Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 4


Оценка: 4.83 (480 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 4


9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


очень удобные подгузники,не протекают и хорошо впитывают.мягкий материал не вызывает раздражения.

Достоинства: мягкий материал подгузников,не вызывают раздражения.

Недостатки: немного завышена цена

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Обновлённые любимые подгузники

Достоинства: Замечательное обновление сделали у подгузников.Стали ещё мягче и комфортнее. Не протекают, не вызывают раздражение. Новый верхний слой, сеточка, позволяет попке малыша оставаться сухой.

Недостатки: Нет

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Все замечательно, обновление пошло на ползу.

Достоинства: Очень мягкие, невесомые. Берём 4-ку, ребёнок 12 кг весит. Нигде не протекают и не натерают. Замечательный новый дизайн и новый защитный, верхний слой.. В этих подгузниках, попа малыша дышит. Не вызвали аллергию, или раздражение. Нам подходят идеально!!!

Недостатки: Для меня их нет.

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Добрый день мамам и будущим мамам) Моему ребенку уже 1г 8м. За это время, как и любая из мамочек, мы много раз меняли марку подгузников из-за каких-либо недостатков: неприятный химический запах, протекание, ожоги, опрелости и многое другое.. Год назад мы стали использовать пармерс актив беби драйв, они нас полностью устраивали, пока на тестирование нам не прислали Памперс Премиум! Мягкая и приятная на ощупь, сеточка как соты для того, чтобы попка малыша не прела, сухая попка, мягкие тянущие резиночки по бокам интересные иллюстрации на подгузнике для привлечения внимания малыша...Все уместилось в одном единственном подгузнике. Для меня и моей дочери- незаменимый экземпляр, клад, который мы для себя открыли этим летом!

Достоинства: все!

Недостатки: не нашла

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


в целом подгузники отличного качества.нам очень нравятся в использовании.попа в безопасности благодаря мягкой сеточке

Достоинства: хорошо впитывают,мягкие.удобные и не протекают.нам нравятся.

Недостатки: дорогие

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Новинка памперс,в мятной упаковке-лучше японцев.Подгузники мягкие,сидят на ребенке отлично,не съезжают. За счёт тянущихся резиночек, ребенок может беспрепятственно поворачиваться. Резиночки не рвутся даже от сильного натяжения. Внутренняя поверхность дышащая ,от начала подгузника и до самого конца,вся в порах . Отлично впитывают как жидкий стул,так и жидкости,со своей задачей справляются.Выдерживают ночной сон малыша.За месяц использования ни разу не протекли.Есть небольшой, приятный запах бальзама, который выветривается ,если достать из упаковки.

Достоинства: Хорошо впитывают, мягкие на ощупь, кожа сына сухая

Недостатки: Запах

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Получила подгузники Pampers Premium Care на тестирование. Раньше тоже пользовалась памперсами и очень обрадовалась обновке. Супер мягкий обновленный верхний слой, который отлично впитывает, хватает на всю ночь. Тонкие, не сковывают движения малышка их вообще не замечает. Интересный дизайн с зверятами. Мы довольны, теперь будем пользоваться обновленными Pampers Premium Care.

Достоинства: Мягкие, многоразовые липучки, интересный дизайн, не сковывают движения, хорошо впитывают, не преет попка

Недостатки: Есть запах, иногда протекают, когда памперс переполнен

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Получила подгузники на тестирование по программе Революция для малышей на сайте WOOP. Пачка 4 размер (9-14 кг) 37 штук! подгузники не протекают, надевала на ночь, а спим мы больше 12 часов (просыпаемся ночью на поесть). Очень мягкие, супер тонкие и у них высокая(!!!) посадка. Липучки не рвутся, многоразовые.

Достоинства: Супер мягкие, хорошо впитывают, высокая посадка

Недостатки: Цена

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Добрый день! Сегодня хочу поделиться своим отзывом о подгузниках Pampers Premium Care. Размер 4 (9-14 кг). В упаковке 37 подгузников. По размеру на моего малыша 11 месяцев и 11 килограмм не маломерят, достаточно свободные. Среди достоинств отмечаю: - подгузники внутри и снаружи очень мягкие, мягкий поясок, мягкие резиночки у ножек, не натирают кожу при движении ребенка; - выдержали 12 часовой сон без протекания, малышу в них комфортно; - используем без крема под подгузник, в этом нет необходимости так как влага впитывается моментально, кожа сухая и не раздражена. Минусы для меня: - имеют специфический запах, как и все подгузники Pampers; - цена, за одну пачку подгузников Pampers Premium Care, можно купить 2 упаковки более дешевых подгузников. В целом использование подгузников Pampers Premium Care понравилось, но вопрос только в цене. Я бы в дальнейшем использовала только на ночь. А днем более дешевые аналоги.

Достоинства: мягкие, моментально впитывают

Недостатки: высокая цена

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Осень понравилась обновлённый дизайн, как подгузников, так и упаковки. Стали ещё мягче и легче. Появился новый сетчатый слой, который оставляет попей малыша надолго сухой. Очень быстро впитывают и не протекают. Запах есть специфический, как почти у всех Pampers, но мне нравится. Рекомендую к покупке. Мы носим 4 размер, весим 12 кг, возраст 1,9

Достоинства: Самые мягкие подгузники, невесомые, не протекают, не натирают, не вызывают аллергию.

Недостатки: Цена высоковата