Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Оценка: 4.36 (143 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-929


13 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Днем номера читаемы на расстоянии 5-7 метров. Не сжимает видео. Нет возможности выбора длины ролика. Рубит запись на отрезки по 128 мегабайт, это примерно минута. Хороший регистратор за свои деньги

Достоинства: Цена. Качество сборки. Дисплей можно закрыть, благодаря этому менее заметен и не мешает обзору. Качественное крепление. Можно быстро снять и поставить регистратор в одно движение.

Недостатки: Ночная съемка чисто символическая, но за эти деньги большего и не ожидал.

7 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


поеду менять!

Достоинства: внешне нормальный,дизайн тоже вроде не плохой

Недостатки: через 3 часа работы перестал читать флешку

8 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Приятные впечатления. Не заоблачные параметры, но свою работу знает. Стильный, современный на вид, удобный в своей подвижности. Вкючается по зажиганию. Хорошо снимает ночью и в сумерках.

Достоинства: Присоска - легко крепится и снимается. Камера легко поворачивается на 120 град и складывается, если не нужна. Ночной режим - ИК-подсветка. Возможность фото отдельных эпизодов.

Недостатки: Нет датчика удара.

30 октября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


особых замечаний не нашел, не глючит,включается всегда.

Достоинства: классный дисплей,который выдвигается, поворачивается и складывается когда нужно. крепление само тоже крутится. кнопки на дисплее приятные по нажиму,не нужно на них сильно давить. есть ночная режим, поэтому съемка заметно лучшего качества. днем вообще супер. шнур от прикуривателя длинный. нормальная прошивка и сборка.

Недостатки: не выявил.

28 октября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Относительно недорогой, легко снимается с крепления, достаточно вертляв, легко можно повернуть на дорогу или на подошедшего к машине человека.

Достоинства: Установил быстро - все оказалось легко. Пластик прочный - не скрипит и не стонет под рукой. Записывает качественно, датчики работают исправно - дают стабильную картинку при торможении и тряске и в целом изображение очень четкое. Угол обзора достаточный для съемки всех полос дороги. Компактный, не закрывает своими размерами лобовое стекло. Меню простое. Легкий. Есть аккумулятор.

Недостатки: Нет.

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Нравится этот компактный регистратор, записывает видео четко и беспрерывно, на выходе все видно четко,, номера машин читаемы. Удобно крепится и не занимает много места в салоне, провод не мешает радио, как прежний рег. Цена тут на него хорошая/, так что за такие денюжки отлично качество.

Достоинства: компактность, хорошая запись, работает прекрасно

Недостатки: нет

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


супер

Достоинства: очень качественная

Недостатки: нет

23 октября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


для такой цены пластик который не выдерживает мороз -10 это очень плохо. до этого был за 1000 руб, проблем таких небыло. брать не стоит.

Достоинства: Картинка сочная днём, вечером при дождливой погоде номера можно различить.

Недостатки: с наступлением первых морозов - 10 сломался корпус зарядника, был замотан изолентой. на следующий день сломалась присоска, что будет с самим регистраторои в - 30. механические повреждения по гарантии нет смысла обращаться.

21 октября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Удобный, можно прятать экран, когда в нем нет необходимости. Все свои функции выполняет нормально. Пока всем доволен.

Достоинства: Дисплей нормального размера, кнопки удобно расположены и мягкие по нажиму. Поворотливый механизм. Включается строго по включению движка, без опозданий, выключается соответственно так же. Провод в комплекте идет длинный, хватит на какое угодно расстояние. Есть ночной режим, так что в сумерках и ночью все четко видно. Картинка в высоком разрешении, запись качественная, реалистичных цветов.

Недостатки: Нет.

17 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Довольно серьезный девайс за свои деньги. Режимом работы доволен, записью тоже.

Достоинства: Раскладной экран. Качественная запись как звука так и видео. Поворотный механизм видимо вечный.

Недостатки: Нет как таковых