Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Оценка: 4.36 (143 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-929


9 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Работает не первый год и не пожалел, что купил когда-то. Удобно закрывается экран, способность поворачиваться регистратора на кронштейне. Качеством записи вполне доволен, четко видно как предметы, так и номера машин. Ночное видео имеет ИК-подсветку.

Достоинства: Хорошая сборка. Красивый дизайн. Стабильная работа. качественное видео. Легкое управление меню.

Недостатки: Нет.

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


работает без поломок, удобно управлять меню, складной экран как плюс. можно поворачивать на любой угол, меняя тем угол съемки. качеством записи вполне доволен.

Достоинства: компактный складной экран ночная подсветка фото, звук цена

Недостатки: маленький угол захвата съемки невнятное изображение ночью

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Имеет все необходимые функции регистратора. Компактность модели. Внешняя привлекательность дизайна. Возможность спрятать экран, чтобы не отвлекал. Пользоваться просто.

Достоинства: Удобный в использовании. Довольно компактный, функция закрывания экрана. Разнесение кнопок удобное, быстро наловчился ими управлять.

Недостатки: Постоянный контроль - идет ли запись.

1 мая 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Пользоваться просто и понятно. Экранчик маленький, открыт для контроля записи. Когда он не нужен, можно его закрыть. Управлять им можно без затруднений, интуитивно. Датчиков нет.

Достоинства: Удобный, красивый регистратор. Хороший и правильный угол позволяет снимать ролики без эффекта "рыбьего глаза". Подвижность в повороте - высокая. Крепление на присоске позволяет снять регистратор вместе с ним. Нет перегруженности и эффекта напичканности техничсекими характеристиками.

Недостатки: Нет.

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


очень нравится. легко устанавливается, настраивается. снимает отличного качества ролики. есть подсветка с ночным режимом, что позволяет снимать и ночью без проблем. регистратор хорошей, качественной сборки.

Достоинства: качественная картинка. хороший угол подачи изображения. поворот в любую сторону. внешний вид. легкое управление настрйками. подсветка.

Недостатки: нет.

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Можно снимать ночью с подсветкой. Легко можно сделать новые установки. Есть функция просмотра видео прямо на экране.

Достоинства: Кроштейн на присоске и может поворачивать сам регистратор и менять угол съемки, Экран поворотный, с возможностью сложения. Набор технических характеристик простенький. Все необходимое для съемки учтено.

Недостатки: Нет.

18 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Работает отменно. Зависаний не было и настройки не менял. Подсветка работает хорошо, даже иногда и слишком сильная, но при этом далеко вперед не светит. Работой вполне доволен, советую всем.

Достоинства: Компактный, надежно крепится к стеклу многоразовой присоской. Быстро снимается или меняет место расположения. Дизайн оригинальный, с закрывающимся экраном. Есть подсветка. Варианты настроек видео на выбор.

Недостатки: Особых не заметил.

22 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Взял год назад, камера работает без проблем и неисправностей. Произвела очень хорошее впечатление с самого начала. И видом и возможностями по параметрам и реальной работой. На ночь снимаю, утром - ставлю и езжу по многу каждый день. Сносу ей нет. Всем советую эту модель.

Достоинства: Дизайн-раскладушка, крепление присоска, свой аккумулятор, отключение аудио, подсветка, непрерывный режим записи, цена, качество изготовления, качество видео.

Недостатки: Нет

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


по уровню записи неплохо. по крайней мере отображена полностью вся обстановка на дороге. можно выставить непрерывную запись, а не циклическую. угол скромный, но указан правильно не завышен. неплохой аппаратик.

Достоинства: подвижный в поворотах, с закрывающимся экраном контроля записи. можно просмотреть запись на месте. удобный в использовании.

Недостатки: скромные технические характеристики.

16 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


понравилась мобильность поворота кронштейна, причем достаточно легко поворачивается. дизайн делает регистратор достаточно компактным с удбно кладывающимся экраном. по качеству видео мог оценить просмотром на ноутбуке. подсветку при съемке ночью не оценил: не понятно чем она помогает качеству.

Достоинства: немного настроек и все не сложные. достаточный угол съемки. сравнительно недлрогой по цене.

Недостатки: нет.