Закрыть



Смартфон YOTAPHONE 1 C9660


Оценка: 3.04 (111 отзывов)
   Дисплей на электронных чернилах идеально подходит для чтения книг, новостей и любых текстовых документов даже при ярком солнечном свете. YotaPhone - это два устройства в одном: отличный смартфон и удобная электронная книга. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о YOTAPHONE 1 C9660


14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 1 C9660


Люблю свой йотик, Очень приятно удивлять окружающих фотографиями или картинками на 2 экране. Думаю, что мой следующий телефон точно будет с 2 экранами)))

Достоинства: хороший экран, удобно пользоваться, хорошо ловит интернет, хорошая книга на 2 экране спасает от скуки в дальней дороге. хорошее качество изображения, сын предпочитает играть в игрушки на моем телефоне, а не на своем. Огромный объем памяти. И естественно, второй экран!!!

Недостатки: Почти сразу после покупки пришлось сдать его по гарантии, плохо загружалось приложение для чтения на 2 экране и ещё что-то, уже не помню. Сейчас кое-какие мелкие неприятности остались, но за год пользования косяки вылезают на любом телефоне. Батарея порой прям очень сильно греется и не очень долго держит заряд, при том, что я не не сижу в нем целый день и не пользуюсь соцсетями. спасает только портативная зарядка в сумке. За год пользования появилось несколько трещинок по периметру и вокруг разъема для наушников. иногда самопроизвольно начинает перезагружаться, но знаю, что такая беда у многих моделей, мне это не мешает.

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 1 C9660


Через полтора года использования стал сам выключаться и не включаться. Наступила головная боль. Не куплю больше никогда!

Достоинства: 1) Два экрана 2) 32 гига внутренней памяти. 3 ) Больше достоинств не обнаружено.

Недостатки: 1) Плохо ловит интернет. Постоянно с этим проблемы. Причём в городе. 2) Нет чехлов. Нет бамперов. 3) Камера вроде бы ничего, но моментально смазываются фото при небольшом движении фотографируемого объекта.

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 1 C9660


В целом положительные. Поставил 5 баллов чтобы компенсировать текущую незаслуженную оценку.

Достоинства: Фича

Недостатки: отсутствие стандартной атрибутики.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 1 C9660


Купили ребенку в январе 2016, через месяц после покупки обратились в сервис: телефон умер и не включался. в СЦ сбросили настройки, перезалили прошивку, аппарат ожил. Спустя еще 2 месяца история повторилась, в СЦ сделали то же самое плюс заменили зарядное устройство. Месяц назад ребенок уронил телефон на паркет: треснул экран, отказал сенсор, треснул корпус (высота падения около 80 см). Если покупаете сей девайс, обращаться надо очень нежно с ним. К покупке не рекомендую.

Достоинства: Память, цена

Недостатки: Хрупкий пластик, неудобное расположение камеры, глючная прошивка

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 1 C9660


В недостатках всё описал.

Достоинства: Удобно читать книги, много встроенной памяти, хороший основной экран.

Недостатки: Абсолютно непригодный аппарат для Москвы. Вообще я купил его год назад в Воронеже и он мне там абсолютно не доставлял проблем и работал как часы. Но как только переехал в Москву, заметил, что телефон часто перезагружается и теряет симку. Когда возвращаюсь в Воронеж опять всё ок, никаких перезагрузок и потерь симки. Так что для Воронежа идеальный аппарат, вообще без проблемный, с чем это связано не понятно.

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 1 C9660


я в восторге, почему раньше не купил (

Достоинства: одно огромное достоинство

Недостатки: нет

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 1 C9660


В целом мне понравился, но через 10 месяцев сдох, просто умер без видимой причины и не откликается даже на сервисный запуск. Сдал по гарантии, жду ответ, позже отпишусь.

Достоинства: Достоинства: За 7990 крутой аппарат, все устраивает

Недостатки: пленка на главный экран все-таки нужна, даже при бережном обращении через месяц появились царапинки. Как уже писали выше появилась трещинка возле разъема для гарнитуры, хотя наушниками даже не пользовались. АКБ на 1800 , а 1500

6 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 1 C9660


Я в шаге от того чтобы расколотить его об стену. НИКОМУ не посоветую брать этот кирпич. Постоянно перебирает сеть в таком порядке: E/3G/H/4G и обратно, следовательно батарея садится на глазах. Греется как сковородка. Работает сам по себе медленно (подтупливает). Скорость интернета не соответствует 4G. По началу не мог снять трубку когда мне звонили, экран тупо не слушался нажатий. YobtaPhone меня не заставит взять их второе детяще. Чуть не забыл: Андроид 4.2 и обнлялять его не будут.

Достоинства: Из плюсов - это его компактность. И то для кого как опять же.

Недостатки: Часто теряет сеть, перезагружается, греется, ложные срабатывания экрана, быстро разряжается, медленный интернет

3 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 1 C9660


Влюбился с первых дней пользования, несмотря на перечисленый косяки телефон очень цепляет. Долго мучался с нагревом, перепробовал множество способов оптимизации софта, обращался в СЦ, прошивали, но это не привело к устранению проблемы. Наконец не выдержал и в чоередной раз потеряв связь в критически момент. сдал его в гарантию. Вроде как поменяли материнку, на радостях залил все данные обратно, начал пользоваться, проблема вылезла сразу же, и еще круче прежнего. Проверил имей, позвонил в СЦ, оказывается материнку не меняли, но треснули корпус в незаметном мне месте. Впрочем, этого стоило ожидать - пластик очень плохой при первых морозах корпус порвало в нескольких местах. например у разъема наушников (хотя я пользуюсь блютуз гарнитурой) и на одном из углов. Поэтому во второй гарантии продержали 2 месяца и вернули с отказом "механические повреждения". В общем препираюсь с гарантией юлмарта с июня, воз покак ныне там. но надежды не теряю телефон категорически не рекомендую брать. либо

Достоинства: Много памяти, приятный экран, ЛТЕ, наличие второго экрана скорее плюс, хотя юзабилити страшно недоработано...

Недостатки: так себе камеры, очень плохой пластик корпуса, слабая батарея, множество конструктивных проблем, например перегрев радиомодуля который приводит к зависаниям и практической невозможности пользоваться ЛТЕ, и с трудом сотовой сетью 3 поколения. ужасное расположение камеры - смотрит в ладонь

1 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 1 C9660


Честно, второй раз бы его не купил. Вроде бы и ничего, но сейчас есть более привлекательные модели, а наличие второго экрана не такая уж перевешивающая опция, чтобы за нее платить. Но откровенно от него не плевался.

Достоинства: 1.Два экрана. 2. Два гига ОЗУ. 3.Достаточный объем ПЗУ. 4. Неплохая камера 13МП. 5. Оригинальный внешний вид(опять же из-за двух экранов) 6. Возможность оформлять индивидуально второй экран(фото дорого человека и тд и тп) 7. LTE

Недостатки: 1.От падения треснул корпус в двух местах: там где штекер для наушников и с бругой стороны - где остновная камера. 2. Неудобное расположение основной камеры. 3. Иногда при вызове не сдвигается ползунок ответа на вызов, пока не нажмешь на кнопку включения. 4. По скайпу (допускаю кривизну моих рук) не смог решить проблему со звуком. 5. Батарей могла бы держать и больше суток. 6. НЕТ ЧЕХЛА.