Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Оценка: 4.36 (143 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-929


12 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


практическое применение проходит без зависаний, выключений и других неприятностей. я его покупал главным образом из-за ночного режима. настройки происходят быстро и легко.пока меня не разочаровал. гарариты его таковы, что он абсолютно не загораживает обзор и внешний вид - элегантный. экран можно закрывать.

Достоинства: форма регистратора. наличие ИК-подсветки при ночном режиме съемки. ночная съемка отличного качества. внешний вид. быстро срабатывает, все происходит автоматиечски. простое меню и маневренность поворота направления съемки. вид крепления.

Недостатки: все нравится.

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Нужно следить за ним чтобы писал. АКБ вздулась в первую же зиму (крышку выперло, потому и заметил). Перегревается (аж корпус ведет справа сверху). В поездке на юг, сдох. Не брать.

Достоинства: Цена

Недостатки: Все остальное.

24 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


впечатления благоприятные, вот только с углом незадача вышла. а по качеству претензий никаких нет. ночной съемкой (собственно из-за нее и покупалася регистратор) доволен. необходимое все подсвечено и снято.

Достоинства: складной экран, ночное видеосъемка с подсветкой метров на 2. четкое видео. можно поворачивать. звук.крепление и съем быстрое: присоска.

Недостатки: 120 градусов видеозахват.

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


купил из-за наличия ночной съемки с подсветкой. часто пользуюсь машиной именно в вечернее время и для безопасности, конечно, нужна видеосъемка. понравилось способность экрана закрываться.

Достоинства: стильный, легко поворачивается. легко крепится к лобовику. простое. понятное меню. стандартный набор технических характеристик.

Недостатки: угол захвата съемки небольшой.

5 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Подсветка довольно мощная, иногда даже слишком. Качеством роликов вполне доволен. Видео четкое, без искажения. Звук ясный без помех. Настраивается быстро, меню без заморочек.

Достоинства: Внешний вид. Технические данные.Угол съемки дорожной обстановки. Цвета на видео четкие. Хорошая реакция датчиков. Поворот экрана. Способ крепления к стеклу. Съемка ночью.

Недостатки: Угол соответствует заявленному, но можно и больший захват.

28 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Не ломался и не останавливал запись, не вис - это уже хороший показатель качества модели. Удобен, легко настраивается. Вполне эстетичный на вид.

Достоинства: Понравилось конструктивное решение этой модели. Экран можно складывать. Есть ИК-подсветки при ночной съемке дороги. Остальные характеристики обеспечивают вполне себе качественное видео. Легко снимается со стекла, если покидаешь салон. Также легко крепится обратно.

Недостатки: Маловат угол записываемой ширины дороги.

16 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


проработал уже больше четырех месяцев без поломок. не виснет, снимает довольно качественное, а главное, четкое видео с дороги. на батарею не надеюсь. все время включен в прикуриватель. пользуюсь фотосъемкой.

Достоинства: маневренный в повороте, складной. хорошее видео с нормальным захватом - попадает в кадр все полосы дороги. снятие быстрое. присоска как крепление.

Недостатки: не очень прям понравилось качество ночного видео. ожидал большего.

8 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


сам прибор устраивает, аксессуары слабоваты

Достоинства: обычный регистратор

Недостатки: крепление на лобовом стекле приходилось постоянно поправлять в нужное положение

9 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Практически - интересный дизайн. Подсветка во время ночной съемки. Можно настроить любой угол поворота экрана и кронштейна. Установка в виде присоски. Довольно удобный с хорошим качеством съемки.

Достоинства: Дневная и ночная съемка. Хорошее качество видео. Крепление в любое место стекла. Есть аккумулятор (маломощный для экстренного случая отключения от питания). Датчики.

Недостатки: Нет.

2 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Неплохой регистратор с ИК ночным подсвечиванием для снятия картинки ночью. Остальные настройки обычные. Менюшка элементарная. Управление простое. Внешние данные - интересный.

Достоинства: Высокая степень качества снятого материала. Простой поворот и разворот камеры. Пишет со звуком, причем без шипения и предыхания. Крепление на присоске - снятие без возни и нервов.

Недостатки: Нет.