Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 1


Оценка: 4.74 (376 отзывов)
   Идеальная защита кожи вашего малыша. Мягкие как шелк подгузники настолько комфортны, что ваш малыш едва ли их почувствует. 3 впитывающих канала равномерно распределяют влагу по подгузнику и надежно удерживают ее внутри, обеспечивая непревзойденную сухость. Индикатор влаги подскажет вам, когда пора сменить подгузник. Мягкие эластичные боковинки подгузников Premium Premium Care помогают удерживать подгузник на месте, растягиваясь при каждом движении малыша. Созданы специально для идеальной защиты для кожи вашего малыша. Подгузники Pampers Premium Care рекомендованы Союзом педиатров стран СНГ. Используйте для своего малыша мягкие как шелк подгузники Pampers Premium Care. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 1


19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Хорошие. В целом очень понавились. Другие подгузники даже одевать как то не удобно после этих.

Достоинства: Мягкие и очень удобно одеваются. Не преет не краснеет ничего.

Недостатки: Нет размеров для недоношенных. 1 большие для 2х киллограмлвых детей. Когда подгузник полный чувствуется неприятный запах адарантов

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Хорошее

Достоинства: Удобные, мягкие, хорошо впитывают

Недостатки: Нет размера для недоношенных

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Всем привет! Хотелось бы отметить, что как и все будущие мамочки, к покупкам для будущего малыша я подошла очень внимательно. При подготовке столкнулась с важным вопросом - в выборе подгузников, и, конечно же, хотелось выбрать самые лучшие, которые не будут протекать и вызывать аллергию. Ассортимент сейчас очень велик, выбирать было тяжело. Я много читала отзывов в интернете, спрашивала своих подруг и пришла к мнению, что стоит выбрать компанию Pampers. Pampers разделяют на 3 вида разной ценовой категории, пришлось выбирать. Мой выбор пал на Pampers premium care (единичку), тем более в магазине он продавался в маленькой упаковке и я взяла его с собой в роддом. Хотелось бы отметить так же специфический запах Pampers premium care, лично я от него без ума, а так же милые, неброские рисунки. Так же у Pampers premium care боковинки тянутся, можно оставить на ночь, мягкие, не вызвали аллергию, не протекают, нежные, удобная многоразовая липучка, хорошо впитывают. После роддома решила не тр

Достоинства: боковинки тянутся можно оставить на ночь мягкие не вызвали аллергию не протекают нежные удобная многоразовая липучка

Недостатки: дорогие

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Новые Pampers очень понравились начиная от нежно мятной упаковки с приятным пластиком . Сам подгузник мягенький , нигде ничего не протекло и не протекает. Дышащий слой работает! Никаких опрелостей и аллергии! Мне нравится едва уловимый аромат , немного напоминающий крем и что до 12 часов защиты нам обеспечено. Очень милые и нежные рисунки. Липучки застёгивается многократно.

Достоинства: Надёжные, приятный аромат, полностью выполняет свой функционал, до 12 часов защиты, очень мягкие, тоненькие, есть вырез под пупок

Недостатки: Если только цена, но у нас 500р уже можно сказать и не деньги . .

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Комфортные в использовании

Достоинства: Нашему малышу всего 10 дней и мы уже по достоинству оценили подгузники Pampers premium care. Нам очень нравится его мягкость, нежность материала. Он очень хорошо впитывает и закрывает запах на замок. Ребенку в нем комфортно и мы не хотим его менять на любой другой подгузник, советую попробовать молодым родителям!

Недостатки: Не нашли

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Пользовалась Памперс Премиум Кеа три года назад с первым ребенком, была очень довольна. Со вторым решила не отступать от традиции и была приятно удивлена изменениями. Начиная от упаковки, она стала такая приятная; дизайна самого подгузника, очень милый и приятный глазу рисунок мишки.Впитывает хорошо, есть индикатор наполнения, жидкий стул новорожденного впитывает прекрасно, никаких протечек. Радует эластичный поясок и резинки вокруг ножек.Вообщем продукт рекомендую, ставлю высшую оценку! 

Достоинства: Мягкие, отлично впитывают жидкий стул, эластичный поясок, современный дизайн

Недостатки: Цена выше прошлой серии этих подгузников

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


соответствует размеру нам 5кг, и худенькие , размер 1 от2до 5 кг нам подошел, конечно если у ребенка пухленькие ножки то на 5 кг уж не оденется.

Достоинства: Очень мягенькие и практически нет запаха, прям за это ставлю два плюса, Не протекают ночью

Недостатки: нет

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Подгузники Pampers одни из самых лучших! Мягкие, дышащие, не вызывают раздражения. Надежные липучки будут надежно держать подгузник, даже если ваш малыш активно двигается. Ничего не протекает - ни по спинке, ни с боков. Специальный вырез для пупка защищает от травм, хоть и приходилось первое время подгибать чуть больше. Имеют приятный запах и индикатор влаги, который покажет, что подгузник пора менять!

Достоинства: Мягкие, дышащие, с приятным запахом

Недостатки: Нет

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Самое главное в подгузниках - это чтобы малышу было комфортно. Pampers Premium Care прекрасно справляются со своей задачей. Они не протекают, благодаря воздушным каналам. Боковые резинки не натирают за счет того, что отлично тянутся. Милые рисунки поднимают настроение. Также имеется полоска с индикатором влаги. Ультрамягкие и нежные покорили нас с малышом.

Достоинства: Ультрамягкие и нежные

Недостатки: не найдены

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Очень классные подгузники, пользуюсь памперсами с первых дней жизни. Очень понравился внутренний дышащий слой - он такой нежный и мягкий!!!! Моему сыну почти 3 недели, пока использую единичку, но уже стоит переходить на 2ку, так как последние дни ночью уже перестали справляться (видимо растет малыш:)). За это время у малыша не возникло ни аллергии, ни раздражения на попке. Очень радует, что жидкий стул очень хорошо впитывает и нежидкая субстанция прилипает к подгузнику, а не к коже ребенка! Хочу отметить и нежный дизайн как самой упаковки, так и подгузника. Я мама уже третьего ребенка, пробовала и другие марки, но для меня Pampers на первом месте!

Достоинства: Отличная впитываемость, мягкие, дышащий внутренний слой, надежные липучки, приятная отдушка

Недостатки: Высокая стоимость, незначительная выемка для пупка (пока на упаковке не прочитала, даже не и предположить не могла, что это вырез для пупка :)