Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Оценка: 4.36 (143 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-929


23 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Доволен покупкой, прекрасно пишет звук (можно отключить, можно уменьшить или прибавить громкость записи). Советую.

Достоинства: Качество съемки хорошее, 1 видео = 131 МБ, крепление отличное, ночью снимает ну 4+ в дальности 2,5-3 м видно все (зависит от фар авто). Днем достаточно хорошо. Когда купил был уже по умолчанию настроен по максимум. Частота кадров, подсветка и т.д. Можно делать снимки (фото) хорошего качества. Стоит своих денег. Очень длинный шнур. Возможность просмотра видео прям на нем, или подключить к любому ТВ, компу ...

Недостатки: НЕТ ЗАРЯДКИ ОТ 220V, Зарядка либо от прикуривателя авто, либо от компьютера через USB. (но можно купить зарядку от нокии и вся проблема решится).

15 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


в юлмарте перепробовал все бюджетные модели( что были в наличие в казани) и опытным путем остановился на данной модели. качество ночной съемки полностью удовлетворяет моим запросам контроля дорожной обстановки.

Достоинства: Отличный аппарат, есть удобная функция автовключение при подаче питания, в комплекте ну очень длинный кабель питания в прикуриватель, хватило с запасом чтобы проложить кабель до регистратора. Батареи в автономном режиме хватает часа на 3 -4 записи. собран крепко, поворотный экран тоже очень удобен. с регистратора лучше не просматривать(через USB) подпормаживает, а с через карт ридер все гладко. ИК подсветка с малой дальностью но работает.

Недостатки: Пока не понял по какой причине, но один раз слетело время и дата. но это может и мой косяк, возможно батарею вытаскивал не помню.

10 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Доволен им и советую многим именно его если бюджет жмет

Достоинства: За такую цену лучше не найти, качество видео отличное, запись идет по кругу на флешке, купил и не беспокоюсь, записывает звук и крутиться в любую сторону свободно, особенно если хотите записать разговор с гаишником

Недостатки: длинный провод если только

5 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Если бы не данная поломка, общее впечатление об регистраторе было бы по лучше.

Достоинства: Цена, удобное крепление.

Недостатки: За месяц эксплуатации перестал заряжаться от прикуривателя. Думал, что проблема в проводе. Попробовал другой, но проблема не ушла. Отдал в сервисный центр по гарантии 25 декабря 2013г. До сих пор нет ответа. В магазине сказали, что если до 8 января 2014г. ответа не будет, то обязуются возвратить деньги. Буду ждать. А так, регистратор устраивал.

13 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Очень понравился, но подарили DVR-815)

Достоинства: Прекрасный регистратор за смешные деньги.

Недостатки: Их нет.

5 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


4+ и еще у меня вопрос - а эти светодиоды должны гореть ночью или нет? не нашел кнопки их включения(

Достоинства: норм аппарат:)

Недостатки: пока не обнаружил... хотя есть парочка - цвета не те показывает (черный превращает в седой), видео на телевизоре с рывками производит, если через юсб шнур подключать...а напрямую с флешки пока не пробовал.

4 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Хороший аппарат. за такие деньги брать можно.

Достоинства: Описаны в предыдущих отзывах.

Недостатки: Постоянно мигает диод во время записи - ночью раздражает. Нужно чем-то его заклеить.

29 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Это мой первый регистратор, взял жене, чтоб как пишут "вечерами поржать", но чувствую, невесело будет

Достоинства: Пока еще работает

Недостатки: Сразу напишу, что возможно, описанное здесь, только к моему экземпляру относится: - Что-то с цветопередачей: при нормальном освещении у меня, например, зеленый цветок и свет на светофоре синим показывает! - Качество видео даже при хорошем освещении как со старого китайского телефона 640х480 - Звук пишет, но ппц как тихо. Можете сразу это отключить - Очень(!) медленная передача файлов при подключении по USB (прибл. 1 МБ/сек) - Нет кабеля mini-HDMI в комплекте - Нет карты в комплекте

17 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Приятное изображение,чистый звук,хорошая сборка. Может вращаться вокруг своей оси-поворот на гайца запросто. Шнур от прикуривателя достаточной длины-при этом радиосигнал не глушит.Изображение не деформируется по бокам,не смазанное,не засвечивается. При записи пауз между файлов не делает,а при просмотре нет подвисаний или тормозов,ну или глюков в виде черных квадратиков.Подошел мне по всем параметрам

Достоинства: звук и изображение в основном,еще крепежный механизм работает бесшумно и корпус не скрипит-отличная сборка и вполне адекватная цена за это

Недостатки: к счастью не нашел

9 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Очень понравилось изображение,по большей части ночью-неважно есть освещение или его нет,регистратор все равно снимает на твердую четверку из 5,а днем разборчивость не ухудшается ни по каким причинам, даже при попадании прямых солнечный лучей,все равно картинка не засвечивается, не становится мутной,или размытой, даже если двигаешься с высокой скоростью, ну а если стоишь на месте то картинки вообще класс-можно хоть фильмы снимать.

Достоинства: прошивка нет глюков в работе,включается с первого раза не перегревается аккумулятор в целом неплохо)