Закрыть



Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Оценка: 4.73 (33 отзыва)
   Одноразовые трусики Huggies DryNites созданы специально для деликатного решения проблемы недержания у детей. Мягкие на ощупь, тонкие и незаметные, по выкройке, расцветке и рисункам, они напоминают обычное нижнее белье. Специальный впитывающий слой, расположение и распределение которого учитывает анатомические особенности мальчиков и девочек, и защитные барьерчики позволяют обеспечивать надежную защиту на всю ночь. Благодаря эластичным вставкам по бокам трусики комфортны и хорошо сидят. Они не протекают, поэтому теперь родителям не придется вставать среди ночи, чтобы сменить постель и пижаму ребенка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для


3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Использовали трусики DryNites для мальчиков 4-7 лет (17-30 кг). На ощупь приятные, мягкие, с картинкой человека паука. Легко одевать и снимать, резиночки плотно прилегают к коже, не оставляют раздражения. Сыну 4 года, иногда случаются неприятности, дома нечасто, а в гостях каждый раз. Решили попробовать DryNites. Сначала сын наотрез отказывался даже примерить (давно отказались от памперсов), не привлекали ни картинки, ни обещания сладостей и игрушек. Кое-как уговорив надеть, он побежал в кровать шурша трусиками. Среди ночи снял, с непривычки. Уговорила хотя бы в гостях не снимать, трусики спасали, кровать оставалась сухая. Учитывая, что ребенок ночью активно ворочается ничего не протекло, впитывают хорошо. Советую брать в поездки, в гости и тем родителям, кто устал среди ночи менять белье.

Достоинства: Хорошо впитывают, плотно прилегают, не протекают, интересный дизайн

Недостатки: Шуршат

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Решили попробовать Drynites для сына, которому 5.5 лет. Иногда по ночам у нас случаются "неприятности". Но сын категорически отказался одевать данные трусики, т.к. внешне они сильно напоминают обычный подгузник. Зато младший сын (3.5 года) с удовольствием ими воспользовался,и, к моему удивлению, даже не смотря на то, что данные трусики ему немного великоваты, к утру я обнаружила абсолютно сухую постель. Следует сказать, что обычные подгузники нашего размера уже не справлялись, и если ребенок перед сном пил сок, то к утру я обнаруживала что кровать, пижама да и сам ребенок мокрые... Вот так вот, абсолютно случайно, мы нашли решение нашей проблемы с младшим сыном... Мое мнение - данные трусики хороши для деток максимум лет до 5. Дальше становится слишком сложно объяснить ребенку почему он должен одевать подгузник, в то время как он уже считает себя слишком взрослым для этого.

Достоинства: Очень хорошо впитывают, привлекательный внешний вид, приемлемая цена.

Недостатки: Так и не удалось объяснить 5-летнему ребенку что это трусики:), внешне выглядят все-таки как подгузник...

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Малыш был очень рад. конечно при первом разговоре услышала "Мама,я взрослый мальчик!", но ход с рисунком сделал свое дело))) мы еще перед этим посмотрели фильм "новый человек паук", и все прошло как нельзя лучше. с мужем выспались и не приходилось просыпаться среди ночи. одни из ночей когда смогла выспаться)

Достоинства: мягкие, удобные, хорошо сидят и не натирают

Недостатки: пока не обнаружили

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


У ребенка энурез? На данный момент я нашла для нас оптимальный вариант решения этой проблемы - ночные трусики Драйнайт. Ребенка подкупил дизайн с любимым человеком-пауком. Мне понравилась нежная текстуктура, тянущиеся боковинки, что позволяет не травмировать кожу. По рекомендации врача мы ограничиваем потребление жидкости во второй половине дня и тогда ночные промахи почти не случаются. И в такие дни мы не пользуемся трусиками. Но когда это правило не удается соблюсти, то трусики-подгузники DryNitesт наше спасение. Сын ложится с хорошим настроением, легко засыпает, потому что знает, что даже если промах случится, не нужно будет просыпаться ночью, чтобы сменить постель и пижаму. Трусики отлично впитывают и не протекают. Также, когда мы ночуем в гостях это просто палочка-выручалочка. Под свободной пижамой трусики совсем не видны и никому не нужно сообщать об этой деликатной проблеме. Я однозначно рекомендую эти трусики мамам, которые столкнулись с проблемой энуреза у детей.

Достоинства: Отличный дизайн и посадка, не протекают

Недостатки: Немного шуршат

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Попробовали с сыном одевать на ночь трусики-подгузники DryNites . Сыну они внешне очень понравились , особенно дизайн с человеком-пауком . Трусики напоминают нижнее бельё, раньше он не любил одевать на ночь подгузники , а эти сам надел с удовольствием . Спал всю ночь не просыпаясь , даже утром не хотел снимать . Благодаря тому что впитывают трусики очень хорошо , простыни остались сухими . Сынок утром проснулся отдохнувшим , ушла нервозность и раздражительность . Трусики легко надевать и снимать. И это придает уверенности , что сам ребенок может справиться с ночной проблемой . Я бы посоветовала всем родителям которые хотят высыпаться по ночам использовать эти замечательные трусики DryNites .

Достоинства: понравились ребенку

Недостатки: нет

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Конечно в восторге и советую всем! Постелька наконец сухая, не приносит дискомфорта ребенку- ребенок считает что это трусы

Достоинства: Очень хорошо сидят как нижнее белье, не вызывают аллергии, приятные на ощупь , очень красивый дизвйн, отличная впитываемость

Недостатки: Не нашла

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Проблема с ночными лужами у детей старше 2-2,5 лет обычными подгузниками решается сложно. Они и малы, и впитывают меньше. Поэтому такие трусики, конечно, выход. И ребёнок стал спокойнее, уже не переживает, что даже в подгузнике проснётся мокрым. Легко снимаются и одеваются, плотно прилегают, мы очень довольны! Он у нас крупный, кушает и пьёт много, и даже если перед сном пописает, всё равно до утра не дотерпит. До покупки трусиков я стирала бельё каждый день, теперь полегче.

Достоинства: Мягкие, удобные в использовании

Недостатки: Не обнаружила

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Трусики-подгузники DryNites® очень мягкие на ощупь, что нравится моему сыночку, так же они напоминают нижнее белье, а еще они украшены известным мульт-персонажем, который нравится большинству мальчишек. Их легко надевать и снимать. Подгузники хорошо впитывают, с утра наша простынь была сухая, так же они очень удобные, а еще на утро не появилось никакого раздражения. На утро у моего ребенка появилось больше уверенности в себе, так же он стал менее раздраженным и менее напряженным, так как теперь спокойно спит ночью. Я советую трусики-подгузники DryNites® всем родителям, которые столкнулись с проблемой энуреза.

Достоинства: Трусики-подгузники DryNites® очень мягкие на ощупь, что нравится моему сыночку, так же они напоминают нижнее белье, а еще они украшены известным мульт-персонажем, который нравится большинству мальчишек. Их легко надевать и снимать. Подгузники хорошо впитывают, с утра наша простынь была сухая, так же они очень удобные, а еще на утро не появилось никакого раздражения. На утро у моего ребенка появилось больше уверенности в себе, так же он стал менее раздраженным и менее напряженным, так как теперь спокойно спит ночью. Я советую трусики-подгузники DryNites® всем родителям, которые столкнулись с проблемой энуреза.

Недостатки: их нет

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


трусики-подгузники DryNites® на ощупь очень мягкие. внешний вид и дизайн очень интересный и красивый, ребёнку нравятся разные картинки и одевает их без капризов,напоминают нижнее бельё, что придаёт ребёнку уверенности и обеспечивает комфорт и удобство. Их легко надевать и снимать. ночи в трусиках-подгузниках DryNites® проходят отлично, не разу за ночь ребёнок не проснулся, утром на дискомфорт не жаловался и на коже ребёка не было никаких раздражений, покраснений!!!!! и для родителей большой плюс сухие простыни и то что онихорошо впитывают. А самое отличное это отличное настроение ребёнка утром!!!!!! советую всем родителям трусики-подгузники DryNites®, попробуйте и мне кажется Ваша проблема уйдёт на задний план!!!!!

Достоинства: Очень удобное и надежные

Недостатки: Нет

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies DryNites 4-7 лет для мальчиков


Проблема детского энуреза знакома многим родителям, и нас, к сожалению, она не обошла стороной. Отличными помощниками в борьбе с ней стали подгузники DryNites. Они имеют форму трусиков, напоминают обычное нижнее белье, благодаря чему ребенок не чувствует себя дискомфортно и их легко надевать и снимать. Материал очень мягкий и приятный на ощупь, не вызвал никаких реакций на детской коже. Яркий дизайн вызывает интерес у ребенка, он с удовольствием надевает их на ночь. Кстати, ночи стали проходить намного спокойнее, малыш перестал просыпаться по ночам, потому что больше нет никаких мокрых простыней. И если у нас случаются небольшие ночные передряги, то DryNites прекрасно всё впитывают и не протекают, оставляя только спокойный детский сон. Теперь малыш просыпается только в хорошем настроении и в течение дня стал менее раздражительным. Родителям, которым приходится бороться с проблемой детского недержания, очень советую попробовать DryNites, скорее всего они станут вам отличным товарищем.

Достоинства: Дизайн, отличная впитываемость

Недостатки: Нет