Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 4


Оценка: 4.83 (480 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 4


13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


С Фирмой Pampers ране были знакомы. За 10 месяцев мы с малышкой столько перепробовали всяких разных фирм, что можно и про обновленную версию Premium Care написать. В первую очередь что бросается в глаза это обновленный дизайн подгузников, новый рисунок милые зверушки. Запах конечно присутствует, но не такой навязчивый, который можно спокойно выветрить. Ребенок у меня 11 кг 4 ка спокойно подходит, нигде не натирают, хоть у нас ребенок не худенький. Садятся идеально по телу малыша! Считаю, что цена соответствует качеству! Да и бывает акции. Теперь покупаем только их

Достоинства: мягкие, тонкие, сидят по форме

Недостатки: нет

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Положительные

Достоинства: Здравствуйте! Я мама двух детишек, дочке 3г 9 мес, сыну 1г 2мес, т е опыт по различным памперсам у меня более, чем достаточный... Итак, начнем с того, что случайно наткнулась на программу Pampers по тестированию новой линейки Premium Care, решила попробовать поучаствовать. Скажу сразу, что опыт пользования этой линейкой был после рождения дочки, но тогда они меня не впечатлили, снаружи они мокли, одежда была чуть влажноватая, впитывали мало, и в итоге я остановилась на Актив Беби, поэтому сейчас не думала, что мое мнение сильно изменится. Но получив свой пробный образец, я даже внешне заметила, как они изменились за эти почти 4 года. Решила протестировать сразу в полном бою ночью (писаем ночью мы много, т к пьем достаточно много плюс ночное кормление), днем не показательно из-за того, что активно приучаемся к горшку. Итого за 5 ночей всего одна протечка (в принципе, как и у актив беби), но перед сном он выпил 200 мл только воды, плюс две бутылки смеси, поэтому в этой ситуации думаю, чт

Недостатки: Из минусов : достаточно высокая цена, но ниже, чем у японцев (с дочкой имела опыт их использования, поэтому на данный момент новые Премиум мне нравятся больше) ; и еще незначительный минус, мне прислали 4ку, хотя в заявке указала 5ку, поэтому резинка слегка отпечатывается (наш вес 12.5 кг, 84см), хотя как бы 4ка идет до 15 кг, но тут может играет роль моя привычка, что на следующий номер памперсов я перехожу сразу, как достигаем минимального веса))))

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Мы участвуем в конкурсе "Революция в мире малышей!» и тестируем обновленные трусики-подгузники pampers premium care, нам они очень понравились. Они супер лёгкие, даже взвесили их, вес 30гр. всего. Малышу в них очень удобно, сидят как обычные хлопковые трусишки. Даже в летнюю жару, потнички и покраснений нет, кожа свободно дышит. Дискомфорта у ребёнка тоже нет, свободно двигается бегает по площадке, хохочет, играя в ку-ку, лазиет на горку и с горки. Прекрасно сидят. Моему малышу сейчас 1г 5мес вес 12кг, носим 4 или 5 размер, подгузники за счёт активности ребенка натирают над ножкой, поэтому выбираем трусики. У некоторых моделей подгузников брали 5 размер, а трусики pampers premium care подошли и 4размер, что очень здорово,так как с увеличением размера количество подгузников в упаковке меньше всё за те же деньги. Ножки ведь у малышей пухлые, а трусики-подгузники не натирают, у них очень мягкий верхний слой, как пух. Удивительно как они ещё и остаются сухими, такие тонкие, а впитывают быс

Достоинства: Мягкие, нежные, лёгкие как пух, не протекают, не сковывают движений .ребенка, нет аллергии, нет покраснений даже в летнюю жару.есть индикатор влажности.

Недостатки: Цена, со скидкой рекомендую сразу брать.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Здравствуйте. Мы участвуем в конкурсе "Революция в мире малышей!" В подгузниках Pampers Premium Care выросли оба наших малыша. Они не натирают и не раздражают кожу малыша, не протекают, интересный красочный дизайн, очень удобные в использовании. Подгузники очаровали мягкостью и шелковистостью, очень нежные на ощупь. Оценили и новую пористую поверхность, она больше впитывает. Впитывающие каналы равномерно распределяют жидкость для комфорта малыша. Советую их друзьям, родным и соседям. Спасибо за качественный продукт созданный для удобства маленьких клиентов.

Достоинства: Не протекают Не вызывает аллергии Мягкие

Недостатки: Нет

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Подгузники получили на пробу за написание отзыва. Подгузники мягкие, но показалось большемерят. Поясок тянется не придает ребенку дискомфорта, резиночки не давят. Проходили не долго в них, но за это время не вызвали ни аллергии ни раздражения.

Достоинства: мягкие, эластичный поясок, не притикают.

Недостатки: сильный,резкий запах высокая цена

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Участвуйте с нами в конкурсе "Революция в мире малышей!». Моей дочери 10 месяцев, она очень активный и неугомонный ребенок. Нам досталась бесплатная тестовая пачка новых трусиков подгузников. Удобная упаковка, приятная нежная расцветка с милым малышом. Трусики действительно очень мягкие, нежные и лёгкие, для кожи ребенка это просто замечательно. Присутствует несильный приятный аромат. Удобный поясок с хорошими резинками, нигде не натирает и не сваливается. Хорошо сидят, для моей 9кг дочери 4 размер подошел идеально. Понравились милые рисунки, дочка их рассматривала. Самый главный плюс это то, что трусики не протекают и не источают неприятный запах. К сожалению, проблема с комкающимся наполнителем так и не решена, и после пары пописов подгузник начинает висеть между ножек. Моей активной малышке это доставляет неудобство. Но, несмотря на это, попа остаётся сухой, это говорит о том, что трусики дышащие. Никаких опрелостей или аллергии не вызвали. Есть индикатор наполненности подгузника и

Достоинства: Нежный материал Дышащие Непротекающие Приятная расцветка

Недостатки: Комкующийся наполнитель Цена

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Ребенок по достоинству оценил качество подгузников) они мягкие, отлично дышат, не вызывают опрелостей, аллергии, как некоторые другие фирмы... Спокойный дизайн, сами по себе тонкие, в них очень удобно ребенку передвигаться. На ночь можно оставлять спокойно, попка будет сухая.

Достоинства: Все перечислила в отзыве

Недостатки: Запах отдушки

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Отличные подгузники! не натирают нежную детскую кожу, мы забыли про крем и присыпки! удобные, поясок эластичный и мягкий, многоразовые застежки хорошо держат. внутренний слой не содержит гель, он пористый и хорошо впитывает, не протекает, хорошо удерживает влагу, кожа дочки всегда сухая и чистая. Сасибо, Pampers!

Достоинства: Мягкость, не протекают, не натирают, комфортный

Недостатки: не нашла

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


получили подгузники на тестирование по программе в мире малышей,прислали размер 4,от 9 до 14 кг,37 шт Думала будут нам большие,на удивление сели как надо.В упаковке подгузники уложены аккуратно и плотно.Подгузники мягкие,приятные на ощупь,с рисунками,а самое главное - это индикатор наполненности подгузника.Очень удобно в использовании.На подгузнике спереди и на спинке милые мордашки животных,перед тем,как надеть на малыша можно поизучать.Дочка с любопытством рассматривала на себе.С виду всё,как у других подгузников.Удобные многоразовые липучки.Легко надевать и снимать.Приятный мягкий верхний слой,при использовании попка малыша оставалась сухой,что не может порадовать маму.Нет комков при впитывании влаги,как у большинства подгузников.Достаточно быстро впитывает жидкость.Благодаря воздушным каналам попка малыша дышит,нет раздражения. Дизайн и новая упаковка приятная,нежная,неброская.Прежним и неизменным для меня остался запах исходящий от подгузников,немного навязчивый ,усиливается,когда

Достоинства: сухая попка малыша,не протекают,многоразовые липучки,индикатор,мягкие

Недостатки: специфический запах

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Доброго времени суток, участвую в программе от памперс и хочу поделиться своим мнением отновых памперс премиум кэа, которые получил бесплатно для тестирования. Очень удобные, мягкие, тонкие, есть индикатор который покажет вам сухой ли ваш малыш, хорошая липучка-многоразовая, не комкаются под конец дня, мой малыш доволен.

Достоинства: тонкие и мягкие, есть индикатор

Недостатки: цена, рисунок бледный и мелкий