Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Оценка: 4.36 (143 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-929


29 июля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Понравилась ночная съемка, и то как прибор реагирует на прямое попадание солнечных лучей- кадр не слепит,не темнит. Еще переживал что батарейка или шнур от прикуривателя будет глушить радио, но все норм. Паузами девайс не пишет, хотя до этого был регистратор и такая проблема была(( Советовали карту класса 10, сказали что с нормальной картой никаких рывков и пауз нет, так что всё норм. Устанавливается быстро,крепление надежное,сборка без брака

Достоинства: ночная съемка нет пауз между файлами, сборка качественная

25 июля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Использую где то месяц, за это время регистратор ни разу не подвис и не заглючил,мне нравится. Больше всего понравилась картинка,изображение настоящее,пишет регистратор без пауз,картинка с боков не дефформируется,приятно и просто пользоваться,инструкцию в наличии,на русском. Отдельный плюс за подсветку!!!

Достоинства: нет деформации картинки сбоков качественное изображение подсветки и хорошая сборка

Недостатки: Если честно не нашел

22 июля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


удобный крепежный механизм, камеру можно поворачивать на гаишника, причем это происходит без особых усилий-легкий ход. В целом обычный дизайн да и думаю это не главное в этом деле, намного важнее оказалась подсветка, ночная съемка тут намного лучше чем у приборов которые я вообще когда либо видел,и сборка не подкачала. В целом картинка сочная,не размытая,как говориться hd по факту. Во время работы лично я косяков в нем не нашел, ни разу не тупанул и слава богу.Пока что регистратор производит только положительные впечатления от работы,если что то сразу отпишусь..

Достоинства: крепление,изображение,качество работы

Недостатки: простой дизайн,простые цвета по производительности недостатков пока что не обнаружил