Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 4


Оценка: 4.83 (480 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 4


14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


По-моему это самые лучшие подгузники!Сравнивали и с более дорогими,но только Pampers гарантируют абсолютно сухую кожу после целой ночи сна. Внутри очень мягкие и впитывающий слои доходит до самой спинки. Можно не бояться протечек жидкого стула. К тому же благодаря воздушным каналам воздух них комфортно даже в самую жаркую погоду. Липучки прочные и многоразовые,хорошо тянутся. Сыну исполнился год и он много двигается:активно ползает и делает первые шаги. Подгузники не сползают и не сминаются,что бы он не делал. Раньше думала,что в таком возрасте не обойдёмся без трусиков. Малыш носит сейчас 4 размер,весит 10 кг. Дизайн подгузников спокойный,ненавязчивый. На каждом подгузнике изображены зверюшки, но они не яркие и не очень его привлекают. Хорошо,так он не пытается снять его,чтобы рассмотреть. опыт использования больше года,не получается изменить значение.

Достоинства: Мягкие,тонкие,прекрасно впитывают и удерживают влагу,дышащие

Недостатки: Дороговато

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Отличные детские подгузнки, малышу в них комфортно и сухо. Быстро впитывают жидкость, при этом попа остается сухой. Приятно пахнут, не оставляют раздражения на коже. Подходят для ночного сна, так как впитывают очень много.

Достоинства: Очень мягкие, тонкие, хорошо впитывают

Недостатки: Не нашла

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Здравствуйте. Мы участвуем в конкурсе "Революция в мире малышей!" В подгузниках Pampers Premium Care выросли оба наших малыша. Они не натирают и не раздражают кожу малыша, не протекают, интересный красочный дизайн, очень удобные в использовании. Подгузники очаровали мягкостью и шелковистостью, очень нежные на ощупь. Оценили и новую пористую поверхность, она больше впитывает. Впитывающие каналы равномерно распределяют жидкость для комфорта малыша. Советую их друзьям, родным и соседям. Спасибо за качественный продукт созданный для удобства маленьких клиентов.

Достоинства: Не протекают Не натирают Красивый дизайн

Недостатки: Нет

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Добрый день! Получила эти подгузники на тестирование, хочу сказать, что я осталась очень довольна! Прислали СДЭК быстро, все хорошо упаковано. Спасибо! Подгузники тонкие, нежные, великолепно впитывают влагу, которая равномерно распределяется по всему впитывающему слою. Не протекают, хватает на всю ночь, утром попа сухая. Есть жёлтая индикаторная полосочка влаги, очень удобно, когда приходит время поменять подгузник, то полоска зеленеет. Нет запаха, что очень важно! Подгузники не сползают, так как застежки сделаны в виде липучек, можно несколько раз отклеить и приклеить обратно. Никакой реакции, в виде раздражений и покраснений нет. И еще, что для меня очень важно, они не ляпистые, а спокойного цвета, можно надеть светлый бодик и подгузник не будет просвечивать! Рекомендую

Достоинства: Очень мягкие, тонкие. Хорошо впитывают, не вызывают раздражений!

Недостатки: нет

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Подгузники мне и ребёнку очень понравились, в них дышит кожа, нет раздраженная, не протекали ни разу. Имеют очень мягкий и нежный слой, который быстро впитывает влагу, не образуется комков между ножек за счет трех впитывающих каналов, между которыми равномерно распределяется жидкость. Хорошие и качественные подгузники.

Достоинства: Мягкий дышащий слой, двойная защита от протекания вокруг ножек, не комкаются между ножек

Недостатки: Не обнаружила

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


В первую очередь приятно поразила легкость подгузников и нежность внутреннего слоя. Наличие широкой эластичной резиночки в боковинках так же очень порадовало. Подгузники Pampers Premium Сare идут в размер и сидят очень хорошо. Резинки вокруг ножек не доставляют дискомфорта и надежно защищают от протекания. Желтый индикатор заполнения подгузника исправно сигнализирует о необходимости его сменить. Кожа малыша сухая, раздражения/аллергии у сына на эти подгузники не возникло. И они, действительно, дышащие - спинка под пояском не потеет, как это бывало в некоторых трусиках, ну и все остальное так же не преет и не мокнет. Аромат пропитки (бальзама) легкий и ненавязчивый, через пару дней практически полностью улетучивается. А милый нежный дизайн подгузников радует и малыша, и меня. Рекомендуем всем)

Достоинства: Очень мягкие и приятные на ощупь. Легкие, воздушные. Идут в размер. Хорошо впитывают, не протекают. Имеется индикатор. Качественные липучки, на боковинках резиночка.

Недостатки: Нет

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Очень понравились подгузники, тонкие и дышащие, одевали на ночь и они не протекли,а на утро попка у сына была сухая, мы были в восторге

Достоинства: Мягкие, тонкие, хорошо впитывают, не протекают и не вызывают раздражения

Недостатки: Не обнаружила

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Очень тонкие и хорошо впитывающие подгузники. После них нет раздражения и потницы на попке моего ребенка. Мягкие и нежные. Липучки держатся очень хорошо. Очень качественные подгузники. Рекомендую всем мамочкам.

Достоинства: Тонкие, ароматные, не протекают

Недостатки: Дорогие

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Pampers premium care пользуемся постоянно, но новые подгузники- для меня приятное открытие. Первое впечатление- они очень мягкие и нежные! Чувствительная кожа дочки не краснеет, не потеет. Удобный поясок хорошо держит подгузник на моей активной егозе. Внутренний пористый слой со специальными канальцами прекрасно впитывает, оставляя кожу сухой. Жидкость равномерно впитывается, не собиоаясь комками между ножек, как в подгузниках с гелем. В общем, дочка довольна, а я - вдвойне! Спасибо, Pampers!

Достоинства: Мягкие и нежные, удобные, не протекают

Недостатки: Не нашла

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


впечатления от подгузников Pampers Premium Care только положительные, прошли опрелости и покраснения, резинка на ножке не давит, они легкие, можно сказать воздушные, что малыш их даже не чувствует. липучки не отлетают при активном движении малыша и хорошо тянутся не оставляя следов. На подгузникеесть индикатор влаги, при наполненности он меняет цвет, и говорит о том что пора менять подгузник. еще на нем нарисованы забавные зверята. У Pampers Premium Care приятный ненавязчивый аромат детского крема. нам очень понравились подгузники. рекомендую

Достоинства: отличная впитываемость, выдирживают ночь, не подтекают

Недостатки: нет