Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 4


Оценка: 4.83 (480 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 4


29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Очень понравился тем,что продержался подгузник всю ночь и не протек, при этом на утро когда сняла его заметила что попка у сына была сухая, резинки не натерли. Есть индикатор, по которому можно отслеживать наполнение подгузника. Пахнут приятно, новая упаковка и милый дизайн радуют глаз.

Достоинства: Тонкие и дышащие, но при этом хорошо впитывают и не протекают, приятно пахнут, мягкие резинки не натирают кожу детскую, приятно пахнут, интересный дизайн.

Недостатки: Не обнаружила

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Очень качественные подгузники, значительно отличаются от простых памперсов

Достоинства: На 10,5 кг сидят отлично, быстро впитывают и остаются сухими. Очень мягкое покрытие внутри, с сеточкой

Недостатки: Не плотно прижигает спинка, достаточно дорогие

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Отличные подгузники. Не маломерят. Когда увидела, что они такие тоненькие испугалась что будут протекать... Но нет. Они Отлично впитывают влагу. 5 часов точно выдерживают) попа малыша остается сухой. Не протекают. Очень хороший впитывающий слой. При наполнении не комкается и не свисает между ножек. Хорошие резиночки у ножек, не натирают. Удобные тянущиеся застежки. Не вызвал опрелости, аллергии и потницы. Милый дизайн радует. Упаковка нежного ненавязчивого цвета. И приятная кремовая отдушка,которая не пропускает неприятные запахи.

Достоинства: Качество Впитываемость Не протекают

Недостатки: Если только цена

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Пусть и пользуемся мы ими мало,но уже сложилось впечатление. Мне очень нравится их не яркий дизайн. Главное ведь это - не оболочка,а начинка. А "начинка" у них отличная. Ребенок может спокойно ходить до 12 часов и попка останется сухой. Быстро впитывают жидкость и не протекают. Они не вызывают аллергии и раздражение. У подгузников эластичная конструкция,многоразовые липучки-застежки. Они очень тоненькие и нежные. А аромат.... я просто в диком восторге. Эта одна из отличительных черт. А еще у них есть цветной индикатор. Он подскажет,когда пришло время менять подгузник. Упаковка имеет удобную ручку для носки. На самой упаковке все понятно написано и нарисовано - это актуально для молодых родителей. Моего главного помощника рекомендую всем.

Достоинства: Нежные,тонкие и не протекают

Недостатки: Их нету

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Дорогие родители, спасибо за ваши отзывы! При появлении аллергии или раздражения у ребенка мы рекомендуем прежде всего обратиться к педиатру, чтобы выяснить их причины. Если вы связываете такую реакцию кожи с использованием подгузников, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте https://pgcontactus.ru/. Нам важно разбираться во всех подобных случаях! Здоровье малышей - наш главный приоритет.

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Революция в мире малышей - программа предоставившая подгузники на тестирование. В общем подгузники хорошие быстро впитывают, без резкого запаха, не вызывают опрелостей. А ещё моё дитя заинтересовал дизайн)

Достоинства: Мягкие, без резкого запаха, не вызывают потницу, хорошо впитывают.

Недостатки: Ценовой фактор кусается

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Вот и пришли наши Pampers Premium Care 4 new на тестирование. Открыв упаковку взгляд сразу пал на улучшенный дизайн и уникальный верхний слой.Не могу не отметить,что данная марка отлично сидит на попке моего сына. Одним из главных качеств лично для меня было,то что в течении первой же ночи в новых памперсах сон моего малыша был крепок и начиная с этой ночи мы забыли,что такое ночные протекания. Данная марка имеет индикатор наполняемости,что даёт вам возможность узнать степень заполнения памперса и предотвратить его переполнение.

Достоинства: Отлично впитывают,мягкие как пух,имеют улучшенный дизайн и индикатор наполненности

Недостатки: Не нашла

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Я участвую в "Революция в мире малышей!» подгузники не плохие, мне понравились, это тестовая версия. Они тонкие и дышат! Для меня это было главным! Думаю я остановлюсь свой выбор на них, ибо я долго искала на лето малышу. Эти идеально подходят!

Достоинства: Легкие,хорошо впитывают! очень интересный рисунок

Недостатки: неприятный запах

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Подгузники очень даже неплохи, не вызвали никакой кожной реакции у малыша, хотя обычно у нас появляется сыпь (только одна марка до этого времени нам подходила, теперь нашли еще одну). Очень мягкие, ребенок их будто и не чувствует совсем, эластичный поясок. Не протекают, хорошо впитывают и имеют приятный аромат.

Достоинства: Мягкие, тонкие, эластичные, ребенку в них комфортно!

Недостатки: Цена, конечно, не радует

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 4


Pampers Premium Care- это наши "любимые" подгузники. Действительности они как пёрышко мягкие и нежные. Их мы носим круглыми сутками и они нас никогда не подводили, даже при жидком стуле удерживает все внутри себя, не давая протечь на одежду, поэтому можно назвать их "надежными".Попка сына всегда сухая , не бывает опрелости , поэтому могу сказать , что они действительно "дышащие". Вообще я вырастила и дочь и сына одевая только Pampers, я не изменяю своим любимым подгузникам:)

Достоинства: Мягкие и дышащие

Недостатки: Не обнаружено