Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Подгузники, гигиена и питание

Подгузники, гигиена и питание

(Всего найдено: 1254)

Оценка: 5.00
Дорожный складной горшок Potette Plus

Отзывов: 12
Уникальный дорожный горшок для детей от 15 месяцев, который может стать незаменимым помощником для родителей в дороге. Детский дорожный горшок оснащен складными ножками и удобным сиденьем, на которое с легкостью устанавливаются специальные пакеты с впитывающим слоем. После использования пакет просто складывается и утилизируется как подгузник. Кроме того, горшочек Potette легко трансформируется в удобное для ребенка сидение для унитаза с нескользящими ножками. В упаковке: горшок, 3 влагостойких пакета с впитывающим слоем и гигиеническая сумка для хранения горшочка.С дорожным горшком Potette Plus 2-в-1 путешествие станет удобным и беззаботным для Вас и Вашего малыша.
Оценка: 5.00
Блендер-пароварка Kitfort KT-2305

Отзывов: 11
Вкусные и полезные блюда лучше всего готовить на пару - продукты готовятся равномерно и не пригорают, в них сохраняются полезные вещества и витамины. Для прикорма маленьких детей приготовленную пищу необходимо измельчить до нужной консистенции. Блендер-пароварка Kitfort KT-2305 готовит в два приема: варит на пару, затем измельчает и смешивает. Он будет хорошим помощником родителей на кухне и поможет сэкономить время. Благодаря корзине, пар во время готовки постоянно циркулирует в чаше и равномерно прогревает продукты. По окончании готовки прибор автоматически отключается, поэтому пища не переварится. Мыть блендер удобно и просто. Ножевой блок полностью разбирается, поэтому вы можете промыть все его части по отдельности.
Оценка: 5.00
Пеленки TerezaMed Super 60*60 см

Отзывов: 7
Пеленки TerezaMed Super - неотъемлемый атрибут по уходу за лежачими больными. Они не только создают дополнительный комфорт, но и экономят время на поддержание чистоты. За сухость постельного белья можно не волноваться благодаря особой текстуре материала: распушенная целлюлоза распределяется по всей поверхности пеленки без образования комочков и превосходно впитывает влагу. Специальные широкие края по периметру дополнительно защищают белье от возможного протекания.
Оценка: 5.00
Подгузники Manuoki Бриллиантовая серия L 12+ кг 44 шт

Отзывов: 7
Подгузники Manuoki Бриллиантовая серия L 12+ кг отвечают всем требованиям современных родителей. Их специальный крой обеспечивает идеальную посадку как для активных игр, так и для комфортного сна без риска протекания. Внутренняя мягкая поверхность плотно прилегает и не натирает кожу, специальные каналы обеспечивают циркуляцию воздуха во избежание возникновения опрелостей. Благодаря инновационной мембране жидкость равномерно распределяется внутри, оставляя кожу малыша сухой. Специальный индикатор наполнения позволит вам не пропустить время смены подгузника.
Оценка: 5.00
Подгузники Manuoki Бриллиантовая серия S 3-6 кг 68 шт

Отзывов: 7
Подгузники Manuoki Бриллиантовая серия S 3-6 кг отвечают всем требованиям современных родителей. Их специальный крой обеспечивает идеальную посадку как для активных игр, так и для комфортного сна без риска протекания. Внутренняя мягкая поверхность плотно прилегает и не натирает кожу, специальные каналы обеспечивают циркуляцию воздуха во избежание возникновения опрелостей. Благодаря инновационной мембране жидкость равномерно распределяется внутри, оставляя кожу малыша сухой. Специальный индикатор наполнения позволит вам не пропустить время смены подгузника.
Оценка: 5.00
Подгузники Manuoki Ultrathin L 12+ 44 шт

Отзывов: 7
Подгузники Manuoki Ultrathin L 12+ кг - настоящая находка для современных родителей. Благодаря специальному крою обеспечивается комфортная посадка без риска протекания: малышу в них будет удобно и сладко спать, и играть. Секрет сухости кроится во впитывающем слое, представляющим собой современный абсорбент, поглощающий жидкость и превращающий ее в гель. Внутренняя поверхность подгузника - это мягкая ткань, которая не натирает кожу, а нанесенный на ней специальный защитный крем предотвращает размножение патогенных бактерий и бережно ухаживает за кожей.
Оценка: 5.00
Подгузники Manuoki Ultrathin M 6-11 кг 56 шт

Отзывов: 7
Подгузники Manuoki Ultrathin M 6-11 кг - настоящая находка для современных родителей. Благодаря специальному крою обеспечивается комфортная посадка без риска протекания: малышу в них будет удобно и сладко спать, и играть. Секрет сухости кроится во впитывающем слое, представляющим собой современный абсорбент, поглощающий жидкость и превращающий ее в гель. Внутренняя поверхность подгузника - это мягкая ткань, которая не натирает кожу, а нанесенный на ней специальный защитный крем предотвращает размножение патогенных бактерий и бережно ухаживает за кожей.
Оценка: 5.00
Стерилизатор бутылочек для СВЧ Kitfort KT-2304

Отзывов: 6
Стерилизатор Kitfort KT-2304 стерилизует предметы горячим паром. Для нагрева используется СВЧ печь. В стерилизаторе можно стерилизовать бутылочки для детского питания, соски, крышки, детали молокоотсосов и другие детские принадлежности. Одновременно можно стерилизовать 5 бутылочек высотой до 15,5 см. В комплекте идут щипцы для безопасного извлечения горячих предметов. Для использования подходит СВЧ печь мощностью от 750 до 1800 Вт и объемом от 20 л. Все части стерилизатора можно мыть в посудомоечной машине.
Оценка: 5.00
Подогреватель бутылочек Kitfort KT-2302

Отзывов: 6
Подогреватель бутылочек Kitfort KT-2302 предназначен для подогревания детского питания в пластиковых бутылочках, стеклянных и металлических баночках, а также в стакане из комплекта. Подогреватель можно применять для размораживания молока, нагрева детского питания до температур 40-70 градусов и для стерилизации бутылочек, сосок и пустышек. Малышам необходимо давать еду, нагретую до определенной температуры. Подогреватель для бутылочек сохраняет питательные вещества и витамины грудного молока, так как оно в приборе не перегревается. Одновременно можно нагревать две бутылочки.
Оценка: 5.00
Трусики-подгузники Genki!

Отзывов: 6
Трусики-подгузники Genki! XL (12-17 кг) - настоящая находка для современных родителей. Они могут наслаждаться спокойным сном, равно, как и их малыш, благодаря современным материалам, которые моментально абсорбируют влагу, не допуская протекания. Мягкий материал позволяет коже дышать, не натирая ее, специальный крой обуславливает комфортную посадку даже на самой активной непоседе, а индикатор влаги подскажет вам, когда необходимо сменить трусики-подгузники.
Оценка: 5.00
Сушилка для бутылочек Happy Baby 33003

Отзывов: 5
Складывающаяся сушилка Happy Baby EASY TO DRY предназначена для просушки различных бутылочек, сосок, пустышек, чашек и другой детской посуды. Сушилка проста в использовании и уходе. В сложенном виде занимает минимум места, подходит для использования, как дома, так и в путешествии.
Оценка: 5.00
Подогреватель бутылочек Kitfort KT-2301

Отзывов: 5
Подогреватель бутылочек Kitfort KT-2301 предназначен для подогревания детского питания в пластиковых бутылочках, стеклянных и металлических баночках, а также в стакане из комплекта. Подогреватель можно применять для размораживания молока, нагрева детского питания до температур 40-70 градусов и для стерилизации сосок и пустышек.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>