Закрыть



Телевизор TCL L43P6US


Оценка: 4.74 (86 отзывов)
   Настоящий ULTRA HD 4K телевизор. С потрясающей четкостью передачи деталей. Разрешение телевизора ULTRA HD 4K, в 4 раза превосходит разрешение Full HD, то есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L43P6US


7 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43P6US


Отличное качество изображения, хороший звук.

Достоинства: Отличный телевизор, берите не пожалеете.

Недостатки: Слабоват процессор, бывает задумывается, но за такие деньги,это мелочь.

4 октября 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43P6US


Узкие рамки экрана, молниеносно включается, качество картинки отличное. На ножках устойчиво стоит, потому что когда мимо подставочки с телевизором проносятся дети, телек остается на месте)).

Достоинства: Диагональ 55, смотреть фильмы ооч круто. Тем более качество звука хорошее.

Недостатки: Ничего не нашел

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43P6US


Кроме прочего, телек на линуксе, для меня удобнее андройда. В общем, по такой стоимости - характеристикам отличный вариант.

Достоинства: Стильный вид. Тонкие рамки. Сочная картинка. Устойчивая подставка. Сборка добротная. Большие углы обзора. Громкие динамики. Удобное меню, интуитивно понятное.

Недостатки: Никаких

4 июля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43P6US


Не стоит своих денег. Жалею, что купил

Достоинства: нет

Недостатки: Как смарт никакой. Страшно тормозит, приложения лажовые, нормальных в хранилище нет. Работать браузере невозможно, страшно тупит. Матрица барахло, небольшой угол и картинка резко бледнеет Плеер слабый, UHD играет с запинанием. Аспект выдает неправильный

27 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43P6US


хочу сказать что выбирал из ряда других моделей, но каким то образо обратил внимание на эту мраку, почитал обзоры, отзывы, и понял что этот телевизор не хуже того же самсунга, помимо этого стоит на порядок дешевле. Конечно же взял.

Достоинства: - Стильно смотрится (на фоне белого цвета). – Поддерживает HDR. – Диагонали мне вполне хватает. – Smart TV. – Удобное управление. – Не сложная настройка под себя. – Сочные и насыщенные цвета.

Недостатки: Без них. Около полугода и никаких неисправностей. Впечатляет.

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43P6US


хорошо читает файлы с флешнакопителей, без задержек. Пульт и выглядит хорошо и пользоваться им удобно. Наличие гарантии радует. Поэтому не страшно. В целом телевизором доволен.

Достоинства: Первое что понравилось так это дизайн. Тонкий экран, с отличным изображением, высоким разрешением (4K UHD) и надежной подставкой. Управлять телевизором просто. Разобралась за пару дней что к чему. По размерам меня устраивает. Smart TV. Широкие углы обзора.

Недостатки: Ничего серьезного.

29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43P6US


Надо брать!

Достоинства: Отличный ящик. Купили для офиса, смотреть спортивные мероприятия после работы) И ещё 2 заказали сразу сотрудники домой.

Недостатки: не обнаружено.

24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43P6US


Можно смело брать.

Достоинства: Куплен в декабре. Отличный телевизор. Картинка яркая. смарт. Через приложения можно смотреть фильмы-Через браузер не реально( За полгода дважды прошивку по вифи обновил.

Недостатки: Не нашел.

16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43P6US


Отличная картинка, хороший звук, прикольный пульт, вполне шустрый смарт, Wi-Fi хорошо держит. Внешний вид вообще без подобен! Матрица VA посему углы обзора не очень велики, но в рамках своего интервала картинка шикарная. За 1,5 месяца недостатков не выявил. Ну может быть ненужная кнопка Netflix на пульте, лучше бы YouTube (лично для меня). Классный телек! Кто решит купить, не пожалеет, как и я.

Достоинства: Картинка очень даже не плохая. Красивый дизайн. Удобный интерфейс. Стабильное интернет соединение по вай фаю. Приличная цена. Как говорится для людей. Хороший процессор. И прошивка.

Недостатки: упал пульт, и хорошенько, после чего перестал работать. Пришлось приобрести новый.

12 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43P6US


Заказала и получила. С устоновкой проблем не возникло. Хорошее и прочное крепление. Звук приятный и чистый. Учитывая стоимость тв, удивительно что высокое качество. Хороший производитель.

Достоинства: Качество изображения. Внешний вид. Простота в управлении. Быстрота в работе. Тонкость корпуса. Высокий угол обзора. Красивая цветопередача.

Недостатки: Не очень удобное расположение USB. И сзади винты слишком уж хорошо видны. Но сзади, какая разница.