Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Подгузники, гигиена и питание

Подгузники, гигиена и питание

(Всего найдено: 1254)

Оценка: 4.75
Подогреватель для бутылочек Balio LS-B07

Отзывов: 4
Подогреватель для бутылочек Balio LS-B07 - незаменимый помощник для современной мамы. Подогреватель поможет в короткие сроки подогреть детское питание малыша. Три предустановленных режима позволят нагреть, как жидкое, так и густое питание, а также простерилизовать детские бутылочки, соски или пустышки. Устройство поддерживает все типы детских бутылочек и пригодно для подогревания, как жестяной, так и стеклянной баночки емкостью от 100 до 300 мл. Специальный лифт позволит Вам быстро и аккуратно извлечь посуду из подогревателя.
Оценка: 4.75
Молочко для тела Bebble

Отзывов: 4
Молочко для тела Bebble - средство, которое пригодится современной мамочке. После купания крохи мягкая эмульсия деликатно позаботится о нежной и чувствительной коже малыша, ее уникальная формула на основе натуральных компонентов не только интенсивно питает, но и увлажняет кожу. Легкая текстура мгновенно распределяется и впитывается, даря ощущение комфорта и оставляя после себя приятный аромат.
Оценка: 4.75
Подгузники Baby Mom junior extra T6

Отзывов: 4
Подгузники Baby Mom junior extra - практичное средство гигиены для маленького непоседы. Благодаря высококачественному материалу, не натирающим нежную кожу, и тянущимся боковинкам обеспечивается комфортная посадка, позволяющая малышу заниматься любыми делами без дискомфорта. Экстравпитывающий слой быстро впитывает влагу и равномерно распределяет ее, удерживая внутри. Внутренняя поверхность пропитана бальзамом с экстрактом алоэ, который бережно ухаживает за деликатной кожей во избежание возникновения опрелостей.
Оценка: 4.75
Подгузники Baby Mom maxi T4

Отзывов: 4
Подгузники Baby Мom maxi T4 - это гармоничное сочетание качества, комфорта и безопасности. Будучи современным гигиеническим продуктом, заслуживающим родительского доверия, Baby Мom Мom maxi T4 изготовлены из высококачественного сырья и отвечают самым взыскательным требованиям заботливых мам. Абсорбирующий слой моментально впитывает влагу и равномерно распределяет ее внутри, а нежные боковые барьерчики предотвращают протекание. Ультрамягкая внутренняя поверхность, контактирующая с телом малыша, обработана бальзамом с Алоэ Вера для деликатного ухода за кожей, а дышащий наружный слой отвечает за свободную циркуляцию воздуха, предотвращая появление опрелостей и раздражений. Наличие застежек-липучек обеспечивает максимум удобства при уходе за маленькими непоседами, а также весьма актуально в период постепенного приучения ребенка к горшку. Линейка Мom maxi T4 включает в себя большую палитру размеров в весовом диапазоне от 7 до 18 кг.
Оценка: 4.75
Детский гель для купания Baby Sun Care с экстрактом овса 460 мл

Отзывов: 4
Детский гель для купания Baby Sun Care с экстрактом овса - настоящая находка для заботливой мамочки. Она может быть уверена в том, что специально разработанный состав средства будет деликатно ухаживать за нежной и чувствительной кожей малыша, поскольку он содержит активные натуральные компоненты. Экстракт овса оказывает комплексное воздействие, смягчая и защищая, масло малины интенсивно питает, а масло хлопка нормализует липидный баланс.
Оценка: 4.74
Подгузники Pampers Premium Care 1

Отзывов: 376
Идеальная защита кожи вашего малыша. Мягкие как шелк подгузники настолько комфортны, что ваш малыш едва ли их почувствует. 3 впитывающих канала равномерно распределяют влагу по подгузнику и надежно удерживают ее внутри, обеспечивая непревзойденную сухость. Индикатор влаги подскажет вам, когда пора сменить подгузник. Мягкие эластичные боковинки подгузников Premium Premium Care помогают удерживать подгузник на месте, растягиваясь при каждом движении малыша. Созданы специально для идеальной защиты для кожи вашего малыша. Подгузники Pampers Premium Care рекомендованы Союзом педиатров стран СНГ. Используйте для своего малыша мягкие как шелк подгузники Pampers Premium Care.
Оценка: 4.74
Трусики-подгузники Pampers Premium Care 3

Отзывов: 72
Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 3 - универсальный вариант, отвечающий требованиям современной и заботливой мамы! Она может быть уверена в комфорте и сухости своего малыша благодаря ультрасухой основе, которая мгновенно абсорбирует и удерживает жидкость от протекания. Дышащий материал мягко повторяет контуры тела малыша, а растягивающийся поясок обеспечивает комфортную посадку. Специальные воздушные каналы способствуют циркуляции воздуха и днем, и ночью, предотвращая возникновение опрелостей.
Оценка: 4.74
Трусики Pampers Premium Care

Отзывов: 72
Трусики Pampers с S-образным изгибом для защиты кожи от натираний. Ваш малыш готов к любым открытиям вместе с трусиками Pampers Premium Care. Инновационный дизайн трусиков повторяет форму тела ребенка, чтобы трусики и не раздражали нежную кожу малыша. А мягкий как шелк внутренний слой обеспечивает комфорт из защиту кожи малыша - для новых открытий каждый день. Преимущества: - 5 звезд защиты кожи. - Анатомический дизайн: трусики повторяют каждое движение малыша, минимизируя натирание и раздражение. - До 12 часов сухости: впитывающий слой трусиков быстро поглощает жидкость и надежно удерживает ее внутри. - Материалы мягкие как шелк, для нежной кожи малыша. - Дышащие материалы: Трусики пропускают воздух для защиты кожи малыша. - Индикатор влаги: голубой цвет подскажет вам, что пришло время сменить подгузник. Состав бальзама: вазелин, стеариловый спирт, медицинский жидкий парафин, экстракт листа алоэ.
Оценка: 4.74
Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 3

Отзывов: 72
Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их
Оценка: 4.73
Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков

Отзывов: 33
Одноразовые трусики Huggies DryNites созданы специально для деликатного решения проблемы недержания у детей. Мягкие на ощупь, тонкие и незаметные, по выкройке, расцветке и рисункам, они напоминают обычное нижнее белье. Специальный впитывающий слой, расположение и распределение которого учитывает анатомические особенности мальчиков и девочек, и защитные барьерчики позволяют обеспечивать надежную защиту на всю ночь. Благодаря эластичным вставкам по бокам трусики комфортны и хорошо сидят. Они не протекают, поэтому теперь родителям не придется вставать среди ночи, чтобы сменить постель и пижаму ребенка.
Оценка: 4.72
Трусики-подгузники Manuoki

Отзывов: 18
Трусики-подгузники Manuoki - настоящая находка для современных родителей. Маленький исследователь сможет активно познавать новый для него мир благодаря комфортной посадке подгузников, которые одинаково хорошо сидят и на маленьких принцессах, и на отважных рыцарях: специальный крой удерживает их на талии, но не жмет и не сдавливает животик. Основа впитывающего слоя - высокотехнологичный абсорбент, который превращает жидкость в гель, предотвращая протекание.
Оценка: 4.67
Детский лосьон для тела Urtekram

Отзывов: 3
Органический детский питательный лосьон для бережного ухода за кожей лица и тела. Специально подобранные питательные растительные масла и масло ши обеспечивают деликатный уход, защиту и увлажнение. Отлично впитывается и подходит, как для детей, так и для взрослых. Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife). А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2 % синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Сертифицировано Nordic Ecolabel, Astma-Allergi Danmark. Способ применения: Нанесите небольшое количество лосьона на кожу малыша, дайте впитаться. Состав: вода, масло жожоба, миндальное масло, глицерин, масло ши, масло из косточек абрикоса, производные оливкового и пальмового масла, кукурузный крахмал, цетилалкоголь, лимонная кислота, растительный витамин E из сертифицированных экологических хозяйств.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>