Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Средства гигиены

Средства гигиены

(Всего найдено: 226)

Оценка: 0.00
Флоссер для чистки зубов Plackers Original

Отзывов: 0
Plackers Original для чистки зубов является классическим универсальным флоссером. Нить Tuffloss с мятным вкусом не сильно натянута на дужках, что позволяет мягко перемещать нить между зубами без нанесения вреда деснам. При узком межзубном пространстве можно легким нажатием нижней и верхней челюстей на дужки станка протолкнуть нить между зубами. Станок также снабжен мягкой зубочисткой на дужке, которая легко подстраивается под форму зуба. Флоссер гигиеничен, прост в обращении, при его использовании задействована всего одна рука. После использования вы можете промыть устройство в теплой проточной воде и использовать вновь, пока позволяет нить. Упаковка и станок произведены из экологически чистого, утилизируемого материала.
Оценка: 0.00
Зубная паста Urtekram Чайное дерево

Отзывов: 0
Органическая зубная паста Urtekram «Чайное дерево» не содержит фторидов и обладает антибактериальным эффектом. Основу пасты составляет природный мел, собранный на дне моря, поэтому паста имеет сероватый оттенок натурального мела. В состав пасты также входит алоэ вера для дополнительной защиты десен и экстракт мирры, обладающий великолепным дезинфицирующим эффектом. Приятный вкус и аромат зубной пасты превратят эту привычную гигиеническую процедуру в приятный релаксирующий процесс.
Оценка: 0.00
Зубная щетка Supersmile Crystal Collection Коралл средняя

Отзывов: 0
Щетина зубной щетки Crystal Collection White Coral расположена под углом 45 градусов и позволяет прекрасно очистить десна.
Оценка: 0.00
Зубная паста Urtekram чай-мята

Отзывов: 0
Органическая зубная паста Urtekram «Зеленый чай - мята» не содержит фторидов и обладает освежающим натуральным вкусом мяты и зеленым чаем. Основу пасты составляет природный мел собранный на дне моря, поэтому паста имеет сероватый оттенок натурального мела. В состав пасты также входит алоэ вера для дополнительной защиты десен и экстракт мирры, обладающий великолепным дезинфицирующим эффектом. Глицерин способствует более мягкому очищению поверхности зубов и десен, а вспомогательные компоненты - деликатному отбеливанию.
Оценка: 0.00
Зубная паста Supersmile Мята

Отзывов: 0
Отбеливающая зубная паста Supersmile подходит всем. Не содержит вредных для организма веществ (SLS, порошок кремния и прочих). Supersmile рекомендован для общей тщательной гигиены полости рта, для поддержания результатов кабинетного отбеливания. Также отбеливающая зубная паста Supersmile рекомендована в процессе ортодонтического лечения (бережно растворяет белковые отложения в недоступных для щеток и ершиков местах, не окисляя замков. Зубная паста Supersmile не только бережно удаляет белковую пеликулу с поверхности эмали, но и вытягивает неглубокие загрязнения изнутри. Содержит Calprox – перекись кальция 0,7%, которая эффективно „вытягивает” из зуба пигменты, оставшиеся там от чая, кофе, табака, красного вина Укрепляет зубы (кальций) и освежает дыхание. Состав зубной пасты: вода, бикарбонат натрия, карбонат кальция, Calprox (пероксид кальция), целлюлозная смола, перборат натрия, кукурузный крахмал, карбонат магния, ароматизатор, диоксид титана, лаурилсульфоацетат натрия, метилпарабен, сахаринат натрия, пропилпарабен. Внимание! Использовать на сухой зубной щётке, так как только присутствие слюны увеличивает эффективность. Кошерный продукт. Не содержит ФТОР.
Оценка: 0.00
Зубная щетка Supersmile Crystal Collection Бриллиант

Отзывов: 0
Щетина зубной щетки Crystal Collection Pink Diamond расположена под углом 45 градусов и позволяет прекрасно очистить десна.
Оценка: 0.00
Зубная паста Supersmile Свежая Мята

Отзывов: 0
Ищете отбеливающую зубную пасту высшего качества? Используйте профессиональную зубную пасту Supersmile и Вы восстановите белизну зубов, а так же пломб и виниров! Нашу зубную пасту Supersmile рекомендуют представители эстетической стоматологии и зубные врачи во всем мире, ведь она отбеливает зубы на 273% эффективнее, чем зубные пасты ведущих марок. Зубная паста Supersmile, содержащая Calprox®, бережно растворяет протеиновую пленку – тонкий слой белка, который образуется на поверхности зубов и накапливает зубной налет, бактерии и пигмент. Мята, входящая в состав пасты, дарит неповторимое ощущение свежести на весь день. Попробуйте! Восстанавливает белизну пломб, коронок, мостов, виниров и протезов.
Оценка: 0.00
Зубная паста Supersmile Зеленое Яблоко

Отзывов: 0
Ищете отбеливающую зубную пасту высшего качества? Используйте профессиональную зубную пасту Supersmile и Вы восстановите белизну зубов, а так же пломб и виниров! Зубная паста Supersmile, содержащая Calprox®, бережно растворяет протеиновую пленку – тонкий слой белка, который образуется на поверхности зубов и накапливает зубной налет, бактерии и пигмент. После удаления потемневшей пленки зубы гораздо дольше выглядят чистыми и гладкими. Флюорид защищает зубы, а кальций и фосфаты способствуют реминерализации зубной эмали. С зубной пастой Supersmile Зеленое Яблоко каждое Ваше утро будет наполнено легкоуловимым сочетанием спелого яблока и мяты Восстанавливает белизну пломб, коронок, мостов, виниров и протезов.
Оценка: 0.00
Система для отбеливания зубов Supersmile Professional 40 гр + 34 гр

Отзывов: 0
Большинство домашних отбеливающих систем работают только в одном из двух направлений: либо только отбеливают зубы (и повышает их чувсвительность), либо только удаляют зубной налет. Из-за такой однонаправленности эффект получается слабый или очень быстро изчезает. И только Supersmile воздействует на зубы комплексно!
Оценка: 0.00
Зубная паста Supersmile Лесная Мята

Отзывов: 0
Пробовали обычные зубные пасты, но они все дают мизерный результат? Хотите пользоваться только той пастой, которая действительно отбеливает? Используйте профессиональную зубную пасту Supersmile - клинически подтверждено, что в среднем за 14 дней Вы восстановите белизну зубов, а так же пломб и виниров! Зубная паста Supersmile, содержащая Calprox®, бережно растворяет протеиновую пленку – тонкий слой белка, который образуется на поверхности зубов и накапливает зубной налет, бактерии и пигмент. После удаления потемневшей пленки зубы гораздо дольше выглядят чистыми и гладкими. Флюорид защищает зубы, а кальций и фосфаты способствуют реминерализации зубной эмали. Восстанавливает белизну пломб, коронок, мостов, виниров и протезов. Цена: 2000
Оценка: 0.00
Ежедневные гигиенические прокладки Цзе Ши

Отзывов: 0
Женские гигиенические гипоаллергенные прокладки Цзе Ши - биомагнитно-анионный продукт для личной гигиены. Обладают отличными впитывающими свойствами, антибактериальным эффектом, а также нормализуют рН кожи, что достигается при помощи анионового чипа.
Оценка: 0.00
Женские гигиенические прокладки Цзе Ши Дневные

Отзывов: 0
Женские гигиенические гипоаллергенные прокладки Цзе Ши "Дневные" обладают отличными впитывающими свойствами, антибактериальным эффектом, а также нормализуют рН кожи, что достигается при помощи анионового чипа.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>