Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 3


Оценка: 4.74 (72 отзыва)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 3


15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 3


Мне понравились трусики) они очень мягкие, дышащие, не имею постароннего запаха! Есть полоска индикатор и липучка для утилизации! Они хорошо впитывают, не протекают, попка всегда остаётся сухой и без опрелостей! Так же хочу отметить новый дизайн упаковки)) мне очень понравился мятный цвет и золотистое сердечко))))

Достоинства: Дышащие, легко одеваются !

Недостатки: Не обнаружила

11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 3


Мне очень понравились, мягкие, эластичные, поясок высокий, есть полоска индикатор, так же есть липучка для утилизации, резиночка вокруг ножек так же мягкие и не натекают, и не дают влаге протекать!!!

Достоинства: Мягкий эластичный поясок, дышащие трусики

Недостатки: Не обнаружила

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 3


Купили трусики pampers premium care по акции,со скидкой. Ребенку очень понравился дизайн с веснлыми зверюшками. Не подвели себя и ночью:малыш проспал спокойно до утра в одном памперсе. Порекомендовала их подругам тоже. Единственный минус - цена,не можем позволить их постоянно покупать((

Достоинства: Мягкие,удобно одевать,не протекают,не пахнут

Недостатки: Высокая цена

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 3


Это наши первые подгузники-трусики, раньше пользовались обычными подгузниками с липучками. Сказать что я в восторге - ни чего не сказать)) Трусики мягкие, нежные, легкие. Очень удобно надевать на ребёнка и снимать. Есть индикатор влаги и липкая лента для удобной утилизации. Внутренний слой мягкий, хорошо впитывает. Подгузника хватает на всю ночь, после использования попа сухая без раздражений и покраснений. Резинки по бокам, на поясе и вокруг ножек ребёночка плотно прилегают к телу, не натирают и не сдавливают кожу. Качество на высоте!

Достоинства: Мягкие, дышащие трусики Хорошо впитывают Не вызывают раздражений Остаются сухими изнутри долгое время

Недостатки: Нет

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 3


Устраивают полностью!

Достоинства: Протестировав подгузники от программы Революция в мире малышей!Pampers Premium care подгузники - трусики 5 размера. Мы с малышом были в восторге! Они ооочень мягкие( на самом деле, как пух). Супер впитывающие, подгузника хватает на ночь, он не протекает, малыш спит всю ночь и не просыпается. Единственные подгузники на которые у малыша нет раздражения на попе. Вообщем мы с малышом очень довольны!

Недостатки: Нет

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 3


Революция в мире малышей состоялась! Мы получили на тестирование новые подгузники от сайта WOOP и готовы с вами поделиться своими впечатлениями. Новый дизайн упаковки и обновлённые трусики “pampers premium care” покорили наши сердца! Упаковка с сердечком воздушная словно облочко и такие же воздушные подгузники с идеальной мягкой резинкой. Что мы отметили после использования: резинка не передавливала животик и ножки малыша, влага полностью удерживалась в подгузнике и никаких следов влаги на внутренней, впитывающей поверхности подгузника не было, при этом кожа малыша так же осталась сухой, а значит без раздражения. Наполнитель почти равномерно распределился в подгузнике , не было твёрдого комка между ножек как случалось с другими подгузниками. Для удобства Для мамы важно , чтобы малыш комфортно чувствовал себя весь день и спокойно спал всю ночь, с подгузниками «pampers premium care» мы этого достигли!

Достоинства: Мягкость, впитываемость, удобство использования, забавный индикатор, дышащие.

Недостатки: Не обнаружено

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 3


Получили Подгузники-трусики Pampers Premium care pants 6-11 кг. 48 шт упаковка, для тестирования в рамках участия в конкурсе "Революция в мире малышей!». Очень понравились. Мягкость и новый верхний слой: верхний слой (тот который контактирует с кожей ребенка) хорошо впитывает, не протекает, кожа не раздражается. Не вызывает опрелостей, не протекает, не комкается между ножек. Вообщем и целом новым приобретением мы очень довольны. Ребёнок чувствует себя в подгузниках комфортно. Резиночки очень мягкие и нигде не натирают. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Мягкие, нежные, приятный аромат, хорошо впитывают, даже если подгузник полный.

Недостатки: Не обнаружено.

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 3


Получили Подгузники-трусики Pampers Premium care pants 6-11 кг. 48 шт упаковка, для тестирования в рамках участия в конкурсе "Революция в мире малышей!». Доченька весит 7800 нам 5 месяцев. Сидят идеально, резинка очень высокая это большой плюс, нигде не натирают. С ночи встаем не протекают ( ночью спим 10-12 часов).

Достоинства: хорошо впитывают мягкие

Недостатки: цена

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 3


Очень хорошие подгузники-трусики! Удобная упаковка - есть специальный кармашек, чтобы доставать трусики. На трусиках есть индикатор влажности, что очень удобно - знаешь, когда нужно сменить подгузник. Если трусики заполнены, то на ощупь и при нажатии они влажные. Но на попке ребенка при этом не возникает ни сыпи, ни опрелостей! В-целом, мы довольны данными трусиками! Рекомендуем к использованию!

Достоинства: мягкие на ощупь снаружи и внутри, удобная резинка

Недостатки: при наполненности влажные на ощупь

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 3


Что сказать о качестве? Оно меня устроило, на вид, как пушинка, но довольно прочные. Очень мягкая внешняя поверхность. Трусики действительно очень мягкие и нежные. Имеется небольшой запах, но он выветривается быстро. . Присутствует индикатор влаги, и это действительно очень удобно. Резинка на трусиках Premium Care меня просто покорила... Она настолько мягкая, при этом очень хорошо выполняет свою функцию, даже при полном подгузнике она не скатывается и не сползает под тяжестью. Хорошие боковые бортики, не дают ничему вытекать. Трусики не протекают. Ребенок комфортно в них себя чувствует. Очень тоненькие, даже полные. Очень хорошо сидят на попке, даже при полной наполненности не провисают. Кажется, я нашла идеальные трусики подгузники для моего сына. Я просто в восторге от Pampers Premium Care, так как в нем сложилось все что нам требовалось для полного комфорта

Достоинства: Мягкость и сухость

Недостатки: присутствие запаха