Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Оценка: 4.36 (143 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-929


19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Четко срабатывает на включение. Надежно работает при любой погоде. Аккумулятором доволен, не загубил за годы пользования. Надеюсь на работу от аккумулятора только от случая к случаю а не всегда. При просмотре видео отлично все считывается. Считаю, что неплохой регистратор с хорошим набором данных.

Достоинства: Кмоплектация. Длинные провода. Технические данные. Компактность, возможность закрытия экрана.

Недостатки: Не всегда получается четкое видео, особенно если большая скорость движения.

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Был куплен на вторую машину. Как приоритет выбиралась модель с закрывающися экраном, чтобы минимизировать занимаемое пространство. Захватывает умеренное пространство дорошги, зато заявленные градусы соответствуют реалиям. Работой довольны, Присоска держит хорошо.

Достоинства: Обтекаемость форм. Возможность установки подсветки для съемки ночью. Крутить можно в любую сторону, довольно верткий. Прост в установках

Недостатки: Особых нет.

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


работает стабильно. управляемость отличная, настройки осуществляются легко. просмотр показывает хороший уровень записи. при ночной съемке все похуже, но общая картина понятная. здорово, что экран можно складывать.

Достоинства: четкая сработка. быстрас смена поворота направления съемки, подсветка. датчики.

Недостатки: небольшой угол съемки, отсутствие важных датчиков.

1 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


У меня регситратор не зависает, работает стабильно, без проблем. Здорово, что предусмотрена не только дневная съемка, но и ночная. Частенько пользую батарею: от 5 до 8 минут записи дает точно. Нравится способность экрана к поворотам и к закрыванию. Хороший аппарат за небольшие деньги.

Достоинства: Надежность. Внешний вид прибора. Простота в использовании. Много настроек и в том числе и подсветка при съемке ночью. Звук, автоматическое включение видеосъемки. Датчики для стабильной съемки. Простота крепления кронштейна.

Недостатки: Небольшой угол съемки, яркая подсветка.

19 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


абота стабильная с хорошим результатом на выходе. Видео на просмотре хорошего качества, понятно при просмотре все снятое, с хорошим качественным звуком.Внешние данные: приятный на вид и вполне управляется по повороту и закрытию экрана, когда он не нужен или не используешь сам регистратор. Остальное все работает на качество картинки.

Достоинства: Снимает днем и ночью Подсветка. Любой поворот. Доступная цена.

Недостатки: Маловат угол съемки.

8 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


меня аппарат еще не подводил. экран держу при съемке открытым всегда для котроля. когда ухожу, прикрываю для минимизации регистратора. ночью снимает отлично, подсветька даже слишком бьет далеко вперед. на просмотре все четко видно: знаки, номера машин. я - доволен.

Достоинства: испытан во времени по надежности и безотказности в работе. нравится размер, возможность складывания. внешние данные, как крепится держатель к стеклу. выбор характеристик. аварийная батарея.

Недостатки: нет.

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Сегодня особо придирчиво разбирал полет моего 4-х летнего старика-ремонтника за 800р, т.к. нужно было брать еще 1 на другое авто в очень бюджетном варианте. Не буду расписывать неудачные эксперименты с 3 конкурентами в немного большем ценовом размере. Итог - взял такой же и опять ремонтный с гарантией за 700р. Причина не только в суперцене. Работает без отказа с 13года, падал в зимний период в салон неоднократно ( моя ленность при крепеже на стекло), хоть бы что. "Убил" аккумулятор - все зимы из машины не выходивший, сегодня он продержал почти час. Да, номера в движении не прочесть, ночью почти одни фары, присоска могла бы держать и получше особо зимой. При просмотре на компе в статике все почти идеально, в динамике хужее, хотя знаки и таблички видимы. Пишут оба в АВИ, никаких проблем с просмотром хоть на телеке с гектар.Кабель, корпус, механика, разъемы - без вопросов. Ну а при ЧП в дороге можно (если получится), воспользоваться допниками для разбора номеров или лиц. Итог - покупаюсь

Достоинства: Цена, практичность, надежность.

Недостатки: Качество съемки в движении и темноте.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


использую его уже 3-й год. он все еще работает. расскажу только о минусах. Зависает, временами. помогает выкл.вкл. Иногда запись не идет. помогает вкл запись. поэтому езжу с открытым дисплеем чтоб смотреть работает он или зависне записывает. Когда стал не записывать, поменял sd, на 32 вместо 16, почти перестало (раз в 1-2 месяца(не записывает). На сегодняшний момент стал скрипеть, жутко, прям п-ц, долго думал в чем проблема, сначала думал крепеж, но там намертво все закрутил, чтоб не болталось, потом подумал батарея, люфтит но не критично. Сегодня разобрал, микрофон отвалился, держался до этого на клее, ну и дергался верх вниз при езде. обратно приклеил, все ок. Читал еще чтоб не зависалне записывал, можно попробовать поменять аккумулятор или шнур, некоторым помогало, у меня пока руки не дошли. спасибо за внимание.

Достоинства: цена-качество

Недостатки: зависает, скрипит

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


особенно порадовала подсветка при ночной съемке. подсвечивает даже слишком. смотрится вншне впоне призентабельно. качество съемки меня вполне устраивает.

Достоинства: компактный, удобный в приенении. легко настраивается. экран можно поворачивать, закрывать. поворотлив и кронштейн. угол съемки не широкий - всего 120 градусов. зато можно просматривать на экране снятое.

Недостатки: особых не обнаружилось.

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


честно отработал 2 месяца, потом стал записывать 40-60 сек и останавливать запись. пробовал несколько SD карточек, эффект тот же, попробовал сдать по гарантии, месяц промурыжили, вернули, без объяснения причины поломки, вечером включил, проверил все то же, пойду снова сдавать по гарантии и буду требовать вернуть деньги. может мне попался брак...

Достоинства: - небольшой - есть экран - в сложенном состоянии не мешает обзору

Недостатки: стал глючить через 2 месяца использования