Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 0.00
Клавиатура Rapoo E9110 USB

Отзывов: 0
RAPOO представляет портативную беспроводную клавиатуру E9110, которая прекрасно будет выглядеть на любом столе. При разработке особое внимание было уделено эргономике с целью обеспечить оптимальный комфорт для интенсивной работы и длительной игры.
Оценка: 0.00
Комплект беспроводной Razer Turret

Отзывов: 0
Беспроводной комплект клавиатуры и мыши Razer Turret по своим характеристикам не уступает игровым периферийным устройствам настольных систем - и при этом вы можете наслаждаться лучшими моментами игры прямо на диване перед большим экраном. В дополнение к неоспоримой точности, достигаемой за счет использования клавиатуры и мыши, эта эргономичная подставка также позволяет вам набирать текст во время игры или просматривать страницы, не переключая устройства.
Оценка: 0.00
Клавиатура Razer Chroma Overwatch

Отзывов: 0
Механическая игровая клавиатура Razer BlackWidow появилась в 2010 году и быстро стала самой популярной и самой продаваемой игровой клавиатурой в мире. Особенно она пришлась по вкусу киберспортсменам. Четыре года спустя был представлен механический переключатель Razer - первый в мире переключатель с нуля разработанный специально для гейминга, благодаря чему Razer BlackWidow получила еще больше преимуществ. С таким нововведением геймеры получили возможность выйти на новый уровень игры, увеличив скорость и точность. Раздвигая границы совершенства, эта элитная механическая игровая клавиатура оставляет соперников далеко позади.
Оценка: 0.00
Клавиатура Razer Tournament Chroma V2 Quartz Edition

Отзывов: 0
Клавиатура Razer BlackWidow Tournament Chroma V2 Quartz Edition - это игровая клавиатура в розовом корпусе, укомплектованная серой подставкой для запястий рук. Такая конструкция способствует комфорту во время игры. Для соединения подставки с корпусом предусмотрены встроенные магниты, гарантирующие надежное соединение. Механическая клавиатура оснащена 87 клавишами, разработанными для успеха в игровых сражениях: они гарантируют мгновенную скорость реагирования, им характерна оптимизация моментов сброса и срабатывания, поэтому выполнение команд будет максимально точным.
Оценка: 0.00
Комплект сменных наконечников Wacom ACK20401W

Отзывов: 0
Wacom ACK20401W - это комплект сменных наконечников, предназначенный для пера Wacom Bamboo. Они выполнены в белом цвете и поставляются в количестве 5 штук.
Оценка: 0.00
Клавиатура Razer Orbweaver Chroma

Отзывов: 0
Клавиатура Razer Orbweaver Chroma спроектирована для геймеров. Она расширяет возможности игрока и предоставляет уникальные функции. Вы сможете получить полный контроль над игровым процессом.
Оценка: 0.00
Клавиатура Oklick 360M USB

Отзывов: 0
Oklick 360M - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 8-ю дополнительными мультимедийными клавишами.
Оценка: 0.00
Клавиатура Razer Tartarus V2

Отзывов: 0
Когда вы находитесь в центре битвы, важно быстро найти заклинания для активации нужных навыков. С Razer Tartarus V2 вы вольны настраивать комбинации клавиш по вашему желанию, смертельное оружие - под вашей ладонью.
Оценка: 0.00
Игровой комплект Qumo GAMER FORCE

Отзывов: 0
Qumo GAMER FORCE - это комбо-набор, состоящий из мембранной клавиатуры без подсветки, оптической мыши и коврика. Проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением до 2400 dpi. Преимущества комплекта - это игровая клавиатура с множеством дополнительных функций и стильным дизайном, а также эргономичная мышь и коврик для нее.
Оценка: 0.00
Клавиатура Razer Chroma V2

Отзывов: 0
Механическая игровая клавиатура Razer BlackWidow появилась в 2010 году и быстро стала самой популярной и самой продаваемой игровой клавиатурой в мире. Особенно она пришлась по вкусу киберспортсменам. Четыре года спустя был представлен механический переключатель Razer - первый в мире переключатель с нуля разработанный специально для гейминга, благодаря чему Razer BlackWidow получила еще больше преимуществ. С таким нововведением геймеры смогли выйти на новый уровень игры, увеличив скорость и точность. Раздвигая границы совершенства, эта элитная механическая игровая клавиатура оставляет соперников далеко позади.
Оценка: 0.00
Клавиатура Steelseries Apex 100 USB

Отзывов: 0
Клавиатура Steelseries Apex 100 из геймерской серии универсальна в использовании и идеально подходит для использования и дома, и в офисе. Модель в строгом и лаконичном дизайне оборудована красочной синей подсветкой. Подключение осуществляется посредством USB-разъема и кабеля, что гарантирует стабильность сигнала.
Оценка: 0.00
Клавиатура Zalman ZM-K500 USB

Отзывов: 0
Zalman ZM-K500 - игровая компактная клавиатура с расширенными возможностями и поддержкой технологии Anti-Ghosting. Эта игровая клавиатура позволит вам получить совершенно новые ощущения от работы и игры за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена дополнительными мультимедийными клавишами.

Страницы: <<<   21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   >>>