Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Оценка: 4.36 (143 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-929


24 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


запись качественная, особенно радует ночное видео (ИК подсветка здорово помогает). понравился дизайн, включается по включению двигателя, не виснет во время работы. управлять им легко, меню простое. можно просто делать снимки отдельных моментов. хороший недорогой вариант регистратора.

Достоинства: держатель на присоске; вращение дисплея на 120 градусов, вращается легко; ночной режим вместе с ИК-подсветкой.

Недостатки: нет для меня.

13 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


В практическом использовании не разочаровал. Мне очень понравилась ночная съемка, ее качество, четкость. Часто пользуюсь фото, как-то дисциплинирует в споре. Включается строго по движку. Температуры переносит стойко. Поворотливость хорошая, кнопки удобные.

Достоинства: Стильный на вид, дисплей можно вращать на 120 град. Есть ночной режим с ИК-подсветкой. Можно фотографировать (иногда выручает).

Недостатки: Не заметил.

23 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Жена назвала мой регистратор пудриница))) потому что раскладывается))) И правда, похож)) Но за то не как все, и единственный из всего модельного ряда с шикарной подсветкой. Снимает отлично как днем, так и ночью. Ролики качественные, камера 3Мп хорошо снимает. Диагональ монитора не большая 2.5 дюйма, но видно на нем все прекрасно. Звук есть, HDMI есть, провод для подключения длинный. Не жалею!

Достоинства: Шорошая камера, монитор с качественным разрешением, хороший угол обзора, подсветка, компактный, надежная присоска, хорошая сборка

Недостатки: нет

13 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Кажется, это единственный регистратор с подсветкой. В ночное время отлично пишет видео. А в целом, достоин своих денег. Угол обзора хороший, камера отлично снимает. Монитор большой, откидной. С ложеном состоянии на лобовол вообще не заметен. Настройки хорошие. К компу подключаешь и скидываешь самое интересное.

Достоинства: Складной, поворотный, хорошего качество запись, возможность подключения к компу, звук пишет и воспроизводит, подсветка достойная, большой дисплей

Недостатки: до сих пор не обнаружил

4 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Всем рекомендую! Лучше не найти!!!

Достоинства: Регистратор из серии - "Поставил и забыл". Сам все делает автоматически. Один раз настроил его и он живет своей жизнью - прикасаюсь к нему только тогда когда беру домой "скинуть" необходимую запись.

Недостатки: Нет

13 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Никаких проблем, установил, подключил и работает. Даже первоначальные установки вполне устроили, ничего не менял. Главное пишет хорошо и если что, будет, что в суде предъявить.

Достоинства: Хороший угол обзора. Разрешение видео отличное. Пишет в формате M-JPEG. Есть подсветка, так что в темноте тоже все будет четко записано. Монитор откидной на 3 МП - качественно и удобно. Можно подключать к компу и есть вход под UAB

Недостатки: нет

10 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Месяцев восемь пользуюсь этой моделью видеорегистратора. Никаких претензий. Запись отличная, включается автоматически при включении зажигания. Поворотливое крепление. Подсветка хорошо в ночное время освещает, в темноте запросто можно увидеть у впереди идущей машины и модель и ее номера. Зачетный!

Достоинства: Поддержка карты памяти на 32Гб Приличный угол обзора Запись производится беспрерывно - циклически Подсветка для ночной съемки Матрица монитора на 3Мп Хорошаа диагональ монитора + поворотлив Звукозапись и встороенный динамик Включение автоматическое Контроль за аккумулятором Выход HDMI

Недостатки: не выявлено

4 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


можно брать, все параметры в норме, разрешение записи действительно 1280*720, т.е. HD720. да и цена на него нормальная.

Достоинства: пишет качественно, это самое главное. удобное крепление, длинный провод в прикуриватель. удобный, можно прятать экран, когда в нем нет необходимости. прочный корпус, кнопки не разбалтываются, на ощупь приятные. простой в установке, прочный пластик и механизм в целом. достаточно вертляв, не создает труда направить на дорогу либо на подошедшего к автомобилю человека.

Недостатки: пока нет, пользуюсь всего 8 месяцев.

4 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Качественный видеорегистратор, как внешне, так и внутренне. Смотрел некоторые ролики через ком, качество реально HD. Настройки меню доходчиво написаны, нет заморочек. Поворотный механизм позволяет поворачивать регистратор в нужном направлении, эта функция есть не увсех регов, поэтому считаю это немаловажным приемуществом этого регистратора.

Достоинства: Качественная запись роликов, хорошее разрешение, четкие краски и хорошая контрастность. Встроенная подсветка. Хороший угол обзора. Поворотный корпус. Беспрерывная запись роликов.Пишет и воспроизводит звук. Диагональ 2.5 с хорошим разрешением видеозаписи 1280x720. Есть видеовход под miniHDMI и miniUSB. Включается при зажигании автомобиля.

Недостатки: нет

1 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Приятный в использовании. Разобрался сразу, инструкция на русском языке, написана просто, без мудрых словечек. При съемке ночью можно использовать ИК-подсветку. Процессор не дает ему виснуть и тормозить. Недорогой по цене, можно себе позволить.

Достоинства: Интересный дизайн, очень понравился. Плоский, складной и хорошего качества. Можно просматривать на экране отснятые ролики.Присоска крепкая, сидит надежно, сам корпус тоже поворотливый, есть возможность поворачивать в заданном направлении, а не только прямо снимать. Разрешение видеосъемки отличное, цвета натуральные и без всяких искажений, хороши пишет и днем и ночью. Угол обзора достаточный, все нужное в поле зрения попадает. Есть 2 выхода, под SD и HDMI, можно на прямую подключить к компу и скинуть записи. Монитор 2.5", звук пишет без посторонних шумов. Для того, чтобы регистратор заработал, достаточно завести машину, стоит автозапуск и еще есть датчик движения, сразу срабатывает на малейшее движение.

Недостатки: Нет.