Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Оценка: 4.36 (143 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-929


29 октября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Особо не планировал покупку регистратора. Думаю куплю самый дешевый для видимости очертаний авто и светофоров. Но аппарат превзошел ожидания. Качество видео и угол обзора на уровне. Все видно и различимо.Кроме того, из 12 отзывов на юлмарте не было ни одного отрицательного, что подтвердилось при первом ознакомлении. С картой памяти SD 10 класса 8 гб работает без нареканий. Советую всем, за такие деньги - оптимальный выбор.

Достоинства: Сделан добротно, крепко. Пластик не скрипит и пахнет. Не греется. Работе радио не мешает. Не тупит и не виснет. Присоска держит крепко.Инструкция на русском. Подключение к телевизору через HDMI.

Недостатки: Не нашел для себя

28 октября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Особо не планировал покупку регистратора. Думаю куплю самый дешевый для видимости очертаний авто и светофоров. Но аппарат превзошел ожидания. Качество видео и угол обзора на уровне. Все видно и различимо.Кроме того, из 12 отзывов на юлмарте не было ни одного отрицательного, что подтвердилось при первом ознакомлении. С картой памяти SD 10 класса 8 гб работает без нареканий. Советую всем, за такие деньги - оптимальный выбор.

Достоинства: Сделан добротно, крепко. Пластик не скрипит и пахнет. Не греется. Работе радио не мешает. Не тупит и не виснет. Присоска держит крепко.Инструкция на русском. Подключение к телевизору через HDMI.

Недостатки: Пока не обнаружил.

27 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Никаких жалоб,очень доволен что взял его, почитал тут отзывы по этому прибору,и абсолютно согласен,что пишет он без пауз между файлами, у меня лично ни разу не подвис, включается с первого раза, безотказно работает уже на протяжении 5 месяцев.

Достоинства: понравился в целом, изображение больше всего, и цветность приятная,и четкость на 5 из 5

Недостатки: дороговат,но зато качественно работает

26 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Долго у меня уже, решил купить такой же и подарить другану. Во первых не слишком дорогой,главное что поворот на дэпса этот прибор умеет делать, снимает отлично,даже ночью качество не намного хуже,чем днем, главное что разобрать и понять что находится на картинке не составит труда,и цена за него не завышенная,так что советую,не ошибетесь

Достоинства: поворачивается на кого нужно, снимает в нормальной и разборчивой четкость,не слишком дорогой и без лагов в прошивке,соответственно негатива нет

Недостатки: негатива нет

25 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Поворачивается, удобно крепится,легко и быстро снимается,комплектация в норме, картинка в высоком разрешении и в 5 мп матрица- за такие деньги супер вариант и лучше искать нет смысла, этого достаточно

Достоинства: камера 5мп,поэтому изображение четкое,без размытий и разобрать на нём можно всё что угодно

Недостатки: несуразная форма,дизайн

23 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Неплохое разрешение и частота кадров, картинка получилась разборчивой,это для меня главное, деньги не зря отдал, не пришлось менять на что то или добавлять и покупать другой регистратор. Еще остался довольным цветностью и резкостью,при быстрой езде картинка не ухудшается, даже если пошел дождь, то всё равно при слабом освещении номерки машин разобрать как нечего делать.

Достоинства: разборчивое изображение,с нормальной четкость и цветностью прочное крепление не глюкнутая прошивка

21 августа 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Быстро устанавливается, в комплекте идет длинный шнур от прикуривателя, удобное меню и инструкция на русском. Комплектация найс. Что касается работы, то в целом я доволен-изображением особенно, даже ночью отличная видимость. Материал корпуса пластик-несмотря на это корпус не разваливается и не трещит.

Достоинства: не пожалел что купил его, в целом понравился,никаких напрягов не создает, работает без тормозов

Недостатки: идет в одном цвете, хотябыы несколько цветов было бы на выбор,в остальном неплох.

11 августа 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Прибором пользоваться удобно, складывающийся дисплей,повортный механизм, большая присоска- устанавливается быстро.В общем изображение отличного качества, ночная съемка ничем не хуже, поездил пару месяцев и работает пока что без запинок,не завис и даже не выключался внезапно. Шнур от прикуривателя идет длинный, прошивка вроде бы адекватная,ну и в меню можно настроить баланс белого и еще много чего. По такой цене взять можно, не ошибетесь!

Достоинства: качество сборки/картинки/материалов

Недостатки: серьозных причин не нашел,чтобы не брать этот девайс, если оценивать в общем то норм

5 августа 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Парни,благодарю за полезные отзывы,очень помогли с выбором,долго метался и думал что взять, с выбором не прогадал,регистратор суперский. Больше всего конечно впечатлило изображение, номера различить как нечего делать,даже ночью картинка разборчивая.Подключился без проблем,длины хватило, с крепление не падает,не съезжает,меню удобно пользоваться,и кнопки на корпусе не болтаются-аккуратно собран,видно не вооруженным глазом.

Достоинства: изображение,комплектация,хорошая сборка

Недостатки: Пока что пользуюсь недолго и вроде хорошо всё,если что зайду отпишусь=)

1 августа 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Очень переживал за радио, так как начитался отзывов и много у кого оно глючило, классно что радио работает нормально. В целом сам прибор работает нормально,не нужно постоянно крепление-как повесил его первый раз так и висит намертво, не висните,не нужно его перезагружать или заново включать, с этим всё хорошо. С изображением тоже не всё плохо,видимость,разборчивость картинка отличная,проблем с распознованием номерков не будет,выбирал долго,все таки остановился на нём,так как и по цене норм, и вроде характеристики неслабенькие

Достоинства: не мешает работе радио постоянно работает,не зависает качество изображения

Недостатки: не нашел. Даже инструкция идет на русском)