Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 4


Оценка: 4.83 (480 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 4


7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


С Фирмой Pampers ране были знакомы. За 10 месяцев мы с малышкой столько перепробовали всяких разных фирм, что можно и про обновленную версию Premium Care написать. В первую очередь что бросается в глаза это обновленный дизайн подгузников, новый рисунок милые зверушки. Запах конечно присутствует, но не такой навязчивый, который можно спокойно выветрить. Ребенок у меня 11 кг 4 ка спокойно подходит, нигде не натирают, хоть у нас ребенок не худенький. Садятся идеально по телу малыша! Считаю, что цена соответствует качеству! Да и бывает акции. Теперь покупаем только их

Достоинства: Новый дизайн упаковки, тонкие, не проникают

Недостатки: Незаметил

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


В целом отличные и качественные памперсы. Рекомендую к использованию!

Достоинства: 1. Раздражения и аллергии на них не было!!! 2. Хорошо удерживают влагу, при этом кожа дышит, нет эффекта прения. 3. Мягкие на ощупь и тонкие, думаю малышке приятно в них находится. 4. Размерная линейка совпадает, нигде не жмут и отлично прилегают.
 5. Не раздуваются после наполнения, не сползают и не смещаются. 6. С индикатором влаги. Видно, когда нужно менять подгузник. Но я меняю независимо от этого. 7. Супер липучки! Отличные липучки! (переклеивала по несколько раз и держат).


Недостатки: Немного завышена цена, хотелось бы цену повыгоднее :) 


6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Получили подгузники на тестирование,прислали размер 4,от 9 до 14 кг,37 шт в упаковке.Думала будут большие,надели,на удивление сели как надо.В упаковке подгузники уложены аккуратно и плотно.Подгузники мягкие,приятные на ощупь,с рисунками,а самое главное - это индикатор наполненности подгузника.Очень удобно в использовании.На подгузнике спереди и на спинке милые мордашки животных,перед тем,как надеть на малыша можно поиграть,поизучать.Дочка с любопытством рассматривала на себе.С виду всё,как у других подгузников.Удобные многоразовые липучки.Легко надевать и снимать.Приятный мягкий верхний слой,при использовании попка малыша оставалась сухой,что не может порадовать маму.Нет комков при впитывании влаги,как у большинства подгузников.Достаточно быстро впитывает жидкость.Благодаря воздушным каналам попка малыша дышит,нет раздражения. Дизайн и новая упаковка приятная,нежная,неброская.Прежним и неизменным для меня остался запах исходящий от подгузников,немного навязчивый ,усиливается,когда ребе

Достоинства: многоразовые липучки,мягкие,тонкие,не промокают,не вызвали раздражение

Недостатки: специфический запах

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Во-первых - они тоненькие и нереально мягенькие!!! Во-вторых - они идеально садятся по телу ребенка, что предотвращает протекание. В-третьих - имеется линия-индикатор влажности подгузника. Что касаемо тройных впитываемых каналах, они есть и в Active Baby Dry. Дизайн в новых Pampers Premium Care интересный, елочки, лисички и другие животные. Раньше вроде они были просто белые, на сколько помню по рекламе. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_6676572.html

Достоинства: мягкие, тоненькие, боковинки тянуться, не протекают

Недостатки: дороговаты

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Подгузники Pampers Premium Care мне понравились, очень мягкие, комфортно сидят, хорошо впитывают, сухая попа малыша, не вызвали аллергию, после ночи нет раздражений, тонкие. Очень понравился индикатор влаги, сразу видно когда требуется поменять подгузник. Очень удобно что боковинки растягиваются и липучки многоразовые. Очень понравился индикатор влаги, сразу видно когда нужно поменять подгузник. Цена к сожалению для нас дороговато, а так бы покупала.

Достоинства: боковинки тянутся, можно оставить на ночь, мягкие, не вызвали аллергию, не протекают, нежные, никакого геля на попе, сеточка позволяет коже дышать, удобная многоразовая липучка, хороший покрой, хорошо впитывают.

Недостатки: Дорогие

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Всем привет! Новые памперс премиум мне очень понравились, лёгкие, мягкие, есть наличие индикатора, хорошо впитывают и самое главное не скомкиваются. Мой ребёнок чувствует себя в них очень комфортно, ранее покупали памперс эктив бэби но премиум кар на много лучше и качественнее хоть и конечно дороже. Огромное спасибо организаторам этой программы за то что предоставили нам такую возможность протестировать новые памперс абсолютно бесплатно, через неделю после заполнения анкеты мне пришла посылка 37 памперсов премиум кэа.

Достоинства: индикатор, мягкие, тонкие

Недостатки: цена

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Рекомендую!

Достоинства: - На мой взгляд они «сидят» лучше других, повыше, и за счёт этого не получается огромного клика между ног. - Показались более лёгкими и невесомыми в сравнении с другими подгузниками - Они СУХИЕ. Действительно сухие. После ночи в Pampers Premium Care (а это порядка 10 часов без смены подгузника) поверхность осталась сухой. Меня это приятно удивило, Libero всегда мокрые, Huggies - влажные. - Эластичные боковинки. Тянутся лучше, чем у других подгузников. - Впитывают они быстрее, ребёнок спит спокойно, так как не чувствует дискомфорта, а это, пожалуй, самое главное для мамы.

Недостатки: Не нашла

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Недавно мы с дочерью попробовали новые Pampers Premium Care. Хочу отметить новый дизайн с приятными оттенками и милыми мордочками зверей, дочь их оценила сразу. Расскажу о самих подгузниках: впитывают отлично, кожа всегда сухая, влага распределяется равномерно в подгузнике и нет мокрого комка геля. Подгузники не вызывают раздражения и аллергии. Новая поверхность очень мягкая и видно множество воздушных каналов. Резинки на пояске хорошо тянуться, а липучки выдерживают даже игры малыша. Цвет упаковки мне тоже понравился, думаю он даже лучше, чем раньше, мне по крайней мере точно приятнее смотреть на новый дизайн. В общем мы будем рекомендовать новые подгузники Pampers Premium Care.

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают и интересный дизайн

Недостатки: Не нашла

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Очень понравились подгузники. Подгузники тоненькие, при этом хорошо и быстро впитывают, при носке внутренний слой не деформируется, впитывающий слой мягкий и ооочень приятный на ощупь. После снятия подгузника кожа ребенка всегда остается сухой, ни разу не возникло никаких покраснений или высыпаний. Радует индикатор влаги, иногда он прям как палочка-выручалочка. Милые мордашки, изображенные на подгузниках, очень понравились малышке, она всегда их рассматривает, пока я одеваю ей подгузник. Благодаря обновленному цвету упаковки, подгузники легко найти на полках магазина среди всего разнообразия. Новый цвет мне безумно понравился, он такой нежный, умиротворенный :) Симпатизирует мне и то, что верхний слой подгузника пропитан бальзамом, который заботится о коже малыша. Это очень удобно, когда меняешь подгузник не дома, не нужно ничего дополнительно брать с собой. Мы с малышкой остались очень довольны обновленными подгузниками. Пользуемся ими сами и советуем всем попробовать.

Достоинства: Мягкие, тонкие, индикатор влаги, воздушные каналы, быстро впитывают, пропитаны бальзамом, защищающим кожу малыша, кожа ребенка всегда сухая

Недостатки: Не нашла

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Отличные подгузники в приятной мятного цвета упаковке, выделяются на полке магазина среди других подгузников, стильный дизайн, забавные зверьки на подгузниках очень нравятся моему ребенку, Подгузники легкие, воздушные, дышашие. И это не мешает им быстро и качественно впитывать влагу и жидкий стул ребенка. Легко выдерживают даже целую ночь, при условии, что мы много пьем. На утро попа сухая и даже без намека на раздражение, что для меня очень важно. Отличное сочетание цена - качество. Рекомендую.

Достоинства: Тонкие, мягкие, быстро и хорошо впитывают, не натирают, не маломерят, сухая попа без раздражения

Недостатки: Не выявлены