Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Подгузники, гигиена и питание

Подгузники, гигиена и питание

(Всего найдено: 1254)

Оценка: 5.00
Круг на шею Baby Swimmer Гжель

Отзывов: 1
Внешняя камера прозрачная Внутренняя камера белого цвета с сине-голубой росписью «Хохлома»
Оценка: 5.00
Молочко для тела Weleda с календулой

Отзывов: 1
Молочко для тела Weleda с календулой бережно ухаживает за нежной кожей новорожденного малыша после купания. Смесь легкого миндального масла и воды деликатно воздействует на кожный покров, оставляя после испарения легкое ощущение прохлады. Календула и пчелиный воск обладают противовоспалительным свойством и насыщают кожу питательными веществами. Специальный состав позволяет использовать молочко уже с первых дней жизни.
Оценка: 5.00
Автомобильный подогреватель BabyOno 193

Отзывов: 1
Отправляясь на машине в путешествие со своим малышом, не забудьте взять в поездку автомобильный подогреватель BabyOno 193, который поможет в дороге разогреть бутылочку с молочной смесью и накормить кроху. - легок и удобен в использовании - имеет вид сумочки, которая снабжена застежкой-молнией, удобной ручкой для переноски и карманчиком для адаптера на липучке - ткань хорошо чистится - может использоваться как термоупаковка: специальная внутренняя изоляция поддерживает температуру пищи - для подогрева вода не нужна - пища остается в теплом состоянии долгое время - подогреватель автомобильный подходит практически для всех бутылочек - термостат, защищающий от перегрева.
Оценка: 5.00
Трусики-подгузники MammySun

Отзывов: 1
Японские подгузники и трусики-подгузники премиум класса - Ультратонкие и еще больше впитывания! - Суперэластичная резинка MagicTapeпозволяет поясу на спинке подгузника растягиваться в 2 раза больше! - Необычайно мягкие, приятные на ощупь. - Не вызывает аллергии и раздражений. - Суперусиленный барьер с 3 -мя мягкими резиночками не позволяет растекаться содержимому и защищает подгузник от протекания. - Практически не увеличиваются в объёме после использования, не разбухают, не провисают между ножек, а это говорит о высоком качестве внутреннего абсорбента. - Упаковка подгузников МаммиСан имеет удобную перфорацию и ручку. - Дышащий пористый слой-Воздух свободно проникает между поверхностью подгузника и попкой, кожа дышит и остается сухой. - Индикатор влажности! Когда подходит время менять подгузник индикатор наполнения становится голубым. - Липкая лента - Использованный подгузник свернуть и зафиксировать липкой лентой ,таким образом подгузник не разворачивается при утилизации.
Оценка: 5.00
Молочко Weleda с алтеем

Отзывов: 1
Мягкое молочко Weleda с алтеем разработано для гиперчувствительной кожи, склонной к атопическим дерматитам. Насыщенный состав с тщательно подобранными безопасными натуральными ингредиентами освежает, увлажняет, охлаждает и успокаивает, а также снимает раздражения. Эффективность и хорошая переносимость подтверждены дерматологическими тестами.
Оценка: 5.00
Коврик Happy Baby для купания SEA LIFE Арт

Отзывов: 1
Коврик Happy Baby для купания Sea Life - полезный аксессуар для комфортных водных процедур полугодовалого крохи. Нарисованные морские обитатели станут его верными друзьями во время купания, а надежные присоски не дадут коврику соскользнуть даже во время активных движений малыша. Специальный индикатор всегда подскажет заботливым родителям об оптимальном уровне нагрева воды для обеспечения максимального удобства маленького исследователя. Размер коврика: 70 х 40 см
Оценка: 5.00
Одноразовые сменные пакеты для дорожных горшков HandyPotty 15шт

Отзывов: 1
Одноразовые сменные пакеты для дорожных горшков - необходимое дополнение к владельцам PocketPotty и HandyPotty. Теперь малыш не окажется в неудобном положении: достаточно установить одноразовый пакет в дорожный горшок, чтобы кроха смог справить нужду в путешествии или дороге без опасений мамочки о неприятном запахе или отсутствии гигиены. Они изготовлены из специального прочного материала, а впитывающая вкладка превращает до 150 мл жидкости в гель. Удобная форма позволит без труда завязать пакет, чтобы выбросить его при первой же возможности.
Оценка: 5.00
Бутылочка для кормления Philips Avent Classic+ SCF560/17

Отзывов: 1
Узнай, какая бутылочка подходит малышу Бутылочка Philips Avent Classic+ - практичный инструмент для кормления младенца, оснащенный усовершенствованной антиколиковой системой, эффективность которой доказана клиническими испытаниями. Принцип работы заключается в уникальном клапане соски, который, открываясь при всасывании жидкости, пропускает воздух в бутылочку, а не в животик малыша. Эргономичная форма емкости идеально ложится в руку для удобства при кормлении и подходит даже для маленьких детских ладошек, если подросший кроха желает проявить самостоятельность. Линейка изделий Philips Avent серии Classic+ включает в себя соски с различными скоростями потока для малышей разного возраста. Широкое горлышко бутылочки делает мытье и чистку максимально доступными и эффективными, а оптимальное количество деталей комплекта (всего 4 предмета) гарантирует легкость сборки и простоту в применении.
Оценка: 5.00
Поильник-непроливайка Munchkin Deco 360 "Зеленые машинки" 266 мл.

Отзывов: 1
Поильник-непроливайка Munchkin Deco 360 "Зеленые машинки" - гарант удобного питья годовалого малыша и спокойствия заботливой мамочки. Случайные капли и пятна остались в прошлом: инновационная конструкция устраивает настоящую революцию и расширяет границы максимального комфорта! Убедитесь сами: герметичный поильник на сто процентов обеспечивает защиту от протекания, поскольку специальный клапан открывается только тогда, когда малыш пьет. Теперь ему не нужно подстраиваться своими маленькими губками и искать удобное положение благодаря особенной конструкции бортика без горлышка. Такая форма позволит быстрее приучить кроху к питью из взрослых чашек, а специальный материал удобен для мытья в посудомоечной машине на верхней полке, что существенно сократит время мамочки на домашние хлопоты.
Оценка: 5.00
Пюре из яблок и шиповника Fleur Alpine органик с 5 мес

Отзывов: 1
Пюре из яблок и шиповника Fleur Alpine вобрало в себя самые сочные и спелые фрукты, выращенные на органическом сельском хозяйстве без использования пестицидов, химических удобрений, гормонов роста, ГМО и применения нанотехнологий. Гипоаллергенные сорта яблок богаты природными сахарами, органическими кислотами, витаминами и микроэлементами для развития ребенка. Благодаря высокому содержанию витамина С шиповник повышает сопротивляемость организма к вредным воздействиям внешней среды, инфекциям и укрепляет иммунитет. Инновационная мягкая упаковка легка в использовании, а ее компактные размеры позволяют взять пюре на прогулку с малышом, чтобы дать ему перекусить в любое время. За закручивающейся крышечкой скрывается нежная кремообразная консистенция, которая не только полезна для здоровья, но и подарит малышу вкус и аромат спелых фруктов.
Оценка: 5.00
Каша кукурузная Fleur Alpine безмолочная с 5 мес

Отзывов: 1
Каша кукурузная Fleur Alpine безмолочная - идеальный вариант для включения в рацион первого зернового прикорма малыша. Отсутствие в составе молочного белка делает их доступными для деток с непереносимостью молочного белка, лактозной недостаточностью и пищевой аллергией. Каша Fleur Alpine - это результат труда фермеров, которые выращивали кукурузу пестицидов, химических удобрений, гормонов роста, ГМО и нанотехнологий. Для получения муки органических культур используются все части зерна: эндосперм, зародыш и оболочка, которые богаты природными витаминами и клетчаткой. Получившаяся смесь легка в приготовлении, легко разводится и приобретает нежную воздушную консистенцию, которая придется по вкусу маленьким гурманам.
Оценка: 5.00
Каша рисовая Fleur Alpine безмолочная с 4 мес

Отзывов: 1
Каша рисовая Fleur Alpine безмолочная - идеальный вариант для включения в рацион первого зернового прикорма малыша. Отсутствие в составе молочного белка делает их доступными для деток с непереносимостью молочного белка, лактозной недостаточностью и пищевой аллергией. Каша Fleur Alpine - это результат труда фермеров, которые выращивали рис без применения пестицидов, химических удобрений, гормонов роста, ГМО и нанотехнологий. Для получения муки органической культуры используются все части зерна: эндосперм, зародыш и оболочка, которые богаты природными витаминами и клетчаткой. Получившаяся смесь легка в приготовлении, легко разводится и приобретает нежную воздушную консистенцию, которая придется по вкусу маленьким гурманам.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>