Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 4


Оценка: 4.83 (480 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 4


17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Ребенок доволен

Достоинства: Удобные и комфортные

Недостатки: Нет

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Мы начали пользоваться ими с роддома. Все было замечательно, мне очень нравились эти подгузники, пока я не купила четверку. В них отсутствует так любимая всеми сеточка.Ф так в целом памперсы очень хорошие

Достоинства: Мягкие, хорошо сидят, хорошо впитывают.

Недостатки: высокая цена

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Наконец и я получила пачку Подгузников Pampers Premium Care для тестирования по программе "Революция в мире Малышей ". Малыш мой весил на тот момент 7,8кг поэтому прислали размер 4. К слову, сели на нем идеально! Про новый дизайн упаковки могу сказать что выполнена в приятных нежных салатных тонах, что привлекает внимание и выделяет продукт среди других. Сами Подгузники мне понравились своим дизайном. У ребенка получаются максимально открытые ножки по бокам, в то же время подгузник отлично держится на эластичном поясе и создает своеобразный кармашек между ножек, чтоб какашки не прилегали к коже малыша. Подгузники Pampers Premium Care очень тонкие, но действительно прекрасно впитывают и не протекают ночью, хотя мой ребёнок спит около 9 часов и довольно много пьёт жидкости. В них ни разу не было опрелостей. Ещё очень понравился аромат подгузников, который действительно довольно хорошо скрывает неприятные запахи, что актуально, когда, например, ребёнок покакал в дороге (особенно в машине)

Достоинства: Тонкие мягкие удобный дизайн не протекают ароматизированы

Недостатки: Цена

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Наконец и я получила пачку Подгузников Pampers Premium Care для тестирования По программе "Революция в мире Малышей" . Малыш мой весил на тот момент 7,8кг поэтому прислали размер 4. К слову, сели на нем идеально! Про новый дизайн упаковки могу сказать что выполнена в приятных нежных салатных тонах, что привлекает внимание и выделяет продукт среди других. Сами Подгузники мне понравились своим дизайном. У ребенка получаются максимально открытые ножки по бокам, в то же время подгузник отлично держится на эластичном поясе и создает своеобразный кармашек между ножек, чтоб какашки не прилегали к коже малыша. Подгузники Pampers Premium Care очень тонкие, но действительно прекрасно впитывают и не протекают ночью, хотя мой ребёнок спит около 9 часов и довольно много пьёт жидкости. В них ни разу не было опрелостей. Ещё очень понравился аромат подгузников, который действительно довольно хорошо скрывает неприятные запахи, что актуально, когда, например, ребёнок покакал в дороге (особенно в машине)

Достоинства: Тонкие, удобные, вкусно пахнут, не протекают

Недостатки: Цена высокая

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Участвую в конкурсе ,, Революция в мире малышей,,. На тестирование нам прислали подгузники Памперс премиум кеа, 4 размер. Ребенку год, они сели хорошо. Подгузники очень тонкие, мягкие, нежные внутри. Влагу впитывают очень хорошо, индикатор помогает определить, когда пора менять подгузник. Шелковистый поясок не натирает, а тянущиеся боковинки не мешают активным движениям ребенка. Резиночки не давят на ножки и в тоже время не пропускают ничего. Подгузники дышащие - ребенок спал в них всю ночь и попа осталась сухой.

Достоинства: Мягкие, дышащие, быстро впитывают влагу

Недостатки: Цена

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Как мама, я очень довольна качеством новых подгузников Pampers Premium Care! Они приятные на ощупь и с очень прочными липучками. Хватает действительно на всю ночь, на утро у малыша нет покраснений и раздражений. Отлично впитывают.

Достоинства: Хорошо впитывают. Не протекают. Одного подгузника хватает на всю ночь. У малыша нет раздражений и аллергических реакций. Милый обновлённый дизайн.

Недостатки: Специфический аромат нового подгузника (на любителя)

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Этими подгузниками мы остались довольны. Отлично сидят на малыше, не сползают и не натирают. Очень мягкие и приятные. Имеют свойственный подгузникам pampers запах. Милый универсальный дизайн.

Достоинства: Отлично сидят, не протекают, очень мягкие и удобные.

Недостатки: не нашли

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Трусиками остались очень довольны. Нашли идеальные трусики.

Достоинства: Мы приняли участие в тестировании в программе "Революция в мире малышей". Получили мы пачку трусиков Памперс Премиум Кеа. Размер 4. Сыночку 8 месяцев. Вес 9 кг. Трусики сели идеально. Резиночки не давят ножки и животик. На животике мягкая широкая резинка. Трусики в использовании больше месяца. Ни разу не протекли. Приятный ненавязчивый запах. Удобно одевать и снимать, разрывая по боковым швам. Полоска-индикатор подскажет, когда пора менять подгузник. Они мягкие на ощупь и тонкие. Хорошо впитывают. Красивый дизайн. Малышу понравились зверушки.

Недостатки: Недостатков не выявили

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Новинка от Pampers очень понравилась, по качеству нет претензий, не протекают, сидят отлично, есть индикатор влаги, прочные многоразовые застежки, а главное - воздушные каналы на поверхности подгузника не дают коже сопреть. Супер!

Достоинства: Индикатор влаги, мягкие и тонкие

Недостатки: цена

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Нам повезло поучаствовать в программе от Pampers. Мы получи возможность протестировать новые Pampers Premium Care для своего малыша трусики. Очень мягкие, мягкие резинки. Действительно тонкие и хорошо впитывают, не разу не протекли. При активных играх ребенка, подгузник не провисает между ножек.

Достоинства: Тонкие и мягкие. Всегда сухая попка.

Недостатки: мы не нашли