Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Оценка: 4.36 (143 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-929


23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Понравился тем, что вращается в разные стороны и можно всегда развернуть в нужном направлении. Записывает на карту в 32 Гб, хватает мне надолго, да и удалять ничего не надо, пишет поверх - циклически. ИК подсветка не сильная, но в ночной сьемке можно разглядеть номера впереди идущей машины. Динамики встроены, можно пересмотреть. Мне нравится, простой, не дорогой и надежный.

Достоинства: Хорошее качество сборки, изображения, подсветки. Простой крепеж. Достаточный угол обзора. Большой монитор. Изображение чистое, без размывов. Подвижен

Недостатки: нет

21 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Удобен в использовании, стойкость к условиям съемки, будь то ночная съемка, движение, даже удар. Дизайн пришелся по душе. При ночной съемке есть ИК-подсветка. Доволен.

Достоинства: Крепление: удобно поворачивается, крепко фиксируется. Цена : умеренная. Процессор: ambrella - быстрый, мощный. Съемка: детальная, четкая, с нормальной цветопередачей. Отметка даты и времени.

Недостатки: Нет.

20 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Достойный аппарат своих денег. Удобный и практичный. Качественная запись днем и ночью, с помощью ИК подсветки. Несколько раз пересматривал записи на компе, в ночном режиме и номера рассмотреть можно и ситуация на дороге хорошо видна. Собран прилично, не скрипит, не трещит, не разваливается. Присоска сильная, хорошо держит, если снять, следов не оставляет. Доволен

Достоинства: необычный дизайн, хорошая подсветка, качественная запись, хорошо крепится, сборка качественная, поворотный

Недостатки: нет

15 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Претензий никаких. Регистратор маленький, много места не занимает и не мешает обзору, складной. Крепится надежно, не спадает. Угол обзора и качество изображения отличное, как днем так и ночью. Самое главное, не влияет на качество работы радио, нет шумов и помех. В общих чертах регистратор за такие деньги - отличная покупка.

Достоинства: компактный, быстро и надежно крепится, хорошее изображение и передача цвета на мониторе.

Недостатки: не увидел

19 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Мне попался качественныйй рег, потому что вообще глюков не было. Пишет без пауз, циклично. Ночью съемка разборчивая - ИК продсветка помогает. Можно вообще экранчик закрыть, пока он не нужен. Включение по зажиганию. Карта пишет нормально, просматривал на компе - все четко и понятно в нормальных цветах..

Достоинства: Цена, классный на вид. Кронштейн подвижный, вращение экрана на 120 град, есть ночной режим, ИК-подсветка.

Недостатки: Нет.

9 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Простенький, но удачный вариант компактного видеорегистратора. Пишет и воспроизводит отлично. Ночная съемка превзошла все мои ожидания. Видно все шикарно. Устанавливается прочно, не соскакивает при разности температуры и тряске. Есть выход под телек, можно все пересмотреть с точностью до секунды. Доволен.

Достоинства: простой и удобный, пишет хорошо и днем и ночью, установка простая и надежная

Недостатки: нет

8 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Впечатление нормальное. Задачи регистратора обстановки выполняет, компактный, интересного дизайна. Кнопки не разбалтываются и не западают. Крепление дает возможность выбора нужного ракурса съемки роликов. Часто пользуюсь фото - линза 3.2 МП. Нормальный регистратор.

Достоинства: Крепление, закрывающийся экран. Ночной режим с ИК-подсветкой. Фото.

Недостатки: Сенсора удара нет.

3 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Удобный в использовании и простой в установке. Качество изображения хорошее, есть возможность просматривать видео через HDMI. Угол обзора большой и хорошо поворачивается вокруг своей оси. Можно снимать все происходящее вокруг. Пишет беспрерывно. Включается автоматически при включении питания. Качество сборки порадовало. Крепкий и надежный.

Достоинства: -удобный -простой -качественный -хорошая запись -мобильность

Недостатки: нет

3 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Сейчас зашел на сайт и обалдел.Брал регистратор в ноябре за 2 тысячи сейчас цена 4500.За 2 месяца подорожал почти в 2,5 раза.Я в шоке.Валюта подскачила не настолько.

Достоинства: Очень хороший регистратор, снимает качественно недорогой.

Недостатки: Иногда не срабатывает автоматическое включение записи.

30 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Просматривать снятые кадры сожно вразу на регистраторе. Пластик не хлипкий. Шнуры длинные.Видео нормальное, ночью тоже все различимо, потому что из-за него и покупал. Экран можно вращать, по фото - линза 3.2 мегапикселя. Настраивать меню нужно сразу, чтобы потом в работе не заморачиваться.

Достоинства: Дизайн, складной экран, поворотный механизм очень мобильный, присоска. Ночной режим.

Недостатки: Дороговат.