Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Подгузники, гигиена и питание

Подгузники, гигиена и питание

(Всего найдено: 1254)

Оценка: 4.39
Подгузники ночные Milly Tilly 4

Отзывов: 38
Ночные подгузники Milly Tilly - оптимальный выбор современной заботливой мамы, для которой на первом месте стоит здоровье малыша. Структура верхнего слоя в виде сот обеспечивает свободную циркуляцию воздуха внутри подгузника, позволяя коже младенца дышать. Благодаря двум эластичным пояскам, Milly Tilly прилегают к телу и не стесняют движений малыша. Нежные оборочки с тремя резинками предотвращают раздражение от натирания, независимо от комплекции ребенка. Многоразовые липучки "Magic Fix" настолько крепкие, что их можно пристегивать и отстегивать сколько угодно, а цифры на пояске помогут симметрично застегнуть подгузник, чтобы кроха комфортно себя чувствовал во время ночного отдыха. Система "Liquid Security" способствует равномерному распределению влаги, предотвращая появление комочков: кожа малыша остаётся сухой и нежной.
Оценка: 4.33
Подогреватель-стерилизатор для бутылочек Maman BY-01

Отзывов: 15
Подогреватель-стерилизатор для бутылочек универсальный Maman BY-01 позволит быстро, безопасно и равномерно подогреть сцеженное молоко или детскую смесь, сохранив при этом все витамины, а также простерилизовать соски, пустышки и бутылочки
Оценка: 4.33
Парогенератор Bremed BD 3230 4 в 1 (Пароварка

Отзывов: 6
Парогенератор 4 в 1 Bremed BD3230 с жидкокристаллическим индикатором работы способен выполнять сразу несколько функций. Подогревать бутылочки с питанием, стерилизовать и дезинфицировать, работать как пароварка, поддерживать заданную температуру еды. За один 8-ми минутный цикл можно продезинфицировать до 6 бутылочек любого размера. Для извлечения посуды используются специальные щипцы. В режиме работы термостата прибор будет поддерживать заданную температуру молока или смеси на протяжении необходимого времени. В парогенераторе можно обработать пищу паром. В комплект входит ручная соковыжималка, так что можно сделать фреш для ребенка. Есть специальная чаша для подогрева твердой еды. Парогенератор 4 в 1 BD3230 Простота работы, безопасность и чистота Жидкокристаллический индикатор 4 полезные функции: Стерилизация, дезинфекция до 6 бутылочек Разогрев бутылки Разогрев пищи Обработка пищи паром Защита от перегрева Звуковая сигнализация Входящее в комплект дополнительное оборудование: Чаша для пищи Соковыжималка Стойка для бутылочек Нагреватель для бутылочек Крышка нагревателя для бутылочек
Оценка: 4.33
Подгузники Senso Baby junior extra В6

Отзывов: 6
Подгузники Senso Baby junior extra 6 - необходимый предмет гигиены маленького исследователя. Специальный крой изделия позволит малышу не ощущать дискомфорта: тянущиеся боковые ушки фиксируют положение подгузника на теле, но не сковывают движения крохи во время активных игр, а барьерчики деликатно обхватывают ножки, дополнительно защищая от протекания. Многослойная текстура состоит из дышащего наружного слоя, способствующего циркуляции воздуха во избежание возникновения опрелостей, мягкий внутренний слой нежно прилегает к коже, не натирая ее, а впитывающий слой равномерно распределяет влагу, предотвращая протекание. Материал пропитан бальзамом с алоэ для деликатного ухода за чувствительной и нежной кожей.
Оценка: 4.33
Подгузники Senso Baby junior В5

Отзывов: 6
Подгузники Senso Baby junior 5 - необходимое средство гигиены маленького исследователя. Специальный крой изделия позволит малышу не ощущать дискомфорта: тянущиеся боковые ушки фиксируют положение подгузника на теле, но не сковывают движения крохи во время активных игр, а барьерчики деликатно обхватывают ножки, дополнительно защищая от протекания. Многослойная текстура состоит из дышащего наружного слоя, способствующего циркуляции воздуха во избежание возникновения опрелостей, мягкий внутренний слой нежно прилегает к коже, не натирая ее, а впитывающий слой равномерно распределяет влагу, предотвращая протекание. Материал пропитан бальзамом с алоэ для деликатного ухода за чувствительной и нежной кожей.
Оценка: 4.33
Подгузники Senso Baby maxi В4

Отзывов: 6
Подгузники Senso Baby maxi 4 - необходимое средство гигиены маленького исследователя. Специальный крой изделия позволит малышу не ощущать дискомфорта: тянущиеся боковые ушки фиксируют положение подгузника на теле, но не сковывают движения крохи во время активных игр, а барьерчики деликатно обхватывают ножки, дополнительно защищая от протекания. Многослойная текстура состоит из дышащего наружного слоя, способствующего циркуляции воздуха во избежание возникновения опрелостей, мягкий внутренний слой нежно прилегает к коже, не натирая ее, а впитывающий слой равномерно распределяет влагу, предотвращая протекание. Материал пропитан бальзамом с алоэ для деликатного ухода за чувствительной и нежной кожей.
Оценка: 4.33
Подгузники Senso Baby midi В3

Отзывов: 6
Подгузники Senso Baby midi 3 - необходимое средство гигиены маленького исследователя. Специальный крой изделия позволит малышу не ощущать дискомфорта: тянущиеся боковые ушки фиксируют положение подгузника на теле, но не сковывают движения крохи во время активных игр, а барьерчики деликатно обхватывают ножки, дополнительно защищая от протекания. Многослойная текстура состоит из дышащего наружного слоя, способствующего циркуляции воздуха во избежание возникновения опрелостей, мягкий внутренний слой нежно прилегает к коже, не натирая ее, а впитывающий слой равномерно распределяет влагу, предотвращая протекание. Материал пропитан бальзамом с алоэ для деликатного ухода за чувствительной и нежной кожей.
Оценка: 4.33
Подгузники Senso Baby mini B2

Отзывов: 6
Подгузники Senso Baby mini B2 - это гармоничное сочетание качества, комфорта и безопасности. Будучи современным гигиеническим продуктом, заслуживающим родительского доверия, Senso Baby mini изготовлены из высококачественного сырья и отвечают самым взыскательным требованиям заботливых мам. Абсорбирующий слой моментально впитывает влагу и равномерно распределяет ее внутри, а нежные боковые барьерчики предотвращают протекание. Ультрамягкая внутренняя поверхность, контактирующая с телом малыша, обработана бальзамом с Алоэ Вера для деликатного ухода за кожей, а дышащий наружный слой отвечает за свободную циркуляцию воздуха, предотвращая появление опрелостей и раздражений. Наличие застежек-липучек обеспечивает максимум удобства при уходе за маленькими непоседами, а также весьма актуально в период постепенного приучения ребенка к горшку. Линейка mini включает в себя большую палитру размеров в весовом диапазоне от 3 до 6 кг.
Оценка: 4.33
Пустышка Philips Avent Classic SCF172/22

Отзывов: 3
Пустышка Philips Avent Classic SCF172/22 придется по вкусу Вашему малышу. Специальная конструкция была разработана с учетом анатомических особенностей строения и развития неба, маленьких зубок и десен крохи. Именно поэтому каплевидная форма гарантирует комфорт в ротовой полости даже, если малыш ее перевернет. Силикон не имеет запаха и вкуса, что делает его незаменимым материалом для использования. Родителям особенно понравится то, что пустышка легко отмывается и не слипается. Предохранительное кольцо-держатель позволяет вынуть пустышку в любой момент. Philips Avent Classic берет часть забот на себя, предоставляя Вам время для более приятных хлопот.
Оценка: 4.33
Трусики-подгузники Insoftb Premium

Отзывов: 3
Трусики-подгузники Insoftb Premium - настоящая находка для современных родителей. Приучить малыша ходить на горшок и носить обычное белье помогут специальные подгузники, специальный крой которых напоминает трусики, а значит, что их не составит труда снять. Высокие бортики дополнительно подстраховывают малыша во время активных движений, а поясок не натирает его нежную и чувствительную кожу. Дышащий слой позволяет свободно циркулировать воздуху, абсорбирующий слой же мгновенно впитывает влагу, оставляя кожу крохи сухой. Специальный индикатор наполненности подскажет родителям о той минуте, когда пора сменить подгузник, а привлекательный дизайн с забавными рисунками поднимет настроение маленькому исследователю.
Оценка: 4.33
Трусики-подгузники MUUMI

Отзывов: 3
Трусики-подгузники MUUMI 7 - выбор заботливых родителей и активных непосед. Маленький исследователь будет надежно защищен от протекания даже во время увлекательных игр благодаря специальному материю и крою, который обеспечивает комфортную посадку. Мягкая распушенная целлюлоза бережно касается нежной кожи малыша и позволяет воздуху циркулировать, предотвращая возникновение раздражений и аллергии.
Оценка: 4.33
Подгузники MUUMI 3

Отзывов: 3
Подгузники MUUMI 3 - выбор заботливых родителей и активных непосед. Специальный материал повторяет контуры тела крохи, не сковывая его движений, а многочисленные эластичные нити в области ножек и талии обеспечивают комфортную посадку. Мягкая распушенная целлюлоза дарит нежное прикосновение к коже, не натирая ее и не вызывая раздражений, а специальный крой позволяет с легкостью сложить подгузник для удобства переноски.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>