Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 4


Оценка: 4.83 (480 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 4


17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Моей доченьке 1.5 года,вес 10.5 кг,размер подгузников - 4. Новые pampers premium care нам привезли на тестирование. И они нам подошли. Хочется особо отметить,что поскольку малышка пьет просто литрами различные жидкости,то без надёжного подгузника не обойтись. До этого на ночь не хватало ни одного,просыпались мокрыми. Теперь же мы просыпаемся с сухой попой,без опрелостей и раздражений. Отличный невычурный дизайн, милые картинки, приятный запах, без признаков химии, потрясающе мягкие, и действительно надёжные. Важно, что не отвисают до колена, отлично впитывают влагу и держат ее внутри. Очень тонкие,дышащие. Боковинки тянутся,липучка многоразовая. Прекрасное сочетание цены и качества. Проверяли памперсы жидкостью,окрашенной марганцовкой, и результат приятно порадовал, через минуту подгузник был абсолютно сухой Для нас оказались идеальными.

Достоинства: Мягкие,отлично впитывают

Недостатки: Нет

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Раньше пробовали эти памперсы с первым ребенком. Сейчас они изменились и хочу сказать, что в лучшую сторону, за исключением упаковки. Дизайн пачки поменялся, но на мой вкус старая упаковка мне больше по душе. Что касается самих подгузников, то у них появилсись обновленные слои. Они быстрее впитывают влагу, дышат. Верхний слой очень интересный, такой у подгузников вижу впервые. Он как бы сеточкой, но при этом очень мягкий. Все остальное мне уже знакомо:боковушки-у тянущиеся, индикатор влаги. Рекомендую

Достоинства: Мягонькие, лёгкие, дышат, индикатор влаги, новая упаковка, необычная поверхность.

Недостатки: Не обнаружены

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Порадовало качество подгузников) они мягкие, отлично дышат, не вызывают аллергии, как некоторые другие фирмы... СНа ночь можно оставлять спокойно, попка будет сухая.

Достоинства: Мягкие, не вызывают аллергии, удобные липучки, соответствует размер, не протекают

Недостатки: ЦЕНА

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


С рождения пользуемся подгузниками фирмы Pampers, только среднего ценового сегмента. Поэтому с удовольствием попробовали новинку. Очень мягкие и приятные к коже и внутри и снаружи. Никаких раздражений, алергии не было. Не протекают ни днём, ни ночью. У меня активный ребенок, поэтому в других подгузниках иногда комковался и слеживался наполнитель. В Pampers premium care ничего не комкуется. Приятно пахнут. Липучки надежные, многоразовые, держатся крепко, проверенно! т.к. любим отклеивать. Дизайн и упаковки и подгузника ненавязчивый, приятный взгляду. При виде улыбающегося малыша на упаковке мой ребёнок всегда улыбается ему в ответ. Наш вес 11 кг, нигде не давит. Ребенок всегда весел, а значит ему комфортно в данных подгузниках. Мой ответ-однозначное ДА этим подгузникам!

Достоинства: Мягкие, не протекают

Недостатки: Не нашли

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Принимаю участие в конкурсе «Революция в мире малышей!» и мне прислали на тест драйв, пачку памперсов. Упаковка памперсов приятная на вид и оформлена в пастельных тонах. Сами памперсы мягкие снаружи так и внутри. Имеют два рисунка(во всей пачке). За счет быстрого впитывания и то, что даже наполненный памперс, внутри очень сухой, я их обычно оставляю в ночь. Нет сильной отдушки и твёрдой застежки. Не натирают и не протекают, даже если памперсы долго носить. Равномерно распределяют влагу и в них попа ребенка не преет.

Достоинства: Мягкие. Долго остаются сухими,Приятный запах. Не сидят мешком ,Не натирают

Недостатки: Цена

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Мы с доченькой участвуем в тестировании подгузников памперс премиум кеа, я в восторге от этих подгузников, мягкий дышащий слой и впитывающие канальчики делают свое дело, ребенок сухой и по ночам ничего не протекает, очень красивое оформление упаковки и нежный цвет сразу бросается на глаза, приятный запах, который не напрягает, удобный поясок с резиночками, не давит животик, и самое главное у нас ушли высыпания и раздражения, у нас была аллергия на многие подгузники, поэтому я очень довольна результатом, и сам дизайн подгузников на высоте, подходит как мальчикам, так и девочкам! Я рекомендую всем мамочкам покупать эти подгузники, ведь мамы выбирают лучшее!!!

Достоинства: качество,не вызывает аллергии,хорошо впитывает

Недостатки: Нет

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Доброго времени суток всем! Итак, попробовали мы трусики Pampers premium care. Нам посчасливилось поучавствовать в конкурсе "Революция в мире малышей". И по итогу остались в них влюблены. Но по порядку. Трусики очень тонкие и это очень удобно, нет неудобного комка между ног у ребенка. При своей тонкости они очень хорошо впитывают влагу и хорошо удерживают внутри. И остаются при этом все также не сличком громоздкими. Очень много резиночек и защит от протеканий. У нас пару раз была ситуация, когда при надевании трусиков надрывали внутренний слой, так как ребенок думает, что с ним играют и вырывается, но на качестве и сухости это никак не отразилось. Внутренний слой очень мягкий и нежный. Никаких даже намеков на раздражения. Очень широкая и мягкая резиночка пояска. Ничто не сковывает движения малыша. Есть индикатор влаги(но этим сейчас удивить сложно). Наш ребенок КРАЙНЕ активен и данные трусики оказались идеальными для нас. У них есть только один минус-их цена, она, к сожалению, кусается

Достоинства: Мягкость, сухость, комфорт, качество

Недостатки: нет

15 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


С появлением  ребенка я пользовалась разными подгузниками, но выбор остался на  памперс. Как то раз увидела новые подгузники Pampers Care и решила пробовать их.После этого вступивши в группу я получила образец подгузников.Итак по порядку. Открыв пачку , взявши подгузник сразу чувствуется качество и нежные на ощуп. Сами подгузники тонкие и мягкие.По всему подгузнику есть воздушные каналы, удобный поясок. Их приятно надевать и они не натирают.После надевания на своего малыша, он чувствует себя комфортно.Застёжки крепкие и держат хорошо, не смотря на то, что ребенок так ещё вертля. При смене подгузника на вид он полный но кожа малыша главное сухая, а также без протеканий в течении всей ночи, чем очень нравится подгузник. Также нравится сам дизайн пачки и самого памперса. Теперь я другие и не пробую. У нас уже вторая пачка. Для своего малыша я выбираю лучшее и Вам рекомендую.

Достоинства: Хорошо впитывают, мягкие, нет аллергии

Недостатки: нет

15 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Благодаря программе "Революция в мире малышей" я и дочурка попробовали подгузники pampers premium care в обновленной упаковке и мы остались в восторге! Качество подгузников на высоте, сразу хочу отметить, что подгузник не объемный, что делает его удобным и когда он наполняется, то не топорщится, на ощупь чувствуется мягкость, реально словно перышко. При смене подгузника я ни разу не заметила, чтобы попа дочки была мокрая, достаточно хорошо удерживают влагу, при этом благодаря воздушным каналам попа дышит и как следствие - нет опрелостей, которые доставляют дискомфорт ребенку. Наличие полоски индикатора на подгузнике это огромный плюс, чтобы понять, что пришло время его сменить. Отдельно хочу отметить упаковку, дизайн не броский, приятные оттенки, радует глаз, её приятно держать в руках. Внутри подгузники двух расцветок, что тоже неплохая задумка. В общем, дорогие мамочки, поиски лучшего подгузника для своего ребенка-прекращены, все в магазин за новыми pampers premium care! Рекомендую!

Достоинства: Мягкие тонкие не протекают те топорщатся удобные липучки, не вызвают аллергию наличие полоски индикатора

Недостатки: Не обнаружила

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Хочу поделиться с вами своим отзывом и впечатлением о новых подгузниках-трусиках Pampers premium care ( в мятной упаковке).Симпатичный и обновленный дизайн упаковки и самих трусиков очень понравился! Мягкие, бархатистые и приятные к телу. Мы носим 4 (9-15 кг), а вес у дочки 9680 кг. Доча спит всю ночь не просыпается, нет протикания, опрелости и влажности на коже, что очень хорошо для малышей. Вся жидкость распределяется ровно по всему подгузники, а не висит комком между ног. Есть индикатор наполняемости.Резинки на животике и на ножках мягкие, не давят и не оставляют следов красных.Легко одевать и снимать, что очень хорошо для детей которые уже ходят или ползают. Снять очень просто- нужно только разорвать по бокам шовчики и всё, сложить аккуратно и закрепить комочек липучкой, которая находится на задней части подгузника!Осталась довольна, теперь буду покупать только эти подгузники-трусики! И всем советую, кто не равнодушен к камфорту и удобству своего малыша!

Достоинства: Мягкие, дышащие, клёвый дизайн, не протикают!

Недостатки: Цена