Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 4


Оценка: 4.83 (480 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 4


6 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Очень хорошие подгузники. Пользуемся достаточно долго. Нравятся и мне и нашей девочке. Попка всегда сухая. Ночью не меняю. Спим в одном. Вообщем данным видом товара я очень довольна.

Достоинства: Мягкие, быстро впитывают, нет запаха

Недостатки: Нет

3 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


С этой серией моя дочка познакомилась ещё в роддоме, но в какой-то момент на размере 2 мы перестали пользоваться этими подгузниками из-за навязчивого запаха отдушки. А недавно нам с дочкой посчастливилось попасть на тестирование Pampers Premium Care в программе "Революция в мире малышей". И нам очень понравились обновлённые подгузники! Они стали гораздо меньше пахнуть. А внутри и снаружи стали ещё нежнее и мягче. Впитывают отлично, одного подгузника моей 11 килограмовой дочке хватает на всю ночь. Утром внутренняя поверхность остаётся сухой и с ними мы перестали пользоваться кремом под подгузник, потому что больше нет опрелостей. Подгузник отлично сидит и нигде не давит, боковые резинки очень эластичные, но при этом надежные. Дизайн подгузников просто на высоте! Эти милые мордочки животных с подгузника я срисовывала и рассказывала дочке, кто есть кто. А внешняя упаковка тоже стала гораздо гармоничней смотреться в более спокойном зеленом цвете. Мы очень рады, что вновь вернулись к этим

Достоинства: 1 Прекрасно впитывают влагу 2 Очень мягкие и внутри и снаружи 3 Слабо и приятно пахнут 4 Красивый дизайн

Недостатки: нет

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Очень понравилась эти подгузники! Ребенку год, размер 5 - в самый раз. Они очень тонкие и мягкие, но в то же время отлично впитывают и не протекают. Мягкий поясок не натирает, а тянущиеся боковинки не мешают малышу при движении. Индикатор влаги помогает вовремя сменить подгузник, меняет свой цвет. Подгузники хорошо пропускают воздух, поэтому попка малыша всегда остаётся сухой.

Достоинства: Мягкие, дышащие, удобные

Недостатки: Цена

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Самые хорошие на мой взгляд подгузники, которые идеально подошли нам, при весе в 12 кг хорошо подошел размер 4, резиночки на ножках плотно сидят, но при этом не натирают и не оставляют следов на коже, внутренний, дышащий слой отлично впитывает влагу и попка остается сухой,не протекают, не вызывают раздражения и опрелостей.

Достоинства: Обладают отличной впитываемостью, очень мягкие и нежные, не протекают, не раздражают кожу

Недостатки: нет

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Ну вот и у меня дошли руки наконец то написать отзыв о новых Pampers Premium Care. И так, мне посчастливилось родить разнополую двоиню, но я даже не задумывалась о том что памперс должен идеально подходить и мальчику и девочке, и за наши 8 месяцев мы перепробовали много фирм что нам пришлось покупать разные фирмы для каждого, ну это оооочень не удобно, на просторах интернета я увидела что можно протестировать данную фирму памперсов и решила а почему бы и нет, вдруг повезет, и вот я уже спешу поделиться своим отзывом, начнем с запаха о как приятно они пахнут, этот запах не раздражает в сравнении с например хаггисами, даже когда памперс полный нет запаха мочи, какашек, это очень большой плюс, далее в сравнении с хаггисами, Либеро, да и другими сериями памперсов здесь очень тянущийся поясок и он не передавливает ни одну нашу складочку, резиночки на ножках тоже очень мягкие, плотно сидят и ничего не протекает ни у одного ребенка, на данный момент у нас лезут зубки и нас беспокоит жидкий ст

Достоинства: Мягкие, не протекают, тянущиеся боковины

Недостатки: Нет

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Все понравилось, очень мягкие, не протикают, аллергии на них нет, все круто. Мне нравится, а значит нравится и моей любимой дочурке. Создателям такого бренда большое спасибо за их работу.

Достоинства: Не протекают

Недостатки: Дорогие

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Общее качество продукта вызывает хорошее впечатление. Внутри и снаружи подгузники очень мягкие и приятные на ощупь. Особенно впитывающий слой. Весят очень мало. Меньше, чем все те, что мы пробовали до этого Впитывают мгновенно и после впитывания на поверхности абсолютно сухо. Я прям проверяла. Это круто! Цвет упаковки приятный, как и в целом дизайн. Сверху есть ручка для переноски коробки. Лучшие подгузники из тех, что пробовали. Всё нравится. Вес малыша 11 кг. Подгузники №4.

Достоинства: Мягкие. Индикатор заполнения.

Недостатки: Запах, но он потом выветривается. Цена.

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


пользуемся этими подгузниками с самых первых дней и очень довольны качеством! Сейчас нашему малышу уже 6 месяцев, за эти полгода перепробовали много разных марок подгузников, но остановились на памперс премиум кеа. Рекомендуем!

Достоинства: очень мягкие подгузники, приятные на ощупь, хорошо впитывают, хватает практически на всю ночь

Недостатки: запах

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


очень нежные на ощупь , не протекают , без химического запаха , не вызывают аллергии.Использовали их как ночью так и днем не подвели! Ребенок доволен и мы вместе с ней . отдельно хочу отметить новый внутренний слой , мягкий.

Достоинства: очень тонкие , не протекают , мягкие

Недостатки: нет

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Так сложилось, что оба ребенка аллергичны и выбрать подгузники-огромная проблема, но памперс не подходил ни котором. Решила принять участие тестирование новинки от памперс, программы "Революция в мире малышей" и в результате осталась довольна. Первое впечатление, что это дорогие японские, настолько они тонкие и нежные. Памперс премиум кеа совсем не пахнут, по сравнению с другими памперс, очень нежный дизайн, милые зверушки, высокая спинка и удобные резиночки на ножках и по бокам. Порадовало, что отлично впитывают, оставаясь сухими. На ночь и на долгую прогулку хватает с лихвой. Равномерно впитывают,не комкуются между ножек. Липучки хорошо фиксируют подгузник. Ничего не трет и не давит. Малышу комфортно. На вес 13 кг 4-ка подходит отлично. Рекомендую однозначно

Достоинства: Мягкие и отлично впитывают

Недостатки: Не обнаружила