Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Подгузники, гигиена и питание

Подгузники, гигиена и питание

(Всего найдено: 1254)

Оценка: 5.00
Стерилизатор бутылочек Kitfort KT-2303

Отзывов: 5
Электрический стерилизатор Kitfort KT-2303 позволяет простерилизовать бутылочки для детского питания и другие подходящие по размеру аксессуары. Прибор оснащен съёмной чашей и отключается автоматически по окончании процесса.
Оценка: 5.00
Подарочный набор для новорождённых Chicco Natural Feeling

Отзывов: 4
Состав набора: - бутылочка Natural Feeling, 150 мл. 0+ с соской медленный поток - бутылочка Natural Feeling, 250 мл. 2 м+ с соской средний поток - ершик для очистки бутылочек и сосок - пустышка Physio Soft прозрачная 0+. Перед применением обязательно промыть и простерилизовать.
Оценка: 5.00
Бутылочка Chicco Natural Feeling с силиконовой соской с флексорами

Отзывов: 4
Кормление из бутылочек Natural Feeling приближает процесс кормления к естественному на каждом этапе роста. Это происходит благодаря форме и уровню эластичности сосок Natural Feeling, потому что они учитывают особенности сосательных движений и развития ротовой полости детей на разных этапах роста от 0 до 12 месяцев. Двойной антиколиковый клапан отводит воздух ко дну бутылочки, благодаря чему значительно уменьшается риск заглатывания воздуха и образования колик. Широкое округлое основание соски Chicco помогает обеспечить правильный захват соски и сохранить рефлекторное сосательное движение, - такое, как при естественном вскармливании. Флексоры у основания соски усиливают ее эластичность и гибкость. Ребра жесткости помогают соске держать форму и не слипаться.
Оценка: 5.00
Влажные салфетки Pampers Baby Fresh Clean

Отзывов: 4
Каждый малыш нуждается в нежном очищении, именно поэтому влажные салфетки Pampers Fresh Clean с дополнительным увлажнением позволяют бережно заботиться о детской коже. Благодаря своей уникальной мягкой текстуре SoftGrip, они очищают кожу малыша еще нежнее, чем раньше, поддерживая естественный уровень pH, облегчая мамам смену подгузника. Не бойтесь сюрпризов с Pampers Fresh Clean! Преимущества: - Мягкие и прочные для нежного очищения - Уникальная мягкая текстура SortGrip - Поддерживают естественный уровень pH - Дерматологически протестированы - С новым освежающим ароматом
Оценка: 5.00
Соска для бутылочки Chicco Natural Feeling

Отзывов: 4
Силиконовая соска Chicco Natural Feeling с двойным противоколиковым клапаном - оптимальное решение для кормления подросшего малыша. Отверстие с быстрым потоком рекомендовано для соков с мякотью, жидких супов-пюре и каш. Продуманная конструкция поддерживает привычные для младенца ощущения и рефлексы, а также устраняет риск отказа от груди, позволяя чередовать натуральное и искусственное вскармливание. Удлиненная форма поощряет естественные сосательные движения ребенка и обеспечивает легкий захват. Внутренние вертикальные желобки предотвращают полное сжатие и позволяют жидкости легко всасываться без блокировки потока. Серия Natural Feeding изготовлена из качественных материалов и безопасна для здоровья малыша.
Оценка: 5.00
Бутылочка для кормления Chicco Natural Feeling

Отзывов: 4
Бутылочка для кормления Chicco Natural Feeling отлично подходит для малышей от четырех месяцев. Специальная форма соски разработана с учетом физиологических особенностей развития и адаптируется под изменения сосательных движений ребенка. Она чуть наклонена для того, чтобы шее ребенка было максимально комфортно во время кормления. Конструкция двойного клапана не допускает попадание воздуха в еду, тем самым предотвращая появление колик у Вашего ребенка. Флексоры у основания симулируют материнскую грудь и повышают эластичность и гибкость соски. Бутылочку легко наполнять необходимым количеством питания при помощи мерных отметок. Материал изделия прошел все необходимые проверки и абсолютно безопасен для Вашего ребенка.
Оценка: 5.00
Детское жидкое-мыло Baby Sun Care с ромашкой 300 мл

Отзывов: 4
Детское жидкое-мыло Baby Sun Care с ромашкой - настоящая находка для заботливой мамочки. С первых дней жизни очень важно обеспечить правильный уход за чувствительной и нежной кожей малыша, именно поэтому специально разработанный состав не содержит никаких вредных примесей, а его натуральные активные компоненты бережно очищают кожу, не нарушая ее естественного водного баланса. Удобный дозатор позволит экономно расходовать средство, а приятный аромат порадует как ребенка, так и мамочку.
Оценка: 5.00
Сменные пакеты для горшка Potette Plus 10штук 2733-10

Отзывов: 4
Набор одноразовых пакетов для детского горшка Potette Plus. Прочный пакет легко устанавливается внутрь горшка и впитывает до 150 мл. жидкости. После использования пакет складывается и утилизируется как использованный подгузник. Удобные и гигиеничные, незаменимы в поездках.
Оценка: 5.00
Подогреватель для бутылочек Maman EBW388

Отзывов: 3
Подогреватель для бутылочек Maman EBW388 - надежный помощник на кухне современной мамочки. Подогреть детское питание теперь не представляется особенным мероприятием: чудо-помощник оснащен цифровым дисплеем, что значительно облегчает регулировку температуры нагрева в зависимости от консистенции (жидкой или густой). Благодаря специальной конструкции в нем можно не только подогревать бутылочки емкостью от 100 до 300 мл, но и стерилизовать их для еще большего комфорта.
Оценка: 5.00
Пеленка Multi-Diapers для кроватки утепленная 60х90 см

Отзывов: 3
Пеленка Multi-Diapers для кроватки не только подарит чувство комфорта и сухости маленькому непоседе, но и сможет вписаться в любой интерьер детской комнаты благодаря своему яркому дизайну с веселыми рисунками. Качественный материал с коротким ворсом бережно касается нежной кожи ребенка, не натирая ее и не вызывая раздражений. Специальная мембрана с нижней стороны обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, защищая кроху от опрелостей. Заботливые родители смогут существенно сэкономить время благодаря простому уходу за изделием: пеленка пригодна к ручной и машинной стирке при температуре 40 градусов и не требует глажки.
Оценка: 5.00
Подогреватель для бутылочек Maman LS-B202

Отзывов: 3
Подогреватель для бутылочек Maman LS-B202 - настоящая находка для современной мамочки. Компактное устройство позволит ей быстро разогреть детское питание в бутылочках, емкостью от 100 до 300 мл, или в стакане для подогрева. Простота использования сэкономит ее время: достаточно поставить регулятор температуры до нужной отметки, по завершению процесса индикатор погаснет. В комплекте есть ручная соковыжималка, которая позволит мамочке с легкостью приготовить сок для крохи.
Оценка: 5.00
Baby Sun Care Детское жидкое-мыло с чистотелом

Отзывов: 3
Baby Sun Care Детское жидкое-мыло с чистотелом - настоящая находка для заботливой мамочки. С первых дней жизни очень важно обеспечить правильный уход за чувствительной и нежной кожей малыша, именно поэтому специально разработанный состав не содержит никаких вредных примесей, а его натуральные активные компоненты бережно очищают кожу, не нарушая ее естественного водного баланса. Удобный дозатор позволит экономно расходовать средство, а приятный аромат порадует как ребенка, так и мамочку.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>