Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 4


Оценка: 4.83 (480 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 4


5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


мне очень понравились подгузники Pampers premium care моей малышке в них удобно играть.они не протекают и не натирают.Очень качественные подгузники.

Достоинства: хорошо впитывают,не натирают.

Недостатки: немного дороговаты

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Не выявлено

Достоинства: Мы тестируем новые pampers premium care. Мне и ребенку они очень понравились . Попка ребенка ос ается сухой даже после долгого ношения. Не вызывают раздражения, Мягкие, имеют приятный запах. Ребенок очень подвижный , а подгузник не спадает, не протекает) Ребенок не пытается снять его, а это значит он нравится не только мне, но и моему ребенку. Ребенку 12 месяцев, весит 10 кг подходит размер 4.

Недостатки: Мягкие, супер тонкие, сухая кожа после использования, приятный запах

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Подгузники хорошего качества, 4 размер на 10 кг ребенке сидят хорошо, хорошо тянутся, что не мешает движениям, не образуют комок между ножек за счет трех воздушных каналов, милый дизайн.

Достоинства: Очень мягкие, хорошо впитывают влагу, отлично тянутся, не вызывают аллергию

Недостатки: Нет

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Участвую в тестировании Pampers Premium Care на сайте WOOP в рамках программы "Революция для малышей". Отличные подгузники, теперь будем менять марку на эту)

Достоинства: Мягкие, высокая посадка, впитывают отлично, мягкие

Недостатки: Цена

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Качественные, цена хорошая

Достоинства: Хорошие,мягкие подгузники. Удобные в использовании, без раздражения и опрелостей

Недостатки: Недостатков не нашла

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Супер памперсы!!! Особенно лето, в жару. Проверено

Достоинства: Мягкие, эластичные и мягкие пояски, не натирают, нет раздражения и аллергии, отлично впитывают, имеется индикатор о наполнении

Недостатки: Дороже бюджетных подгузников

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Нам с малым они очень понравилось. Всё хорошо и очень быстро впитывается ,кожа малыша сухая и без опрелостей за счёт нового слоя. Понравилось ещё наличие воздушных каналов,их там три которые распределяют жидкости равномерно. Очень удобная вещь ещё индикатор влаги. Мы остановили свой выбор на этих подгузников,и всем советую.

Достоинства: Удобные резинки по бокам, новый мягкий слой

Недостатки: Цена

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


На данный момент это лучшие подгузы для малыша до годика - мягкие и тонкие, не протекают и прекрасно впитывают - они залог спокойного сна и мамы и малыша на протяжении всей ночи!

Достоинства: Тонкие, мягкие, эластичные, не жмут. Ребенку в них комфортно

Недостатки: цена высокая

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Не маломерят. Малыш 12кг. И ему очень хорошо в них. Хотя подгузники другой марки носили уже #5. Когда увидела, что они такие тоненькие испугалась что будут протекать... Но нет. Они Отлично впитывают влагу. 5 часов точно выдерживают) больше времени малыш в них не проводил., но думаю что и дольше можно). попа малыша остаётся сухой. Не протекают. Очень хороший впитывающий слой. При наполнении не комкается и не свисает между ножек. Хорошие резиночки у ножек, не натирают. Удобные тянущиеся застежки. Не вызвал опрелости, аллергии и потницы. Милый дизайн радует. Упаковка нежного ненавязчивого цвета. Раньше был резкий запах(какой-то химический), а теперь приятная кремовая отдушка, которая не пропускает неприятные запахи. Не разочаровалась. Определённо одни из лучших!

Достоинства: Не протекают

Недостатки: Цена на некоторых сайтах очень высокая

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Подгузники Pampers premium care нам очень понравились! Кожа малыша всегда сухая и без раздражения. Приятный нежный запах. Ребенок не пытается его снять. Используем 4 ребенку 12 месяцев.

Достоинства: Не протекают, мягкие, индикатор, тонкие, не вызывают раздражения

Недостатки: Не выявлены в