Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Оценка: 4.36 (143 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-929


17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


первый раз купил, отработал два месяца и перестал включаться, отдали на экспертизу- признали заводской брак, вернули деньги. взял второй- работает без проблем, даже в морозы уже пол года.

Достоинства: качество хорошее, достойный товар за эти деньги.

Недостатки: пока не обнаружено

1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Удобно крепить в машине. Изображение разборчивое. Никаких неприятностей не возникало с ним, не виснет.

Достоинства: Хорошее качество изобрадения, крпится хорошо

Недостатки: не отметил

24 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


конечно, чувствуется что нет сенсора удара: при экстренных торможениях не всегда получается правильная запись. а в основном, все пишет четко и красиво. не зависает и не тормозит с включение и выключением.

Достоинства: наличие ИК-подсветки и ночного режима съемки. откидной экран. фотосъемка. крепление - в виде присоски, можно менять сколько хочешь.

Недостатки: нет.

28 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


оценить отсутствие сенсора удара полностью не могу, потому как не знаю как было бы с ним. в остальном, срабатывает четко, без запаздывания. ролики снимает четкие и с хорошей цветностью. отчетливо пишет речь. есть инфрокрасная подсветка для съемки ночью. красивый внешне.

Достоинства: компактный дисплей, возможность его закрывать при необходимости и тем самым минимизировать визуально. удобно крепить где вздумается в зависимости от ситуации.

Недостатки: нет сенсора удара.

28 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Все удобно и незаметно. Качество роликов удовлетворяет и, главное, выполняет возложенную функцию фиксации происходящего на дороге. Угол около 140 градусов. Звук есть. Датчики и удара, и движения.

Достоинства: Хороший современный регистратор. Крепление не мешает прикрепить за салонное зеркало и таким образом минимизировать его присутствие. Кнопки позволяют безболезненно менять установки. Динейка установок - широкая.

Недостатки: Нет.

24 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


работает безотказно. все время включен на заряд. довольно поворотлив. не раздражает, не выключается самостоятельно. включается сразу с двигателем в любую погоду.

Достоинства: компактный, можно складывать и минимизировать размеры. крепление - присоска позволяет легко менять месторасположения или уносить домой. ролики - качественные со звком. запись бесконечная.

Недостатки: нет.

20 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


нормально работает, не сбоит. дисплей кроме закрывания можно еще поворачивать. автовключается самостоятельно. есть аккумулятор, но я, если честно, не испытывал на сколько его хватает. пишит картинку и пишет. качество записи удовлетворительное.

Достоинства: интересный дизайн с ночным режимом съемки (есть ИК=подсветка). можно минимизировать по величине, если экран закрыть. фото, звук есть. полностью сделан из пластика. крепление держится на присоске.

Недостатки: нету.

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Ужас

Достоинства: Цена

Недостатки: Видео отвратительное, настройки не какие. акум сдался через 6 мес. настройки не сохраняются, дата сбита постоянно.

13 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Верно служит уже давно. Не зависает и не пропадают видеоролики. Со своими задачами справляется. Меню понял сразу. Ночью есть подсветка для лучшего видео. Доволен.

Достоинства: Понравился внешний вид, большая маневренность движений самого рега и крепления. Хорошего качества видеосъемка. Ночной режим.

Недостатки: Не нашел пока что.

25 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Всем устраивал бы, если б выполнял основную функцию - запись при дтп. Понимаю, что наткнулся на брак, но подставил он меня очень крепко, доверия больше нет.

Достоинства: Всем замечательный агрегат, если бы не...

Недостатки: Отъездил больше 8 месяцев и думал что все замечательно, пока, собственно, не попал в дтп. И тут выяснилось, что все файлы на нем читабельны, кроме того единственного, который нужен. Оказалось, что при малейшей встряске файл бьется и не может быть воспроизведен.