Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 4


Оценка: 4.83 (480 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 4


11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Мягкий и нежный внутренний слой отлично впитывает влагу и не позволяет коже малыша запотевать. На лето отличный вариант - они очень легкие, поясок тонкий, дышащий, можно одевать даже в жару. Очень хорошо впитывают, кожа сухая. Резиночки хорошо тянутся и не врезаются в кожу ребенка. На пояске тоже предусмотрена вставка-резинка, эластичная, тонкая и надежная. Липучки хорошо фиксирую подгузник. Раздражений или аллергии не проявилось.

Достоинства: Мягкие, воздушные и легкие, дышащие, хорошо сидят, в размер, отлично впитывают, резиночки и липучки качественно сделаны, индикатор наполнения рабочий.

Недостатки: нет

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Одно из самых главных качеств отмеченных мной, это невероятная мягкость. Подгузники очень нежные и воздушные , внутренний слой это мягкая сеточка ,которая позволяет коже дышать и оставаться сухой всю ночь.

Достоинства: мягкие, дышащие, приятная отдушка

Недостатки: не обнаружила

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Мы с сыном попали в программу тестирования данных подгузников. Остались очень довольны. Очень мягкие, легкие. Идеальны для лета. Как раз для самых маленьких. Кого смущает запах, то выбирайте другие. Но в данной серии запах менее выражен. Подгузник ни разу не протек. Попка всегда сухая. Очень понравились мне и сыну. Новый дизайн

Достоинства: МягкостьЛегкостьВпитываемостьТянущиеся боковинки Не протекают

Недостатки: Если только цена

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Открывать памперсы стало намного легче Очень понравился рисунок зверят как подходят мальчикам, так и девочкам. у ребёнка на них нет аллергии что очень важно. с боку есть специальные дырочки чтоб открывать упаковку было легко.

Достоинства: Мягкие, не вызывают опрелостей, Очень мягкие памперсы! не комкаются между ножек, хорошо впитываются, присутствует индикатор влаги, благодаря которому всегда видно сделал ли ребенок свои дела.

Недостатки: это запах когда открываешь коробку, надеюсь со временем он пройдёт.

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Несколько дней назад попробовали новые трусики pampers premium care - просто супер!Моему сыну 1год 9 месяцев, весит 13,5 кг, используем размер 5 (12-17 кг),раньше тоже пользовались трусиками pampers premium care,но с новой упаковкой стало проще искать в магазине,ведь раньше у простых трусиков и трусиков премиум были схожи упаковки и несколько раз муж перепутал и купил не те.Теперь таких проблем нет- цвет упаковки намного светлее.Впитывают прекрасно,одних трусиков нам хватает на всю ночь,малыш спит спокойно.Сидят идеально,резиночки свободные,нигде не давят.Сами трусики стали ещё мягче на ощупь,что немаловажно для нежной кожи малыша,никакого раздражения и опрелостей.Измененный дизайн самих трусиков тоже пришёлся мне по вкусу - новые зверушки милашки))Вобщем я рада,что качество товара осталось на высоте!

Достоинства: Удобные и отлично впитывают

Недостатки: Дорогие

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Рекомендую!

Достоинства: - Они больше. Действительно. В сравнении с ними Huggies и Libero кажутся маломерками. Малышу в них комфортнее, так как 4-ка у Huggies и Libero уже «впритык», а 5-ка ещё большая - Имеют запах. Не сильный и ненавязчивый, похож на запах детского крема. У Huggies и Libero запах отсутствует.- Внутренняя поверхность очень очень мягкая и приятная на ощупь- Отсутствует резиночка на спинке. Для кого-то это не критично, а для кого-то существенный минус- Индикатор влаги. На Huggies он отсутствует.- Ненавязчивый дизайн. Но это, конечно, дело вкуса.

Недостатки: Не нашла

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Попробовали мы с малышом Софьей новые Pampers Premium Care и остались очень довольны! Сейчас я расскажу все по подробнее. С фирмой познакомились ещё в первые дни жизни малышки. Это единственные Подгузники у которых есть вырез для пупка. Нам тогда понравились, но как то плавно ушли на Подгузники другой фирмы. Сама упаковка обновленного приятного цвета, бирюза, ранее были белые. При открытии упаковки сразу обратила внимание какие Подгузники тонкие и мягкие. Все аккуратно упакованы. Новый верхний слой быстро впитывает влагу и попка остаётся сухой долгое время! Боковинки у подгузников хорошо растякиваются, не сковывая движения малышки! Ну и приятно, то что новые рисуночки на самих подгузниках, тоже все в пастельных тонах. Запаха того, что был ранее у новых Pampers нету! Теперь я думаю мы опять вернёмся к Pampers Premium Care

Достоинства: Преображенный внешний вид, мягкие и тонкие

Недостатки: Для меня их нет

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Понравились подгузники , выдерживают ночь , не протекают, не вызывают аллергии, тонкие и дышащие , внутренний слой рефленый , благодаря ему быстро впитывается

Достоинства: Хорошие памперсы , не протирают, не комкаются ,тонкие лёгкие и дышащие

Недостатки: Не нашла

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Подгузники произвели очень хорошее впечатления: очень приятные на ощупь, мягкие, коже малыша будет комфортно. Быстро впитывают, не вызывают покраснений и раздражений. Удобный, регулируемый пояс, застёгиваются на лепучки. Новый интересный рисунок на подгузниках.

Достоинства: Очень мягкие, приятные на ощупь. Быстро впитывают, не вызывают опрелостей и раздражения.

Недостатки: Нет

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Когда дело касается кожи ребёнка , нужно трепетно подойти к выбору ухода за кожей , а также выбором подгузников . Решили попробовать новые подгузники pampers premium care. Ну я сразу обратила внимание на упаковку красивого нежно бирюзового цвета, подгузники нереально мягкие , нежные , тоненькие , хорошо и быстро впитывают , не натирают кожу , нет неприятного запаха - что немало важно для меня. Также мне понравился поясок , очень удобный, легко регулируется . Есть индикатор влаги ! Нашему мальчику сейчас годик , размер взяли 4 ,отлично сидят. Рекомендую !

Достоинства: Мягкие , тонкие ,без неприятного запаха

Недостатки: Не обнаружено