает десны.
Оценка: 0.00
Зубная паста Lion Clinica Mild Mint

Отзывов: 0
Зубная паста Lion Clinica Mild Mint комплексного действия обладает нежным ароматом мяты, который устраняет неприятный запах. Паста с помощью фермента декстраназы разлагает и удаляет зубной налет даже в труднодоступных для чистки местах, а также уничтожает болезнетворные бактерии, препятствует отложению зубного налета и появлению неприятного запаха изо рта, благодаря антибактериальному компоненту. Продукт укрепляет структуру зубов, препятствует возникновению кариеса за счет фторида натрия, активизирующего процесс кальцификации поверхности зубов.
Оценка: 0.00
Зубная паста Lion Clinica Enamel Pearl

Отзывов: 0
Зубная паста Lion Clinica Enamel Pearl комплексного действия обладает приятным ароматом цитрусовых и мяты. Благодаря очищающим микрочастицам она бережно отбеливает зубы, удаляет потемнения с поверхности эмали, возвращая зубам белизну и блеск, защищает зубы от кариеса и обеспечивает долговременную защиту от образования зубного налета, придавая дыханию свежесть.
Оценка: 0.00
Мыло кусковое Urtekram без аромата

Отзывов: 0
Органическое кусковое мыло Urtekram без аромата отлично подойдет для людей, склонных к аллергическим реакциям. Нежная пена с глицерином и эфирными маслами мягко, но тщательно очищает кожу. Мыло изготовлено с использованием пальмового масла, выращенного на органических плантациях. Благодаря специальному составу оно обогащает кожу жизненно необходимыми питательными веществами и создает защитный барьер, минимизирующий негативное воздействие окружающей среды.
Оценка: 0.00
Мыло кусковое Urtekram Алоэ Вера

Отзывов: 0
Органическое кусковое мыло Urtekram «Алоэ вера» обладает ароматом солнечных апельсинов, а его нежная пена с глицерином и эфирными маслами мягко, но тщательно очищает кожу. Мыло изготовлено с использованием пальмового масла, выращенного на органических плантациях. Благодаря специальному составу оно обогащает кожу жизненно необходимыми питательными веществами и создает защитный барьер, минимизирующий негативное воздействие окружающей среды.
Оценка: 0.00
Жидкое мыло Urtekram Северная береза

Отзывов: 0
Вдохновленные северными березовыми рощами, мы создали это суперувлажняющее органическое жидкое мыло. Укрепляющий экстракт березовых листьев и суперувлажняющие алоэ вера и растительный глицерин мягко очищают кожу рук и защищают ее от потери влаги. Сертифицировано ECOCERT Greenlife в соответствии с COSMOS ORGANIC. 100% натуральных компонентов.
Оценка: 0.00
Жидкое мыло Urtekram с тростниковым сахаром

Отзывов: 0
Успокаивающее органическое жидкое мыло Urtekram с высоким содержанием тростникового сахара обладает природными смягчающим и противовоспалительным свойствами. Мягкая пена бережено ухаживает за кожей и защищает ее от потери влаги. Удобный дозатор позволяет при одном нажатии брать оптимальное количество мыла для мытья рук. В результате применения после очищения кожа сохраняет свою естественную увлажненность и мягкость.
Оценка: 0.00
Жидкое мыло Urtekram Роза

Отзывов: 0
Органическое жидкое мыло с изысканным гармонизирующим ароматом тысяч роз. Нежная пена с алоэ вера и растительным глицерином мягко очищает вашу кожу, заботливо защищая ее от потери влаги. 100% натуральных компонентов. Сертифицировано ECOCERT Greenlife в соответствии с COSMOS ORGANIC.
Оценка: 0.00
Жидкое мыло Urtekram Кокос

Отзывов: 0
Органическое увлажняющее жидкое мыло Urtekram обладает уютным, теплым и сладким ароматом натурального кокоса. Жидкое мыло нежно и бережно очищает кожу, предохраняя ее от потери влаги. Удобный дозатор позволяет при одном нажатии брать оптимальное количество мыла для мытья рук. В результате применения после очищения кожа сохраняет свою естественную увлажненность и мягкость.
Оценка: 0.00
Жидкое мыло Ecover Цитрус

Отзывов: 0
Жидкое мыло Ecover "Цитрус" обладает формулой на основе растительных и минеральных ингредиентов. Нежный аромат цитрусовых на основе эфирных масел. Мыло нежно очищает и освежает, а также защищает кожу от сухости. Оснащено дозатором. Состав

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>