Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Подгузники, гигиена и питание

Подгузники, гигиена и питание

(Всего найдено: 1254)

Оценка: 5.00
Ниблер для прикорма Roxy-kids BUNNY TWIST

Отзывов: 2
Ниблер для прикорма Roxy-kids Bunny Twist - очаровательный аксессуар для полугодовалого крохи. Необычная форма в виде зайки подарит малышу не только радостные эмоции, но и поможет ему разнообразить свой рацион и попробовать новые вкусы овощей и фруктов. Родителям не нужно волноваться о безопасности ребенка, поскольку специальная конструкция позволяет ему насладиться вкусом еды, но без риска подавиться: достаточно положить кусочки пищи в сеточку, материал которой будет массировать десны, а маленькие дырочки не допустят попадания больших кусочков в рот.
Оценка: 5.00
Пеленка непромокаемая Bamboola 3 слоя 60х90 см

Отзывов: 2
Непромокаемая пеленка Bamboola 34 сохранит чувство сухости и комфорта малыша на долгое время. Верхний мягкий слой бережно касается нежной детской кожи, не натирает ее и не вызывает раздражений. Нижний слой с мембраной обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, предотвращая возникновение опрелостей. Впитывающий слой мгновенно впитывает жидкость, равномерно распределяя ее по поверхности. Особенно порадует родителей простой уход: пеленка предназначена для многократных машинных и ручных стирок при температуре 40°C. Отличительной чертой данной модели являются рисунки, изображающие на белом фоне зверей: слона, крокодила, обезьяну и жирафа.
Оценка: 5.00
Пеленка непромокаемая Bamboola 3 слоя 50х70 см

Отзывов: 2
Пеленка непромокаемая Bamboola 3 слоя сохранит чувство сухости и комфорта малыша на долгое время. Верхний мягкий слой бережно касается нежной детской кожи, не натирает ее и не вызывает раздражений. Нижний слой с мембраной обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, предотвращая возникновение опрелостей. Впитывающий слой мгновенно впитывает жидкость, равномерно распределяя ее по поверхности. Особенно порадует родителей простой уход: пеленка предназначена для многократных машинных и ручных стирок при температуре 40 градусов.
Оценка: 5.00
Лосьон подсушивающий Babycoccole жидкий тальк

Отзывов: 2
Инновационный защитный жидкий тальк Babycoccole с содержанием кукурузного крахмала поможет мамочкам справиться с такими неприятностями как покраснения и опрелости в нежных складочках малыша. Нежная и чувствительная кожа будет надежно защищена. Кукурузный крахмал, входящий в состав жидкого талька, обладает хорошими абсорбирующими качествами, натуральные ингредиенты: бисаболол из ромашки, витамин F из льняного масла, экстракт цветов лотоса - способствуют быстрому впитыванию, освежают, смягчают и делают кожу бархатистой.
Оценка: 5.00
Пена для ванн Babycoccole увлажняющая

Отзывов: 2
Увлажняющая и смягчающая пена для ванн Babycoccole настоящий помощник для современной мамочки. Она может быть абсолютно спокойна за здоровье своего малыша. Созданная с заботой о нежной коже, пена для ванн Babycoccole подходит для чувствительной кожи новорожденных и маленьких детей. Расслабляет и защищает кожу благодаря чистым и натуральным ингредиентам: бетаглюкану овса, витамину F из льняного масла, экстракту цветов лотоса. Всего несколько капель средства и ванна наполнится густой, мягкой и нежной пеной с приятным ароматом цветов лотоса.
Оценка: 5.00
Мусс Babycoccole очищающий

Отзывов: 2
Мусс Babycoccole очищающий - средство для ухода за кожей малыша с первых дней жизни. Его нежная текстура бережно касается чувствительной кожи, деликатно очищает ее, смягчая и увлажняя. Специально разработанная формула состава на основе растительных компонентов позволяет использовать мусс для купания и между сменой подгузников, даря ощущение чистоты и комфорта для маленького исследователя. Мусс - настоящая альтернатива обычному мылу, поскольку он эффективно расслабляет и защищает кожу, не вызывая раздражений и аллергии.
Оценка: 5.00
Круг Roxy-kids на шею для плавания малышей Owl

Отзывов: 2
Круг Roxy-kids на шею для плавания малышей - красочный аксессуар для веселых водных процедур малышей с первых дней жизни. Простое купание в ванной теперь может превратиться в веселое занятие благодаря привлекательному дизайну круга и встроенной погремушке, а его специальный крой подарит максимум комфорта для крохи, ведь его мягкий шов внутри не натирает нежную кожу малыша. Отрегулировать диаметр не составит труда: для этого есть специальная застежка и карабин. Регулярное плавание в ванной или бассейне не только будет способствовать крепкому сну, но и физическому, и эмоциональному развитию маленького исследователя.
Оценка: 5.00
Молочко увлажняющее Sanosan Перед сном

Отзывов: 2
Молочко увлажняющее Sanosan Перед сном - ежедневное средство после купания для малыша с первых дней жизни. Специальная формула состава с питательными активными добавками бережно ухаживает за нежной кожей, смягчая ее и интенсивно увлажняя. Мягкая текстура легко распределяется по поверхности и быстро впитывается, не оставляя после себя следов, а приятный аромат лавандового масла настраивает на приятные сны.
Оценка: 5.00
Пена для купания Sanosan Перед сном

Отзывов: 2
Пена для купания Sanosan Перед сном - средство, которое по достоинству оценят и заботливые родители, и сам малыш. Теперь прием ванной станет еще приятнее благодаря специально подобранной формуле состава на основе молочного протеина и оливкового масла, которые интенсивно питают нежную кожу и сохраняют ее естественный водно-жировой баланс. Мягкие растительные компоненты эффективно очищают и не вызывают раздражений, а мягкий аромат лаванды настраивает кроху на сладкий и спокойный сон.
Оценка: 5.00
Кенгуру Cybex 2

Отзывов: 1
Кенгуру 2.GO - отличный вариант для переноски малыша мамой. На первых порах жизни особенно важно следить за развитием крохи, поэтому конструкция была разработана с учетом особенностей строения ребенка. Рюкзак-кенгуру позволяет носить ребенка в том положении, какое удобно для него и для мамы. Позиция «лягушка» с разведенными ножками оказывает терапевтический эффект и не допустит развитие дисплазии суставов. Рюкзак «растет» вместе малышом, позволяя отрегулировать разрез в сидении, не нарушая свободы ребенка и предоставляя ему еще больше комфорта без ущерба для здоровья. Кенгуру 2.GO - рациональное решение, сочетающее в себе практичность и качество.
Оценка: 5.00
Кенгуру Cybex 2 Go Denim by Lala Berlin

Отзывов: 1
Кенгуру 2 Go Denim - отличный вариант для переноски малыша мамой. На первых порах жизни особенно важно следить за развитием крохи, поэтому конструкция была разработана с учетом особенностей строения ребенка. Рюкзак-кенгуру позволяет носить ребенка в том положении, какое удобно для него и для мамы. Позиция «лягушка» с разведенными ножками оказывает терапевтический эффект и не допустит развитие дисплазии суставов. Рюкзак «растет» вместе с малышом, позволяя отрегулировать разрез в сидении, не нарушая свободы ребенка и предоставляя ему еще больше комфорта без ущерба для здоровья. Кенгуру 2 Go Denim - рациональное решение, сочетающее в себе практичность и качество.
Оценка: 5.00
Трусики-подгузники Helen Harper Easy Comfort 4

Отзывов: 1
Трусики-подгузники Helen Harper Easy Comfort 4 станут отличным помощником заботливой мамы в процессе приучения малыша к горшку. Специальная форма позволяет без труда их надеть и снять, не тратя на это много времени. Мягкий материал бережно ложится на нежную кожу, не вызывая ее раздражения. Внешний слой позволяет коже дышать, сохраняя благоприятный микроклимат для юного крохи. Комфортная посадка позволяет носить их, как днем, так и ночью, не ограничивая свободу малыша ни во время активных игр, ни во сне.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>