Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Оценка: 4.36 (143 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-929


10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


рекомендую к рассмотрению. очень интересная модель, особенно для тех кто любит поворотливость экрана при съемке. стильный на вид, с закрывающимся экраном. можно смотреть на нем ролики.

Достоинства: прост в использовании и настройках. занимает мало места. недорогой по цене. снимает без сбоев и отказов.

Недостатки: нет.

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Хороший набор характеристик. Правда, небольшой уго захвата съемки, но основную часть дороги снимает качественно. Все датчики есть. Управлять и регулировать видеозапись просто. Вполне себе неплохой регистратор.

Достоинства: Устойчивая работа. Поворотливость регистратора и установка любого угла наклона. Есть аккумулятор. Можно складывать сам экран. Есть возможность просмотра прямо с регистратора на месте. ИК подсветка.

Недостатки: Больших нет.

5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


работает безотказно. качеством съемки вполне доволен. все время включен в зарядное, батареей не пользуюсь. ночью редко езжу, но с сумерками справляется на пять.

Достоинства: легко крепиться в любую точку стекла, есть подсветка съемки видео ночью. повернуть направлние съемки очень просто и настроить направление съемки легко. кронштейн и корпус из пластика. собран крепко и без скрипов. радио играет отлично, без помех.

Недостатки: слабентький АКБ, небольшой угол в 120 градусов.

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


За такую цену нормально.номера не читаются но видео приемлемое даже ночью.

Достоинства: Почти не мешает работе радио!Простота.

Недостатки: Качество звука.видео на 3.

3 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Никому не рекомендую.

Достоинства: Удобный крепеж, легко поворачивается.

Недостатки: Через несколько месяцев использования стал самопроизвольно останавливать запись через 30-60 секунд. Пытались сдать по гарантии - ответ "заявленный недостаток не выявлен". Прекрасно. Забрали и стали использовать - в тот же день опять та же проблема. Снимает несколько десятков секунд и сам выключает запись. До этого два года использовали регистратор DOD, ни разу таких проблем не было.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Работает стабильно. Можно убирать со стекла или вовсе сложить экран. Есть функция просмотра роликов. Модель проста в использовании. Видео вполне четкое. Угол не очень большой, достаточный для 4 полос.

Достоинства: Модель не из новых. Для тех, кто любит моментальную смену ракурса. С легкостью снимается вместе скронштейном со стекла и так же легко устанавливается. Имеет ночной режим съемки и в кромешной темноте в том числе (подсветка).

Недостатки: Все устраивает.

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


есть все для хорошей съемки, даже подсветка для ночной съемки видео. нравится возможность просмотра роликов в автомобиле, на месте. более уверенно стал ездить, понимая, что фиксируется на карту. аккумулятор нужен только иногда для обеспечения съемки или фото вне машины.

Достоинства: компактная, очень мобильная в поворотах модель. запись хорошего качества. удобное крепление, позволяющее всегда найти другое место для крепления. экран складывается.

Недостатки: нет.

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Нравится все в регистраторе: внешний вид, поворотливость, качество звука. По цене немного подорожал за последнее время, однако рекомендовать эту модель вполне могу к рассмотрению. Хорошее крепление: можно менять дислокацию съемки, снимать безболезненно.

Достоинства: Удобная модель. Можно легко изменить направление фиксации происходящего. Со звуком все в порядке. Изображение четкое и сочное по цветам. Можно снимать в кромешной тьме с помощью подсветки.

Недостатки: Нет.

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


работает отлично, без нарекуаний. снимает видео в любую погоду и температуре. хорошее качество и ночной съемки. при этом всегда можно изменить направление съемки для более четкого фикстрования какой-либо детали.

Достоинства: хорошое качество видео, маневренность, ночное видео, подсветка, классное понятное меню. размер и внешний вид. простота крепления.

Недостатки: иногда подводит крепление кронштейна и отваливается, но веню себя.

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Крпеление идет на присоске. Держит довольно хорошо. Место можно найти любое из-за небольших габаритных размерах регистратора. Можно ночью снимать видео с подсветкой напрвления съемки.

Достоинства: Понравилась мобильность поворота экрана, моментально меняя направление съемки. Качество снимаемых роликов. Наличие ночного режима съемки. Приятный внешне и маленький по размеру.

Недостатки: Небольшой выбор настроек по разрешению видео.