Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Средства гигиены

Средства гигиены

(Всего найдено: 226)

Оценка: 0.00
Зубная паста Lion Thailand Salz Habu

Отзывов: 0
Зубная паста LION Thailand Salz Habu содержит несколько активных компонентов: гипертоническую соль, коэнзим Q10 и фтор, а также Habunochikara - эфирное масло японского растения для защиты полости рта и устранения неприятного запаха. Прекрасно освежает дыхание. Инновационная формула зубной пасты «All Protection» обеспечивает комплексную защиту и уход за полостью рта.
Оценка: 0.00
Мыло кусковое 4711 Acqua Colonia Refreshing - Lime & Nutmeg

Отзывов: 0
Мыло Acqua Colonia Lime & Nutmeg представляет собой оригинальную, бодрящую и освежающую смесь лайма и мускатного ореха. Терпковатая, кисло-сладкая цитрусовая прохлада лайма и теплая пряность мускатного ореха смешиваются, создавая совершенно удивительное ощущение – противоречивое и гармоничное одновременно. Сладко-кислые акценты лайма оказывают стимулирующее воздействие и обеспечивают освежающий эффект, создавая яркий контраст с теплыми, пряными оттенками манящего мускатного ореха.
Оценка: 0.00
Зубная паста Lion Thailand Salz Fresh

Отзывов: 0
Зубная паста LION Thailand Salz Fresh содержит несколько активных компонентов: гипертоническую соль, коэнзим Q10 и фтор для защиты полости рта и устранения неприятного запаха. Прекрасно освежает дыхание. Обладает свежим ароматом зеленой мяты. Инновационная формула зубной пасты «All Protection» обеспечивает комплексную защиту и уход за полостью рта.
Оценка: 0.00
Зубная паста PresiDENT Sensitive

Отзывов: 0
Зубная паста PresiDENT Sensitive для чувствительных зубов восстанавливает защиту нервных волокон, заполняет микротрещины и уменьшает реакцию на раздражители «горячее-холодное», «кислое-сладкое». Паста обладает противовоспалительным и болеутоляющим действиями, а также предупреждает развитие пришеечного кариеса и укрепляет зубную эмаль. Чистящий компонент Syloblanc гарантирует длительную активность ионов фтора и обеспечивает контролируемую абразивность с показателем RDA25. PresiDENT Sensitive особенно деликатно удаляет зубной налет, не травмируя чувствительные ткани. Идеально подходит для использования с электрическими зубными щетками. Не содержит агрессивных антибактериальных агентов.
Оценка: 0.00
Зубная паста Lion Clinica Mint

Отзывов: 0
Зубная паста LION Clinica Fresh Mint обладает нежным ароматом мяты, который дезодорирует полость рта и устраняет неприятный запах. Паста укрепляет структуру зубов и препятствует возникновению кариеса за счет фторида натрия, активизирующего процесс кальцификации поверхности зубов. Удаляет зубной налет даже в труднодоступных для чистки местах с помощью фермента декстраназы. Благодаря антибактериальному компоненту, уничтожает болезнетворные бактерии, препятствует отложению зубного налёта и появлению неприятного запаха изо рта. Паста содержит ксилитол (натуральный подсластитель).
Оценка: 0.00
Жидкое мыло MilMIl Fresca Vitalita Орхидея и Смородина

Отзывов: 0
MilMIl Fresca Vitalita 4470 - это высококачественное жидкое мыло с ароматом орхидеи и чёрной смородины. Оно эффективно очищает кожу, а также бережно увлажняет её. Для удобного использования поставляется в пакете с рукояткой и крышкой-колпачком. Объем тары составляет 1000 мл.
Оценка: 0.00
Мыло кусковое The Revenge

Отзывов: 0
Прозрачное синее глицериновое мыло. Аромат мыла, как и у всей линейки - свежий мужской, за счет которого многие мужчины становятся настоящими поклонниками этого бренда. Внушительный 175-граммовый слиток.
Оценка: 0.00
Жидкое мыло MilMIl Fresca Vitalita Лимон и мята

Отзывов: 0
MilMIl Fresca Vitalita 3220 - это высококачественное жидкое мыло с ароматом лимона и мяты. Оно эффективно очищает кожу, а также бережно увлажняет её. Для удобного использования поставляется в пакете с рукояткой и крышкой-колпачком. Объем тары составляет 1000 мл.
Оценка: 0.00
Зубная паста PresiDENT Smokers

Отзывов: 0
Набор зубных паст PresiDENT Smokers и PresiDENT Eco-Bio отлично подойдет для людей с вредными привычками: курильщикам, любителям вина или кофе. Зубная паста PresiDENT Smokers рекомендуется для устранения налета курильщика и профилактики зубных камней. Паста очищает от налета, пудра бамбукового угля в составе способствует эффективному очищению и бережному отбеливанию, также нейтрализует запах табака, лайм осветляет эмаль и гарантирует белизну и блеск эмали, мята и петрушка в составе способствуют более длительному свежему дыханию. Фтор укрепляет эмаль и защищает от кариеса. Зубная паста PresiDENT Eco-Bio содержит биодоступный кальций, ксилитол, ромашку, шалфей, тимьян, эхинацею, эвкалипт, анисовое масло, масло чайного дерева. Деликатная экоформула стимулирует естественную защиту зубов и десен, обладает противовоспалительным и антиоксидантным действиями, укрепляет местный иммунитет, защищает от кариеса и зубного камня, надолго освежает дыхание. Контролируемая абразивность с показателем RDA75 обеспечивает мягкое и бережное удаление зубного налета.
Оценка: 0.00
Мыло кусковое 4711 Acqua Colonia Euphorizing - Pink Pepper & Grapefruit

Отзывов: 0
Невероятно свежее и бодрящее мыло, поднимающее настроение. Композиция аромата Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Pink Pepper & Grapefruit неординарна, сложна и довольно многогранна, представлена множеством аккордов, одними из которых являются ноты розового грейпфрута и розового перца.
Оценка: 0.00
Бальзам для десен Асепта

Отзывов: 0
Бальзам для десен «Асепта» - это комбинированное средство локального действия, снимающее воспаление и кровоточивость. Продукт применяется при гингивитах и пародонтитах. Эффективная комбинация активных компонентов «метронидазол+хлоргексидин» оказывает усиленное действие на причину заболевания и применяется большинством стоматологов для лечения воспалительных процессов дёсен. Адгезивная основа обеспечивает длительную фиксацию бальзама на десне (в среднем 75 мин), увеличивая время воздействия активных компонентов и сокращая период заживления.
Оценка: 0.00
Тампоны Organyc Супер

Отзывов: 0
Линия Organyc идеально подходит тем женщинам, которые хотят избежать любого контакта с синтетическими материалами, которым важно чувствовать свежесть, безопасность и чистоту во время менструации. Ультратонкие, удобные прокладки, принимающие форму тела. Обеспечивают надежную защиту от протекания. Гипоаллергенны.Не содержат нефтехимических супер-адсорбентов. Без отдушек. Вы почувствуете преимущества Линия Organyc в первый же месяц использования. Отбелено без хлора. Биоразлагаемы. Использование прокладок Organyc предотвращает возникновение вагинального аллергического дерматита. Продукт имеет органическую сертификацию ICEA. 100% органический хлопок

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>