Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 4


Оценка: 4.83 (480 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 4


2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Подгузники очень хорошего качества. Тоненькие, мягкие, без запаха. Ребенок спит всю ночь, и подгузника хватает на все время. Хотя сам памперс полный, кожа малыша остается сухой. Раздражений не вызывают, поэтому смело могу рекомендовать.

Достоинства: мягкие, тонкие, не вызывают раздражения

Недостатки: нет

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Общее качество продукта вызывает хорошее впечатление. Внутри и снаружи подгузники очень мягкие и приятные на ощупь. Особенно впитывающий слой. Весят очень мало. Меньше, чем все те, что мы пробовали до этого Впитывают мгновенно и после впитывания на поверхности абсолютно сухо. Я прям проверяла. Это круто! Цвет упаковки приятный, как и в целом дизайн. Сверху есть ручка для переноски коробки. Лучшие подгузники из тех, что пробовали. Всё нравится. Вес малыша 11 кг. Подгузники №4.

Достоинства: Приятные на ощупь - очень мягкие. Впитывают быстро. Сидят идеально. Нигде не протекат, даже жидкий стул.

Недостатки: Запах. Но на использование не влияет.

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Получили мы свою упаковку Pampers Premium Care в размере 4 на тестирование. Нежная мятная расцветка упаковки так и просится в руки:) Сами трусики тоненькие с мягкими резиночками вокруг талии, хорошо облегают. Внутри мягкий материал, у нас не вызвал раздражения и покраснения кожи. Приятный запах, у меня ассоциируется с запахом присыпки, после того, как малыш пописал, подгузник запаха не меняет! Для нас было важно, чтобы подгузник хорошо впитывал ночью и не протекал, как было при использовании другой марки (малыш просыпался мокрый). Здесь же после первой ночи и кожа и подгузник были сухие (сон 11 часов). Я в восторге! Воздушные каналы очень хорошо впитывают жидкость. Подгузник легко снимается, стоит лишь разорвать боковые запаянные резинки, свернуть рулончиком и закрепить липучкой сзади. Мне понравились данные трусики, подходят для активных малышей как мы, легко одеть-снять и быть всегда сухим!

Достоинства: Мягкие облегающие резиночки, не протекают ночью, нет раздражения от материала подгузника, приятный запах

Недостатки: Цена

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


я раньше уже пользовалась продукцией Pampers. и вот настал момент,когда я попробовала Pampers premium care.я очень довольна качеством этих подгузников.они отлично всё впитывает, не протекая.удобные резиночки хорошо не натирают и не создают малышке дискомфорта.приятный аромат и нежный материал приятный по ощущениям.

Достоинства: замечательно сидят на малышке,хорошо впитывают,не вызывая раздражения.

Недостатки: немного завышена цена.

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Только положительные впечатления от этих подгузников,не смотря на то что они тонкие не протекают. Хорошо впитывают жидкости за счёт верхнего слоя и воздушных каналов ,не собирается всё в один комок. И индикатор влаги даёт знать что пора подгузник менять. Мягкие на ощуп и приятные к телу , новый вид упаковки тоже очень красочный . Малыш доволен и я тоже, советую.

Достоинства: Не протекают, нет аллергии у ребенка, индикатор влаги

Недостатки: Цена

1 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Попробовали подгузники Pampers premium care 4 размера (сын весит 10 кг). Невероятно МЯГКИЕ, а это очень важно для нежной кожи малыша! Не протекают, спим в них всю ночь. Не образуется комок между ножек за счет трех воздушных каналов. Заметила, что после использования подгузников у ребенка нет покраснения и опрелостей, это подтверждает, что они дышат. Хорошо тянутся, тем самым не сковывают движения малыша. На подгузниках нанесены веселые рисунки, которые привлекают малыша, а так же есть индикатор влаги. Пока что лучшие подгузники, которые мы пробовали, а их было не мало... Берите, не пожалеете!

Достоинства: Мягкие, не протекают, не раздражают кожу

Недостатки: Нет

1 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Впечатление от данной новинки положительное. Будем покупать и дальше, главное ребёнку комфортно в них.

Достоинства: Очень мягкие, дышащие. Удобно одеваются и носятся. Легко регулируется застежка на лепучках. Очень хорошо впитывают, кожа ребёнка сухая, чистая, без раздражений и высыпаний.

Недостатки: Немного смутил резкий запах из всей упаковки.

1 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Когда взяла в руки первый подгузник сразу увидела насколько они качественные! Снаружи интересный дизайн с животными. Подгузник внутри имеет "шторки" которые мягко обхватывают ножку,а снаружи резиночку,благодаря этому он не протекает ни при каких обстоятельствах! Внутренний слой очень мягкий,и не бывает даже влажным! Даже если подгузник полный, то внутри всегда сухо! Нам такого подгузника хватает на всю ночь! Сзади мягко прилегают к спинке,липучки прекрасно выполняют свою функцию! Для себя сделала такой вывод: подгузник Pampers premium care можно менять гораздо реже,чем какой либо другой,и никакого вреда и раздражений!!! А это экономия!!! Я осталась очень довольна подгузниками!

Достоинства: Дашащие,не образуется комок между ног,липучки надежные,ввдерживают всю ночь.

Недостатки: Не обнаружила

30 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Кожа ребенка дышит, комфортно двигаться. Интересный дизайн, по полоске понятно, когда менять подгузник.

Достоинства: Удобные, мягкие, дышащие, впитывающие

Недостатки: Дороговато

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Получили эти памперсы на тестирование. Попробовав их я поменяла свое представление о других. С самого рождения мы пользовались только одной фирмой и их ни на что не меняла, но попробовав новинку Pampers Premium Care была приятно удивлена. Памперсы тонкие и легкие, к телу приятные, на малыше сидят отлично не сползают, все жидкости выдерживают и не протекают, боковинки отлично тянутся, что очень удобно для малышей карапузов). Теперь будем покупать только их!

Достоинства: мягкие, не протекают, не сползают, боковинки очень хорошо тянуться, не вызывают аллергии.

Недостатки: нет