Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Подгузники, гигиена и питание

Подгузники, гигиена и питание

(Всего найдено: 1254)

Оценка: 4.64
Подгузники Libero Newborn 2

Отзывов: 22
Подгузники Libero Newborn 2 (3-6 кг) отлично подойдут для новорожденных! Мягкая поверхность внутри и снаружи не натирает нежную кожу ребенка. Тянущиеся боковинки позволяют крепко держаться на теле ребенка, не вызывая дискомфорта. Мягкие резиночки вокруг ножек не стесняют движений малыша. Специальный вырез возле пупка специально заботится о том, чтобы ранки поскорее зажили. Приятное новшество - индикатор влаги оценят все родители, благодаря смене цветов можно своевременно менять подгузник. Подгузники Libero Newborn 2 - отличный выбор для малыша с первых лет жизни!
Оценка: 4.64
Подгузники Libero Newborn 0

Отзывов: 22
Подгузники Libero Newborn разработаны специально для самых маленьких, с учетом анатомических особенностей младенцев с первых дней жизни. На передней стороне предусмотрен вырез для защиты от натираний пупочной ранки. Мягкая внутренняя поверхность подгузника деликатно соприкасается с чувствительной кожей малыша, обеспечивая комфорт при носке. Абсорбирующий слой эффективно впитывает влагу, поддерживая оптимальный уровень сухости детской кожи, высокие мягкие барьеры по бокам предотвращают протекание.
Оценка: 4.61
Подгузники Helen Harper Baby 4

Отзывов: 158
Анатомическая форма подгузника обеспечивает идеальное прилегание и лучше защищает от протеканий и натирания между ножками. Удобные бортики внутри не позволяют протекать содержимому подгузника наружу, но при этом поддерживают естественную циркуляцию воздуха, сохраняя комфортный для малыша микроклимат. Мягкий поясок с эластичной резинкой на спинке обеспечивает наиболее комфортное прилегание и не передавливает животик ребенка.
Оценка: 4.61
Подгузники Helen Harper Baby 3

Отзывов: 158
Анатомическая форма подгузника обеспечивает идеальное прилегание и лучше защищает от протеканий и натирания между ножками. Удобные бортики внутри не позволяют протекать содержимому подгузника наружу, но при этом поддерживают естественную циркуляцию воздуха, сохраняя комфортный для малыша микроклимат. Мягкий поясок с эластичной резинкой на спинке обеспечивает наиболее комфортное прилегание и не передавливает животик ребенка.
Оценка: 4.61
Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт

Отзывов: 158
Подгузники Helen Harper Baby Maxi - идеальное сочетание, дарящее комфорт и непревзойденную сухость для малыша. Специально разработанная система впитывания надежно удерживает влагу внутри, равномерно распределяет и защищает от протекания. Анатомическая форма и эластичные боковинки обеспечивают комфортную посадку без сковывания движений юного непоседы. Внешний слой позволяет коже дышать, а отсутствие ароматизаторов и отдушек не вызывает раздражений на нежной коже.
Оценка: 4.61
Подгузники Helen Harper Baby NewBorn 1

Отзывов: 158
Helen Harper Baby NEWBORN Любая мама хочет, чтобы малышу было удобно, и каждый его день, полный открытий, приносил радость. Подгузники Helen Harper Baby обеспечивают до 8 часов сухости, чтобы спать спокойно: комфортно малышам, удобно мамам. Очень мягкие внутри и снаружи, они изготовлены с учетом новейших разработок и не уступают по качеству лидерам рынка. 3 впитывающих слоя отлично распределяют и удерживают жидкость внутри, исключая протекания. Благодаря эластичным боковинкам подгузник отлично прилегает, не стесняя движений малыша. Дышащий внешний слой обеспечивает постоянный доступ воздуха. Многоразовые липучки гарантируют удобство в использовании. Подгузники не содержат отдушек и дерматологически протестированы. Helen Harper Baby - это выбор опытных мам, которые уже убедились в том, что качественные подгузники бывают не только у дорогих известных брендов! Основные характеристики: - 3 LAYERS DRY FEEL SYSTEM - впитывает жидкость и надежно удерживает ее внутри подгузника, исключая протекания. - Очень мягкие материалы и тянущиеся боковинки, чтобы малышу было комфортно двигаться, а подгузник отлично сидел. - Дышащий внешний слой обеспечивает доступ воздуха к коже ребенка, исключая риск появления раздражений. - Многоразовые липучки, чтобы подгузник хорошо держался. - Специальный вырез в области пуповины. - Немецкое качество: подгузники дерматологически протестированы и без отдушек.
Оценка: 4.60
Детский стиральный порошок Organic Sun Love

Отзывов: 5
Детский стиральный порошок Organic Sun Love - настоящая находка для современной мамочки. При стирке детских вещей она может быть спокойна за здоровье своего малыша, поскольку специально разработанный состав содержит только натуральное сырье, которое эффективно справляется с загрязнениями на белых и цветных хлопчато-бумажных, льняных тканях, а также на изделиях из вискозы и искусственных волокон. Особенная формула защищает стиральную машинку от накипи, а легкий аромат мыла полностью исчезает после полоскания.
Оценка: 4.59
Подгузники Huggies Elite Soft 5

Отзывов: 58
Подгузники Huggies Elite Soft 5 (12-22 кг) отлично подойдут для малыша! Материал из органического хлопка будет нежно прилегать к коже ребенка, не вызывая ее раздражения. На внутреннем слое специально расположены мягкие подушечки, которые защищают кожу от покраснения. Пористый материал подгузников позволяет коже младенца дышать. Эластичный поясок позволяет удобно зафиксировать подгузник на теле, не причиняя неудобства ребенку. Специальный индикатор во время подскажет родителям, когда нужно сменить подгузник. Кармашек для жидкого стула дополнительно обеспечит защиту от протекания. Подгузники Huggies Elite Soft 5 позаботятся о сухости Вашего малыша!
Оценка: 4.59
Подгузники Huggies Elite Soft 3

Отзывов: 58
Подгузники Huggies Elite Soft 3 (5-9 кг) отлично подойдут для малыша! Материал из органического хлопка будет нежно прилегать к коже ребенка, не вызывая ее раздражения. На внутреннем слое специально расположены мягкие подушечки, которые защищают кожу от покраснения. Пористый материал подгузников позволяет коже младенца дышать. Эластичный поясок позволяет удобно зафиксировать подгузник на теле, не причиняя неудобства ребенку. Специальный индикатор во время подскажет родителям, когда нужно сменить подгузник. Кармашек для жидкого стула дополнительно обеспечит защиту от протекания. Подгузники Huggies Elite Soft 3 позаботятся о сухости Вашего малыша!
Оценка: 4.59
Трусики-подгузники Moony для мальчиков

Отзывов: 32
Трусики-подгузники Moony для мальчиков XL (12-20 кг) - превосходное сочетание качества и функциональности, обеспечивающее комфорт для малышей. Анатомическая форма обеспечивает комфортную посадку, не вызывая дискомфорта и не натирая нежную кожу маленького крохи. Подгузники выполнены из инновационных материалов, обеспечивающих ребенку непревзойденную сухость в течение долгого времени. Натуральный и мягкий хлопок бережно касается нежной кожи, не вызывая раздражения, аллергии и опрелости. Специальная эластичная складка, растягивающаяся в 2 раза, позволит без особого труда сменить крохе подгузник в любых условиях. Индикатор наполнения подскажет родителям о необходимости смены трусиков, а липкая лента поможет компактно свернуть подгузник для его утилизации. Специальная форма в виде трусиков позволит подготовить кроху к новому элементу его жизни - горшку.
Оценка: 4.59
Трусики-подгузники Moony для девочек

Отзывов: 32
Трусики-подгузники Moony для девочек XL (12-20 кг) - превосходное сочетание качества и функциональности, обеспечивающее комфорт для малышей. Анатомическая форма обеспечивает комфортную посадку, не вызывая дискомфорта и не натирая нежную кожу маленькой крошки. Подгузники выполнены из инновационных материалов, обеспечивающих ребенку непревзойденную сухость в течение долгого времени. Натуральный и мягкий хлопок бережно касается нежной кожи, не вызывая раздражения, аллергии и опрелости. Специальная эластичная складка, растягивающаяся в 2 раза, позволит без особого труда сменить крохе подгузник в любых условиях. Индикатор наполнения подскажет родителям о необходимости смены трусиков, а липкая лента поможет компактно свернуть подгузник для его утилизации. Специальная форма в виде трусиков позволит подготовить кроху к новому элементу его жизни - горшку.
Оценка: 4.59
Трусики-подгузники Moony

Отзывов: 32
Трусики-подгузники Moony M (6-10 кг) - превосходное сочетание качества и функциональности, обеспечивающее комфорт для малышей. Они отлично сидят, не вызывая дискомфорта и не натирая нежную кожу крохи. Подгузники выполнены из инновационных материалов, обеспечивающих ребенку непревзойденную сухость в течение долгого времени. Натуральный и мягкий хлопок бережно касается нежной кожи, не вызывая раздражения, аллергии и опрелости. Специальная эластичная складка, растягивающаяся в 2 раза, позволит без особого труда сменить крохе подгузник в любых условиях. Индикатор наполнения подскажет родителям о необходимости смены трусиков, а липкая лента поможет компактно свернуть подгузник для его утилизации. Специальная форма в виде трусиков позволит подготовить кроху к новому элементу его жизни - горшку.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>