Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Подгузники, гигиена и питание

Подгузники, гигиена и питание

(Всего найдено: 1254)

Оценка: 5.00
Детский шампунь-гель Baby Sun Care с экстрактом календулы 460мл

Отзывов: 3
Детский шампунь-гель Baby Sun Care с экстрактом календулы - настоящая находка для современной мамочки. Мягкая текстура средства мгновенно распределяется, хорошо пенится и деликатно очищает кожу головы и маленькие волосики. Специально разработанный состав содержит натуральные компоненты, которые питают, защищая от сухости, и оказывают антиоксидантное действие, защищая чувствительную кожу от негативного воздействия внешней среды.
Оценка: 5.00
Круг Roxy-kids на шею для плавания малышей Kengu

Отзывов: 2
Круг Roxy-kids на шею для плавания малышей - красочный аксессуар для веселых водных процедур малышей с первых дней жизни. Простое купание в ванной теперь может превратиться в веселое занятие благодаря привлекательному дизайну круга и встроенной погремушке, а его специальный крой подарит максимум комфорта для крохи, ведь его мягкий шов внутри не натирает нежную кожу малыша. Отрегулировать диаметр не составит труда: для этого есть специальная застежка и карабин. Регулярное плавание в ванной или бассейне не только будет способствовать крепкому сну, но и физическому, и эмоциональному развитию маленького исследователя.
Оценка: 5.00
Пароварка-блендер Beaba Babycook Original plus

Отзывов: 2
Пароварка-блендер Beaba Babycook Original plus - универсальный кухонный помощник, экономящий время заботливой и современной мамы. Шесть различных функций - залог успеха приготовления детского питания, актуального для конкретного этапа прикорма и сбалансированного по содержанию полезных витаминов и минералов! При помощи блендера можно измельчить овощи, фрукты, овощи или мясо, а запатентованная технология приготовления на пару за небольшой промежуток времени сделает обед не только вкусным, но и полезным за счет сохранения всех необходимых полезных микроэлементов. Подогрев и размораживание бутылочек помогут сэкономить время и подготовить питание за считанные минуты. Входящая в набор книжечка рецептов подскажет любящей маме новые возможности и рецепты, которые наверняка разнообразят рацион маленького непоседы.
Оценка: 5.00
Электрический паровой стерилизатор Bremed BD 3250

Отзывов: 2
Электрический паровой стерилизатор Bremed BD 3250 - верный помощник современной мамочки по уходу за малышом. На домашние хлопоты времени будет уходить гораздо меньше благодаря специальному стерилизатору, который гигиенически обрабатывает одновременно 6 бутылочек за несколько минут. Благодаря простой конструкции его использование не вызовет сложностей, а специальное отделение позволит простерилизовать соски. После окончания работ раздастся звуковое оповещение, а три специальных столбика на экране напомнят о том, что с этого момента все предметы в закрытом устройстве будут оставаться стерильными до трех часов.
Оценка: 5.00
Очищающая вода для новорожденных и детей не требует смывания Mustela

Отзывов: 2
Средство предназначено для очищения кожи лица и области под подгузником. Подходит для ежедневной гигиены малыша с рождения. Благодаря формуле, обогащенной запатентованным природным компонентом Avocado Perseose, способствует укреплению кожного барьера малыша и сохранению клеточных ресурсов его кожи. - Эффективно очищает кожу лица и область под подгузником. - Смягчает кожу благодаря содержанию экстракта Алоэ вера и аллантоину. - Подходит для самой нежной кожи. Смочите ватный тампон и аккуратно протрите кожу лица или области под подгузником. Повторяйте процедуру до тех пор, пока ватный тампон не останется абсолютно чистым. Не требует смывания.
Оценка: 5.00
Нагрудник Roxy мягкий с кармашком и застежкой

Отзывов: 2
Нагрудник Roxy мягкий - стильный и яркий аксессуар для малыша. Привлекательный и «сочный» цвет поднимет настроение перед кормлением, которое будет максимально комфортным и для крохи, и для заботливой мамочки. Время на домашние хлопоты значительно сократится благодаря специальному кармашку, который подстрахует маленького владельца, «собрав» все крошки и случайные капельки. Мягкий материал не будет натирать нежную кожу малыша, а для комфортной посадки мамочка сможет регулировать степень прилегания нагрудника при помощи застежки.
Оценка: 5.00
Подогреватель для бутылочек Philips Avent SCF356/00

Отзывов: 2
Подогреватель бутылочек Philips Avent - незаменимый помощник для кормящих мам, сохраняющий витамины и полезные вещества грудного молока благодаря бережной технологии подогрева. Прибор рассчитан на одну бутылочку, прост в эксплуатации, работает от сети и включается одной кнопкой, а удобный переключатель позволит вам выбрать подходящий режим работы. Встроенный сенсор контролирует температуру содержимого, предотвращая появление точек перегрева. По окончании цикла подогреватель автоматически переходит в режим поддержания заданной температуры, а через двадцать минут самостоятельно отключается.
Оценка: 5.00
Набор пластиковых бутылочек Born Free Breeze 48330

Отзывов: 2
Набор из трех бутылочек по 260 мл каждая. Соски на бутылочки со средним потоком жидкости второй уровень идеально подходит для малышей от 1 мес.Состоящие из двух частей бутылочки BornFree breez с системой легкой очистки. Уникальная система вентиляции ActiveFlow, встроенная в соску бутылочки, исключает появления болезненных колик. Соски к бутылочкам имеют форму женской груди, что способствует физиологическому процессу питания ребенка, как при грудном вскармливании. Легко совмещать грудное и искусственное вскармливание. Правильно формирует прикус ребенка. Ребенок не захлебывается при кормлении. Удобно держать маме и ребенку. Руки не устают при длительном кормлении. Благодаря удобному колпачку удобно брать на прогулку или в поездку. Колпачок сохранит соску бутылочки в чистоте. Бутылочки Breeze не содержат Бисфенол-А, фталаты и ПВХ. Бутылочки безопасны, не выделяют вредных веществ в содержимое бутылочки при нагревании.
Оценка: 5.00
Набор пластиковых бутылочек Born Free Breeze 48320

Отзывов: 2
В наборе: Бутылочки - 3 шт. по 150 мл каждая. Колпачки на бутылочки - 3 шт. Соски на бутылочки со слабым потоком жидкости первый уровень - 3 шт. Состоящие из двух частей бутылочки BornFree breeze с системой легкой очистки. Уникальная система вентиляции ActiveFlow исключает появления болезненных симптомов колик, соски к бутылочкам имеют форму женской груди, которые способствуют естественному процессу питания ребенка. Регулируемый поток жидкости из соски, создает комфорт при кормлении малыша. Бутылочки Breeze от Born Free не содержат Бисфенол-А, фталаты и ПВХ. Преимущества: Состоят всего из двух частей. Удобно мыть и легко собирать. Уникальная система вентиляции исключает появление симптомов колик. Благодаря удобному колпачку удобно брать на прогулку или в поездку. Колпачок сохранит соску бутылочки в чистоте. Легко совмещать грудное и искусственное вскармливание. Правильно формирует прикус ребенка. Ребенок не захлебывается при кормлении. Соска первый уровень со слабым потом жидкости идеально подходит для грудничков от 0+мес. Бутылочки безопасны, не выделяют вредных веществ в содержимое бутылочки при нагревании. Удобно держать маме и ребенку. Руки не устают при длительном кормлении.
Оценка: 5.00
Ниблер с силиконовой сеточкой NIBBLER TWIST

Отзывов: 2
Ниблер с силиконовой сеточкой Nibbler Twist - полезный аксессуар для малыша. Перекусить любимыми фруктами и овощами без риска подавиться кроха сможет благодаря эргономичной конструкции, которая состоит из специальной силиконовой сеточки, препятствующей образованию крупных кусков пищи. Простой механизм позволяет одним движением повернуть ручку вокруг своей оси и продвинуть содержимое внутрь сеточки.
Оценка: 5.00
Стерилизатор для СВЧ печи Maman LS-B701

Отзывов: 2
Стерилизатор для СВЧ печи Maman LS-B701 - верный помощник заботливой мамочки на кухне. Самочувствие крохи напрямую зависит от гигиенических условий, именно поэтому важно соблюдать чистоту детской посуды и аксессуаров. В эргономичный стерилизатор легко помещается одновременно до 6-ти бутылочек разного размера, простой способ применения не вызовет сложностей: достаточно налить необходимое количество воды в прибор и установить его в микроволновую печь для того, чтобы процесс стерилизации начался.
Оценка: 5.00
Автомобильный подогреватель детского питания CS Medica KIDS CS-21

Отзывов: 2
Автомобильный подогреватель детского питания - мобильный помощник современной мамочки в путешествии. Его компактные размеры позволяют взять с собой в дорогу, а эргономичная конструкция работает от бортовой сети автомобиля, что особенно удобно при долгих поездках. Всего через несколько минут малыш сможет утолить свой голод молочной смесью или детским питанием, в котором будут сохранены все необходимые для гармоничного развития организма питательные вещества. Простое управление не вызовет сложностей, а универсальность прибора позволит подогревать все типы бутылочек.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>