Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Оценка: 4.36 (143 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-929


5 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Езжу с ним уже скоро год. Пишу иногда непрерывно, иногда циклами - есть возможность выбора. Большой удобный складной экран, Выход HDMI, встроенный аккумулятор (20-30 минут). В целом полностью доволен.

Достоинства: Хорошее качество видео. Удобные кнопки управления. Простое меню. Все настроено заранее. Есть подсветка, есть запись звука, времени, число. Складной немаркий корпус из черного пластика. Приятно взять в руки.

Недостатки: Нет

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


очень умеренные технические данные, хотя конечный результат по качеству видео меня не разочаровал. нет нескольких, на мой взгляд, необходимых функций. при этом присутствует безусловное удобство использования, компактность и мобильность поворота. удобный вид крепления к лобовому стеклу.

Достоинства: приятный внешний вид. удоство при просмотре видео. ночная подсветка снимаемого направления. есть аккумулятор.

Недостатки: не может долго работать от аккумулятора и требуется постоянное подключения для обеспечения стабильной работы.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Купил в прошлом году и прибор надежно работает до сих пор. Качество видео - нормальное как для регистратора, никаких дополнительных функций он не имеет и мне не надо. Главное, чтобы записал дорожную ситуацию. С этим он справляется.

Достоинства: HDвидео качество, складной дизайн, нет искажений от широкого угла, удобный крепеж на стекло, подсветка, динамик, микрофон, карта памяти, цена, качество изготовления.

Недостатки: Нет

18 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Регистратор в работа поравился. Срабатывает все четко, как описано во многих отзывах. Внешне выглядит стильно, удобно и компактно. Качество съемки нравится.

Достоинства: Удобный. Экран можно держать октрытым,можно закрывать. Удобно изменять направление съемки за свет подвижного кронштейна. Хорошая и четкая запись. Предусмотрена подсветка. Запись звука и фотосъемка.

Недостатки: Нет.

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


нормальный девайс за адекватные деньги

Достоинства: картинка норм, ситуацию на дороге позволяет нормально оценить

Недостатки: иногда вешается - сигнал записи мигает, как будто пишет, а на самом деле ничего не записывает, поэтому приучил себя каждый раз открывать дисплей и смотреть, есть ли значок записи, если нет, надо выкл-вкл кнопкой

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


при небольшом выборе настроек, пнравилось качество съемки. удобный при эксплуатации, все быстро складывается-снимается. легко управляем, можно установить подсветку при съемке.

Достоинства: удобный внешне: прикольный, закрывается экран. поворачивается относительно оси кронштейн съемный (присоска) несколько вариантов настроек

Недостатки: особых нет.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


работает стабильно, снимает разборчивые ролики, которые можно просмотреть в любом месте, начиная от машины и заканчивая компом или ТV. экран имеет способность закрываться. подсвечивание ночных съемок есть. вообще считаю, что модель удачная.

Достоинства: надежность и простота в использовании. качественные кадры, разборчивы мелочи. красивый (на мой взгляд) дизайн. наличие батареи, что позволяет не волноваться, что запись резко оборвется при экстренной ситуации.

Недостатки: практически нет.

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


По цене недорого, по качеству - вполне прилично. Хорошо выглядит, простое в использовании. Получаются небольшие файлы, изображение четкое, хоть и не fulHD, меня полностью устраивает. По соотношению цена-качество - самое лучшее на момент покупки. Пользуюсь пол года, все путем.

Достоинства: Качественное видео, легкий способ крепежа, запуск записи при старте. удобное меню. Складной экран.

Недостатки: Нет

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Купил недавно, уже привык к меню, собственно у меня он выставлен так, что начинает писать по зажиганию и пишет всю дорогу. Не все регистраторы имеют эту возможность. Просматриваю отснятое на большом телевизоре - все четко видно, и хоть разрешение в параметрах невысокое сама картинка очень даже детальная. Мне нравится все.

Достоинства: Нужные мне функции: Автостарт записи при включении питания, Контроль заряда АКБ, Отключение аудиозаписи, Просмотр видео на телевизоре через HDMI Встроеный Аккумулятор на 500 мач Крепление на присоске.

Недостатки: Нет

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Сразу понравился по внешнему виду, незаметный спереди автомобиля, большой экран, хороший звук, надолго хватает карты 16 Гиг. Недорого стоит, качесвено сделан. Классная вещь

Достоинства: Цикличный и непрерывный режимы записи. космический внешний вид со сложеным дисплеем, подсветка, высокая четкость изображения, miniHDMI разъем и свой аккумулятор

Недостатки: Нет